~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Сообщений 61 страница 80 из 344

61

Таби написал(а):

А почему же не завидуешь?))

-Ну завидовать эт во первых не хорошо. а во вторых завидовать значит что- то губить) Да и завидуют только идиоты которые ничего не добились в жизни. А так за людей нужно радоваться что они такого достигли) Вот я и радуюсь) Даже радоваться хочется а завидовать нет) Вот такой я)

0

62

Ааа..)) Крутая логическая цепочка..Пасяпки))

+1

63

Таби написал(а):

Крутая логическая цепочка..Пасяпки))

-Не за что)))

0

64

С Новым Годом всех!! =^___~=

увеличить

+4

65

Таби написал(а):

С Новым Годом всех!! =^___~=

Ой, какая прелесть))))))) Ню ти молодца)))) Плюс те)))))))

0

66

Таби написал(а):

Ну, собссно, вот...)) новогодняя пикча для моих родителей..)) Надеюсь, им понравится..^^

Слушай, и это всё ты сама??? Я в восторге!!! Полнейшем!!!!!! Супер!!! Лови ещё плюс))))

0

67

Таби
Я в восторге! Просто молодец! На душе так сразу приятно, тепло, хорошо стало... Плюс!

0

68

Иттрия
Витерия
Вы меня так засмущали...=^________^= Мур-мур-мур...)) Пасяб))

0

69

От мя плюс. Неплохо.

0

70

Таби написал(а):

Вы меня так засмущали...=^________^= Мур-мур-мур...)) Пасяб))

Всегда пожалуйста)))))

0

71

Иттрия написал(а):

Всегда пожалуйста)))))

Ага! Если че обращайся! Банда сумасшедших психологов всегда рядом! Главное чтобы творческий рост не остановился!

0

72

Гы-гы-гы...))) вороде не остановился...)) пока в лагере была, столько всего нарисовала!! потом выложу..))

0

73

Авил ,мой новый персонаж. Ударение на "а". Сегодня буквально придумалось. Очередной персонаж Х)) Кстати, это мальчик скорее, нежели девочка.

увеличить

0

74

Он наверное твой брат))) Она какую челку носит сразу видно что в родстве))) Картина в общем неплохая) Можно дать ммм скажем 11 по десятибальной шкале....хотя думаю что маловато.

0

75

Мрряяяяя...=^w^= Пасибки)) Да, это двоюродный брат Таби)) Как вы только догадались?! =Оо= гык..Х))

0

76

Таби
очень красиво.Мне еще расти и расти чтобы так научииться рисовать
+

0

77

Ой, да лн тебе..))) Смутила, однако)) Пасябки, рада, что нравится) С опытом все приходит, прошу заметить)

0

78

Как всегда....КЛАССНЕЦКИ)))))))

0

79

Таби, картинка с родителями СУПЕР! Думаю они были довольны! :flirt:

0

80

Таби, я так соскучилась по твоим картинам! И вот наконец дождолась! Ура Таби и ее бессмертному искуству!

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Творчество » Отпечаток звериной лапы в истории Рейнсона :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC