~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкетка Лили


Анкетка Лили

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Лилиан, Лили или Ли

Возраст - 120лет выглядит  на 18

Кто ты? - Эльф

Характер -
Ее характер можно сравнить с ветром. Иногда он теплый  ласковый и нежный, а иногда холодный  пронизывающий до самых костей и убийственный. Так же и Лили бывает ласковой и доброй, понимающе.  Она  веселый и добродушный человек, душа компании.  Умеет поддержать разговор, рассмешить поднять настроение. С ней не соскучишься. Она открытая и честная, ценит справедливость и никогда не нарушит данного слова.Семья для нее всех дороже. Но в бою она беспощадна,  хладнокровна. Преград она просто не видит, и идет к цели напрямик, готовая встретиться с любыми трудностями. Она решительная и уверенная в себе, ставит перед собой цель и с успехом ее добивается. Неважно, что это сложно или недостижимо. Видеть цель - не замечать препятствий - верить в себя.

Внешность -
высокая стройная девушка с хорошей фигурой, едва ли не дотягивающей до знаменитых 90-60-90. Хрупкая, будто хрустальная статуэтка. Изящная. Стремительная. Как стрела её лука.  Одетая в зеленое походное платье. На поясе у нее весят стрелы, а на спине висит лук и острый эльфийский клинок –  которым она очень хорошо владеет.  Ее длинные белоснежные как шелк волосы  струятся , по спине тем самым  все это скрывая. Сквозь ее длинные волосы  виднеются маленькие заостренные ушки. Тонкие плавные черты Тонкие плавные черты лица.  Глубокие и понимающие голубые глаза, обрамленные густыми ресницами. Алые пухлые губы. Немного заостренный подбородок.
http://s55.radikal.ru/i149/0909/c5/5552e463c6e6.jpg

Био -
    Ночь. Небольшая деревушка, у маленького дома на окраине раздается, плачь младенца. Из дома выходит молодая женщина и берет на руки крохотный сверток, который лежал у двери.  Женщина очень обрадовалась, ведь у нее не было своих детей, и она решила воспитать девочку как свою собственную. Мать воспитывала её доброй и отзывчивой,  поэтому девочка  росла послушной и помогала матери во всем. Играла с соседскими мальчишками, а также вместе с ними обучалась фехтованию и стрельбе из лука. Когда девушка выросла, ее мать заболела и рассказала ей что она ее приемная мать, что 120 лет назад она нашла ее возле своего дома и воспитала как родную. Лили  долго не верила в то что рассказала ей мать перед смертью. Решив  проверить, девушка пошла к старцу, который жил в их деревне. Старец подтвердил слова ее матери , а так же рассказал что в ту ночь видел человека который ушел на  восток. После долгих раздумий  Лилиан собрала вещи и направилась на поиски своих настоящих родителей .

Способности и особенности - меткость,владение магией среднего уровня

Пробный пост -   
День. Большая поляна в лесу,и по ней раздаються звуки боя.
Лили уворачивайся! -  Клинок  вырвалась из руки и взлетела в воздух, а Лили со всей силы ударилась о землю и ощутила приставленное к груди острие. -  Ты точно сегодня не в   духе может прекратим занятия?
- Нет, Карл мы продолжим. Я должна его проучить, ты же слышал что он вчера сказал. Так Ли соберись , а то Дин опять будет издеваться что девушки не умеют сражаться. Ха да я лучше его клинок держу, а уж как из лука стреляю! Так выпад -парирование- выпад-уход-удар. Девушка увернулась, и почувствовала, что у нее получилось, шпага почти коснулась груди, когда Карл парировал удар, и с легкостью увел оружие в землю.

Цель героя в игре - Найти своих настоящих родителей , обрести друзей и новых знакомых.

Личный статус - Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

Связь с Вами - e-mail., аська 357174938

Оценка форума - 10.

Отредактировано Лили (2009-10-11 17:22:05)

0

2

Так. Я нахожусь в..мм..некой прострации, однако)
Признаюсь: пока читала анкету, мне было скучно. Создалось впечатление, что ты пришла, выпалила по-быстрому все эти слова и умчалась назад О_о Но это имхо.
Дальше. Как написано, мне нравится. Почерк, абстрактно говоря, неплохой) но вот фантазии не увидела совсем =_= Однако, это не повод, чтобы не принимать анкету, я считаю. В целом хорошо же. От меня..пожалуй, да, принята. Хотя, если честно, сама себе не верю.

В общем, если читая твои посты, я не вспомню о таком слове, как "банальность", цены тебе не будет. Ага.
Ждем решения остальных админов-модеров

0

3

Хм... А вы УВЕРЕНЫ, что всеми вашими способностями и особенностями является одна лишь меткость? Вы знаете, по мне, так это маловат... Что, даже магии простенькой не будет?
В остальном же неплохо, написано хоть и немного, достаточно красиво. Первые два предложения в био используются многними, прием очень популярен) Но ваш выбор) Оно само коротоквато малость, но все же основные моменты выписаны... Ждем остальных, от меня принята. Будет желание - распишите поподробней био)

0

4

Ну, чтож, раз ни у кого больше нет никаких возражений... Приняты

0

5

Большое спасибо, нетерпиться начать, кстати начинать можно где угодно?

0

6

По идее да, но я рекомендую выбрать что-нибудь нейтральное - какой-нибудь лес, или озеро... Любые вопросы можешь задавать в личку)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкетка Лили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно