~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Демон, ставший эльфом


Демон, ставший эльфом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя - Мэт , Мет
Возраст - 620 лет, выглядит на 24-27 лет
Кто ты? - Демон
Характер - После того как, был убит его «отец», он стал замкнутым и не доверчивым. Он не когда не станет говорить о себе в открытую пока не узнает вас по  лучше. Мет не очень любит драться ,  но если вы причините вред его другу то не ждите пощады. Жизнь научила этого демона всегда докапываться до сути,   поэтому парень ни когда не  полезет в драку без причины. Разговаривать с Метом очень сложно, он как орех, который так просто не расколешь, но если вы сможете найти к нему правильный подход, то узнаете о нём много интересного, и он может стать для вас отличным соратником и другом.
Внешность -  Вообще Мэт родился в семье белых демонов с обличием эльфа, ведь у них в расе это считается знатным признаком, но сам Мет чёрный, как ночь. После войны у него остался шрам на лице в виде креста, так же у Мэта есть ожог на правой ладони после пыток, волосы у него белого цвета, глаза – янтарные.
Одеваться предпочитает просто, но со вкусом. Рубашек, пальто и тому подобного не носит. А сшитую в несколько слоев кожу вирминов, пропитанную некоторыми бальзамами, он одевает только перед битвой. Штаны сотканы из плотной паутины кое-каких.  На спине есть татуировка в виде солнца. Всегда держит при себе большой одноручный меч из черного металла, пропитанного кровью вирминов. Также на голове носит бандану черного цвета, чуть багровую от крови.
Био - Мэт очень не похож на демона, так, как был воспитан эльфами. Когда он вырос, ему пришлось отправился на поле боя, где он боролся со своими собратьями против разведывательного отряда Баргана. В той битве Мет был очень сильно ранен,  даже шрам остался. А позже когда он вернулся домой, то увидел  своего отца, который был мёртв, а рядом с ним стоял убийца, которого он вскоре до смерти заколол.
Потом он долгое время странствовал по землям как отшельник.
Вскоре, примерно через двести лет после случившегося , он познакомился с Райкером в таверне Пьяный Дракон. Демон стал ему хорошим приятелем, хоть Мэт и не совсем одобрял его методы – добывать кровь эльфов для того, что бы питать свою энергию, которая практически не использовалась. Однако после этого они часто выпивали за одним столом -  он и еще несколько знакомых демонов.
Эта история рассказывает о демоне по имени Мэт.
Он родился в семье знатных демонов,  почти сразу после рождения его отец, по имени Разил, решил избавиться от ребёнка, так как понимал что полу-эльфа, полу-демона здесь не смогут принять, и что с ним могут возникнуть проблемы.  Несмотря на всю свою жестокость, Разил не мог убить своего сына и попросил своего старого друга Синзу, (это был эльф-отшельник) отнести малыша в эльфийскую деревню.
Лишь один эльф решил приютить маленького изгнанника, это был старый кузнец Бред.
Мэт рос не по дням, а по часам, и когда наш демон уже возмужал, приёмный отец решил обучить парня искусству владения мечом. Бред всегда говорил:- Сражение и убийство не должны приносить радость и удовлетворение, ты всегда должен думать о том, что отнимаешь чужую жизнь, пусть даже это и плохое существо. Спустя уже почти 15 лет отряд Ьаргана напал на деревню и Мэт отправился её защищать.
Он яростно сражался, и был сильно ранен – удар Темного Суккуба пришелся по щеке и проник в самую глубь.
После сражения прошло 2 дня и парень решил вернуться домой. Когда он вошёл, то увидел мёртвого Брэда, а рядом стоял старый эльф. Он был немного сутуловат, невысок, его худое лицо было изуродовано множеством ожогов.
Незнакомец повернулся к Мэту, посмотрел ему в глаза и с долей удивления в голосе спросил:
- Почему ты так смотришь на меня, Мэт?
Тот промолчал в ответ и с горестью посмотрел на труп своего отца…
Демон почувствовал слабость и резкую головную боль… Внезапно его тело загорелось ярко-оранжевым пламенем.
-Ч-что это?-, спросил испуганный демон.
- Это твоё второе я, твоя ярость, твоя боль и твой страх… -  сказало нечто и затем в помещении гулко раздался грубоватый смех.
И тут Мэт опустил взгляд к полу:
- Наконец, спустя столько лет, я свободен, сказал чей-то голос.
- Да! Покажи, на что ты способен - убей меня! - прокричал эльф, и обезумивший демон, выхватив свой меч из ножен, проткнул грудь своего соперника.
- Кровь, боль, страдания - как же это прекрасно,- раздался  дьявольский голос.
- Отпусти меня, чёрт!!!- и дьявольский дух вдруг покинул тело.
Парень не понимал, что происходит, но его сейчас беспокоило другое - Мэт попытался подойти к отцу, но его тело ослабло и демон потерял сознание, рухнув на деревянную кладку.
А в это время в доме стояли двое и разговаривали :
- Ты обманул его, - сказал кто-то.
- Это не имеет значения! Главное, чтобы он научился управлять своей демонической силой, а в остальном я за него спокоен… Знаешь почему? Ведь это я его практически всему научил, - послышался голос Бреда
- Вскоре мы с ним встретимся?- спросил незнакомец, 
- Да, я в этом уверен… Остаётся только ждать, прозвучал ответ.
Когда Мэт очнулся, тех двоих уже не было. Ну, а то, что было дальше, это уже совсем другая история.
Однажды, когда Мэт ходил на Восток, он наткнулся на древнее святилище. Нпонятные руны выступали на древних колоннах, а в центре разрушенного мраморного постамента находился алтарь.
Демон провел рукой по нему, чтобы проверить – вдруг откроется какой-нибудь секретный проход или портал в Забытые Миры?
Но вместо этого алтарь резко заполнился черно-красной жидкостью…
Демон посмотрел на ладонь, на которой зияла закрывшаяся неделю назад рана. Как она открылась – одному Арадору известно.
Демон почувствовал, что земля уходит у него из-под ног и сейчас он вот-вот потеряет сознание.
Янтарные глаза помутнели и он отключился. Проснулся он в непонятном месте, будучи привязанным к деревянному перекрытию под потолком.
Внизу бродили непонятные стражи. Когда его спустили, оказалось, что он попал  в царство Нигогина – князя безумия и этот алтарь – его очередная ловушка.
Его начали пытать… Просто так, для смеха. От этих пыток он и получил шрам.
Как известно, из царства Нигогина никто не сбегаел… Но Мэт – исключение.
Когда, казалось, все было потеряно, самое большое окно в зале разбилось и в помещение влетел некто с огромным размахом крыльев летучей мыши.
В течение какого-то промежутка времени в зале раздавались возгласы и предсмертные крики.
Когда пол был залит кровью по щиколотку, существо подошло к оковам и разбило оковы. Капюшон, скрывавший лицо незнакомца, сдвинулся на затылок.
Перед Мэтом стояла его точная копия. Как оказалось впоследствии, это был его брат-близнец, которого звали Мэтт.
Причины его попадания в царство просты - брат следил за Мэтом с самого его отправления в лес и пришел на выручку. И пока он открывал врата в Царство Нигогина,  прошло около двенадцати часов.
Наконец, они выбрались из царства. А там их вновь поджидали стражи… И они были вынуждены сражаться вновь.

Способности и особенности - Боевые навыки высоки, магия – на среднем уровне, магия огня – на относительно высоком. Достаточно ловок,  чтобы уклониться от удара и быстр, чтобы убежать от погони. Внутри Мэта также имеется потаенная демоническая сила, основывающаяся на поступающей из солнца магической энергии, а также на эмоциях, которые мешают эту силу хорошо контролировать. В данный момент контроль силы на низком уровне. Вызывать по своему желанию демон ее не может. Развита стойкость к огню.
Ноктолопия – он видит в темноте как кошка, однако днем он не видит почти ничего – из-за этого он вынужден натягивать черную бандану на глаза – чтобы солнце не так сильно обжигало сетчатку.

Пробный пост-
Мэт открыл глаза и попробовал поворочать головой. Что-то мешало. Внизу ходили странные существа, обладающие той же аурой, что и сам Мэт. Только это были не демоны.
”Вирмины…” – промелькнуло в голове Мэта и он присмотрелся. Но разглядеть существ подробнее не получилось… В глазах было мутно.
Прошел час, тело было как деревянное. Ни пошевелиться, ни тем более вырваться.
Внезапно что-то затрещало и демон почувствовал, что его спускают.
Когда он оказался в метре-полтора над землей, он понял, что попал в царство к Нигогину – Богу Безумия.
Стражи-вирмны молча подвезли котел с лавой, снял наручник с запястья, и рука машинально упала в котел.
Демон закричал от боли. Через десять секунду его руку вытащили. Врожденная стойкость к огню помогла и ожог не был таким существенным – рука была на месте.
Внезапно снаружи послышался топот и затем шум крыльев. Самое большое окно, ведущее в залу разбилось и в помещение влетело странное существо, похожее на темную гарпию.
Стражи вытащили мечи, но первые ряды погибли от ужасающего пламени, которое было выпущено демоном.
”Кто это…”
Минут через десять стражи лежали мертвые, с оторванными конечностями и нанизанные на колья.
- Кто ты? – спросил Мэт…
- Меня зовут Мэтт… - ответило существо, успевшее превратиться в человека и убрал капюшон, скрывавший его верхнюю часть лица.
Перед Мэтом стояла его точная копия! Все было то же… Как с Рождения…
- Я твой брат, Мэт…
Опешивший пленник не смог ничего сказать. От нехватки сил и неистовой он не смог даже выразить своих эмоций.
Новоиспеченный брат отточенным движением меча разрубил оковы, сдерживающие демона и подхватил его на плечо.
- Спасибо… - с благодарностью прошептал он.
Вместе демоны отправились к порталу, возле которого уже стояло несколько демонов.
- Мэт, это – Найт, а это- Мастер. Они помогли мне открыть портал, чтобы спасти тебя.
Мэт с благодарностью кивнул.
Он искренне надеялся, что больше битв не будет.
Демоны шагнули в портал…
…Стоило им выйти, как тут же раздался лязг скрестившихся мечей – один из вирминов попытался ударить в спину вышедшего из портала первым Мастера.
Демоны переглянулись. И теперь вновь они были вынуждены защищаться…

Цель героя в игре - Властвовать на Востоке
Личный статус - Я был вынужден…
Связь с Вами - http://vkontakte.ru/id26118598 или Райкеру пишите, а то у меня очень злой брат -_-‘
Оценка форума - судить трудно,  тяжеловато найти некоторые разделы… Так что 9.

Отредактировано Мэт (2009-09-19 22:26:46)

0

2

От меня принят) Первый опыт в Форумных Ролевых) Начало неплохое, надеюсь, порадуешь всех своими постами))
Ждем еще кого-нибудь из админов...

0

3

Для начинающего действительно неплохо) Правда немного запутано с именами братьев, пришлось пост несколько раз перечитать, чтобы определить, кто к кому подошел и кто кого убил)
Ну, а теперь насчет грамматики и пунктуации. Проверь анкету в ворде, Мэт)

0

4

отредактировал

0

5

А вот у меня претензий много. Во-первых, грамматика, Мэт) Мм...щас даже скажу, где. Ошибки не грубые вовсе, но глаз режет.

Мэт написал(а):

Он не когда не станет

Мэт написал(а):

по  лучше

Мэт написал(а):

поэтому он ни когда

Мэт написал(а):

умалявшего

Это по верхам, пунктуацию не беру. Как раз из той оперы, что ворд не подчеркивает, ибо писать можно и так, вот только значение другое ;3 Во-вторых, про тавтологию вообще молчу. Опять глаз режет. Мэт-Мет-Мэтт, он-он, демон-демон. Ога, заметил?
Плюс маленькая помарочка в оформлении с жирным шрифтом. Но это я уже придираюсь)
В общем-то, если есть желание, можешь еще помозговать с анкетой и оформить ее поприличнее. Дело в том, что вышеуказанные пунктики сами собой исчезают с опытом, а так как ты совсем новичок на ролках, то даже я это опускаю) Мне кажется, у тебя будут хорошие отыгрыши ^__^
Ах, да. Значит так: грамматику все же поправь. И да...принят О_о
З.Ю. урррх...я бы тебя покусалаза такие ошибки в анке, не будь ты новоприбывшим в ролках

0

6

И.да. Вспомнила. Про эльфов-людей и людей-эльфов тема не раскрыта. Или просто мне объясни, кто там у тебя все же?) Эльфы или люди?)

0

7

Вот примерно окончательный вариант, могут быть ошибки потому-что не успел всё исправить.

0

8

, теперь вроде всё закончил.

0

9

Вот шаблон, по нему нужно делать. Посмотри, каких пунктов анкеты у тебя не хватает)

Также есть правила оформления диалогов: прямая речь персонажа пишется с новой строчки после тире.

- Не может быть, чтобы игроки этого не знали! - подумал Райкер.

Также у нас на ролевой прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом.

0

10

Автор передал: в течение недели вряд ли сможет исправить, поэтому в 20-ых числах сентября напишет...

0

11

Когда все будет исправлено, Таби и Райкер примут эту анкету. За Таби последнее слово.

0

12

Готово!

0

13

если что, писалась анкета при мне, у Мэта дома :Р Кстати у него днюха была 18, поэтому писалась она в пьяном 16-летнем бреду >.>

Замечательно, передаю тебя в лапки Таби :D

0

14

Чьорт)
Во-первых, Мэт, извини меня, ленивую) Я твою анку прочитала за два захода х) Поэтому не сразу написала)) *старательно скрывает длину своей анкеты*
Во-вторых, вы с Райком постарались, уххх как)) Мне было интересно читать, заодно и по местам некоторые факты расставились.
В-третьих, не могу не отметить, что это (внимание, народ! Это касается всех!) первая анкета, написанная естественным, рейнсонским языком) Т.е. с упоминанием наших богов, чему я несказанно рада (можно, кстати, потом еще будет придумать собственный словарь ругательств, чтоб не палиться перед великой богиней цензуры и поговорки-пословицы тоже рейнсонского типа) <- [Небольшое лирическое отступление]
В общем, мелочи, на которые я обращала с самого начала внимание (а это все та же грамматика в первых пунктах ГwГ), довольно основательно перекрывается содержанием)) И вообще, отсутствием значимых багов.
Так что принят, дорогой мой) Со всеми почестями и официальностями)
Приятной игры, мурр)

0

15

*стоит, наблюдает и улыбаецо*

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Демон, ставший эльфом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно