~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

Нууу...думаю, понятно что здесь будет...))

увеличить

увеличить

0

2

Кхем...лень через радикал просто прогонять...Кому интересно, может просто щелкнуть, да поближе посмотреть...

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Ну, думаю, понятно всем, что я фурриков рисую)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Как здорово ты рисуешь!!! :)

0

5

Ух ты, прикольно))) Мне нравится))

0

6

Мистрель
Мяк, пасибики!)))
Иттрия
Хехе..))) Это хорошо, шо нравится!)

0

7

Няфф, ты уже это выкладывала на Мохату, ну скажу еще раз: Классно!!!Особенно надпись фурри. Y там прикольная такая))

0

8

Helsi Alihor
Мряф! Пасяб!) Кста, мне тож ну оооч эта букофка нрава!)) Так вышла здравенька..Все погладить пытаются..))

0

9

Неплохо ;)

0

10

Таби
Знакомый стиль... Где-то я это уже видела.
Тебя случайно на фурнейшне нету?

0

11

Есть-есть!)) Я там тоже Таби))

0

12

Имя я не запомнила, а вот рисунки - да. Я там тоже была. До недавнего времени. У меня даже где-то фурьные рисунки сохранились...

Мне самые первые две понравились. И надпись furry. Только почему куска F не видно? Непорядок...

0

13

А я уже зглянула. Хороший фуррик получился у тебя, молодца) А чего с ФН ушла-то?

0

14

Таби написал(а):

А чего с ФН ушла-то?

А не знаю... раньше я себя в полной мере чувствовала фурриком, а сейчас... Реал - жестокая вещь. Он умеет очень хорошо обламывать наивных маленьких фуррей. Может и вернусь когда, но не сейчас и не в ближайшее время.

Развела лирику... Надо бы еще что-нить по теме сказать.
Мне очень-очень первые две нравятся... Нет, кажется это уже было.
О, пушистая радость очень пушистая и очень радостная)

0

15

Приятно смотреть. Такие все симпотяшные!  :cool:

0

16

Минрат,Rakka
О...)) Мяфк, пасибки)) =^___^= меня засмущали...)) Кстати!! У меня ж планшет терь есть!!!)) Берегитесь, артом завалю))

0

17

Ну, вот..)) Есть у меня терь планшет, вот и кайфую, балуюсь..)) Моя первая работка..Так сказать, незначительная, думала, ваще эскиз выйдет...Ан-нееет..)) Получилось врде неплохо...Ток поярче надо было сделать, ну, ничего..)) Я ж ленивая..=^_______^=
http://s44.radikal.ru/i106/0811/7d/34f669f8b997.jpg

+1

18

Неплохо) Молодец)

0

19

прикольно, ток глаз большеват))Мне так кажется

0

20

а ты это тоже пальцем рисовала?

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC