~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Параллели на Базаре » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 241 страница 260 из 341

241

http://i003.radikal.ru/0911/57/be3a3b962545.jpg
Когда-то это был процветающий огромный мегаполис. А сейчас - замёрзшие здания, обледенелые трупы и холодный ветер, воющий в стенах - всё, что осталось от него, после магической аномалии...
Жители города проснулись глубокой ночью от неожиданного холода. Многие из них даже не успели понять, откуда такой мороз взялся, как были заморожены. Лишь тот, кто вовремя смог укрыться от жуткого холода и добраться до тепла, остался жив. Город за одну ночь преобразился до неузнаваемости: Зелёные, пышущие жизнью, улицы и клумбы превратились в холодные белоснежные миниатюрные пустыни. Улицы стали безлюдными и пустынными. А стены домов покрылись инеем... Но холод, не единственная проблема выживших: город находится под невидимым магическим куполом, из которого невозможно выйти, а из шахт и подземных тоннелей доносится волчий вой. Очевидно, кто-то намеренно решил уничтожить этот город…

- Смогут ли выжившие узнать все тайны Мёртвого Города и найти того, кто превратил город в ледяную пустыню или они погибнут в борьбе друг с другом за тепло и еду?

- Смогут ли они выбраться отсюда?

- Присоединишься ли ты к борьбе за выживание?

Твоя жизнь в твоих руках!

Присоединяйся к борьбе за выживание!

http://cityinice.6bb.ru/

0

242

http://s16.radikal.ru/i191/0911/61/7d3602444eac.jpg
[War between races]
Мир на грани уничтожения… Двери в другие миры разломаны. Все расы взбунтовались и воюют друг с другом. Но чем же закончится эта война? Тем, что раса-победитель уничтожит всех остальных? Или, может, они все-таки найдут мирный исход? Решать тебе! Вступай в ряды воинов и бери судьбу миров в свои руки! Мы ждем тебя!
[War between races]

0

243

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/10573-1-f.jpg
[Картинка кликабельна]

А вы желали бы жить в мире, где есть магия? Или, того лучше – быть одним из тех, кто имеет к ней ну хоть крупицу отношения? Или, к примеру, спасти мир от завоевателей, вальяжно распустивших лапки на мирные цветущие земли? Или, наоборот – быть на их стороне? А может, вы захотите быть одним из тех самых «рыцарей», хе-хе, что охраняют портал между двумя мирами – миром, где  магия давным-давно ушла,  миром средневековья, странных существ и того, чего нет в повседневности и миром иным –  миром, наполненным магией – как доброй, чистой, светлой. Так и злой, темной, разрушающей; магией порядка и хаотичной волшбой. А может вообще - ну ее, эту  ересь, а? Можно ведь заняться вполне мирным делом - крестики вышивать, к примеру. Или там еще чего удумать..а?
«И два мира сплелись в один…» - мы приглашаем вас на новую ролевую игру в стиле фентези.
Мир магии. Мир войны.
Полигон Добра и Зла.
Вам решать – что выбирать. И как вам жить… здесь.

на http://naitarum.ru
■ Действительно не раздражающий дизайн;
■ Интересные люди;
■ Фактически от ваших действий зависит мир;
■ Слишком добрая, но ленивая администрация;
Правила созданы, для того, чтобы их нарушать;
■ Неплохая активность;-)

0

244


Уважаемый пользователь Гость,
Приглашаем тебя на нашу ролевую игру "Волки: Запретная Зона"

http://s59.radikal.ru/i163/0910/9b/29b0556c88ac.png

О форуме:
Наша ролевая игра существует более 2-х  лет. За два года наш форум пережил не один и не два взлома, но мы смогли подняться его с самого нуля на новую вершину. Более 1500 игроков уже опробовали нашу ролевую. У каждого пользователя сложилось свое мнение по поводу форума, его администрации, игроков и  общей атмосферы.
Зарегистрировавшись на нашем форуме, ты сможешь более-менее легко вступить в игру. Специальные темы при анкете помогут тебе разобраться с порядками, царящими у нас. Отыгрыши в ролевой игре идут постоянно, и ты всегда сможешь найти себе партнера для игры. Шесть свободных игровых разделов, где твой персонаж сможет спокойно передвигаться, всегда открыты, к тому же ты можешь сам создаваться в них темы (локации).  Плюс ко всему, у нас активный флуд. Кто-то решит, что это исключительная трепотня, но именно во флуде у тебя появится шанс пообщаться со многими активными пользователями, тем самым проникнуть в нашу атмосферу. У нас хорошо развит творческий раздел, потому твои работы всегда найдут своего ‘зрителя’.

О ролевой:
Главные герои ролевой игры  – волки, но не обычные. Каждый волк имеет свои уникальные способности, количество способностей зависит от ранга. Волки обитают главным образом в лесу, но время от времени выбираются в город Сергость, который расположен неподалеку. На данный момент город оккупирован бунтовщиками, называющими себя Армией Жизни. Главные требования бунтовщиков – равноправие в сворах, своеобразное отмена рангов. Антиподом Армии Жизни, разумеются, будут лесные своры.
Военный действия две стороны как таковых не ведут, хотя порой все же бывают нешуточные стычки. В лесу времена смуты, потому каждый вожак своры старается укрепить свою свору. Вожаки, прекрасно знают, что любой воитель может предать их и переметнуться на сторону врага, потому стараются укрепить свою власть, показать свою силу и волю. Шпионы в сворах как никогда активны, ведь именно на их плечи ложится груз задач выследить противника, узнать ценную информацию и стать его «другом»…
Этот период в ролевой игре у нас называют «Революцией». Чем она закончится, пока что не известно. Сюжет еще не дописан и ты можешь сам внести пару свежих идей.

http://wolfzone.6bb.ru/

0

245

http://i33.tinypic.com/2ptwfic.jpg
*кликабельно
На этой ролевой тебя ждут:
Подарки
• Много интересных ролей
• А чтобы получить их, не надо будет париться практически вообще.
Активная игра с приятными игроками на высоком уровне.
New Moon Another Story.
Это определенно подойдет тебе.©

0

246

http://i37.tinypic.com/2rhn59v.jpg
*кликабельно

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

0

247

http://i063.radikal.ru/0911/92/c65af475dc03.jpg

Здесь нет тебя и никогда не будет...
Здесь новый мир и новые герои...

0

248

[align=center]

0

249

http://i35.tinypic.com/2pt2bs3.jpg

Сэм: только один вопрос: почему жуки и почему именно сейчас?!
Дин: это два вопроса…

На форуме действуют две акции: #1 Gold Persons & #2.
Персонажи по акции принимаются по упрощенной схеме.

0

250

http://i081.radikal.ru/0911/79/281e7dc56cbe.jpg

Мастерская группа «Сейретейское быдло» proudly presents:

Соединенные Штаты Америки, 1946 год. Над Манхэттеном терпит крушение самый что ни на есть настоящий корабль пришельцев. Так на Земле появился вирус, позже названный Вирусом Дикой Карты. Многие умерли. Многие были навсегда изуродованы до неузнаваемости. Единицы вытянули из «колоды» козырь.  Они стали «тузами» - теми, кого мы называем супер-героями. Крылатые красотки, мастера гипноза и телекинеза, мускулистые красавцы, способные орудовать фонарными столбами, как барабанными палочками – казалось бы, вот оно, сбылась мечта всех любителей комиксов – их герои сошли с глянцевых страниц. Но не стоит забывать о том, что герои эти остались людьми. И люди остались людьми. И даже уроды-джокеры (впрочем, за частую обладающие не менее удивительными способностями) – и те остались людьми. А значит, никуда не исчезли все присущие людям черты – алчность, злоба, жажда наживы,  великое множество остальных пороков.  Прошло 20 лет – и вирус стал неотъемлемой частью нашего мира. Человечество в который раз оправдало свой статус самой сильной напасти на Земле.

Легендарный силач – жертва охоты на коммунистов?
Чернокожий туз, умеющий летать  -  объект ненависти Кук-Лус-клана?
Талантливый экстрасенс не желает спасать мир, предпочитая работу сутенера?

В мире Диких Карт все это в порядке вещей.
Рассмотрите историю 20го века сквозь призму вируса Дикой Карты. Помогут ли ваши суперспособности справиться с безработицей и холодной войной?  Будь Вы хоть семи пядей во лбу, смогут ли к Вам относиться как к человеку, если Вы выглядите, как гигантский таракан?
Ответов на эти вопросы не знает пока никто. Кроме, разве что, доктора Тахиона, настоящего инопланетянина с планеты Такис, той самой планеты, откуда пришел к нам вирус. Но чтобы встретиться с доком, вам надо как минимум заглянуть в Джокер-таун. 

Так что милости просим.

WILD CARDS

0

251

http://i34.tinypic.com/2ai1d5.png

|Гость, если ты мега чувак, то eclipse для тебя||Гость, если ты мега чувак, то eclipse для тебя||Гость, если ты мега чувак, то eclipse для тебя|
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif


0

252

[Assassin's Creed 2]
http://s41.radikal.ru/i092/0909/a3/5b9e5524ee92.jpg

[картинка кликабельна]


1486-й год, Италия. Начинается эпоха Возрождения. Наконец-то человечество делает множество продвижений в технике, искусстве, литературе, живописи. Начинается настоящее процветание... возрождение. Тем не менее коррупция и в эти времена процветала, как и та же литература. "Грязные" губернаторы пытаются подмять под себя города и всю Италию. Здесь и появляются потомки древних "убийц". Новый орден, новые ученики. Рассвет технологий увеличил продуктивность их работы, но также и не оставил потомков "Крестоносцев" в тени, они как и ранее, тайком охотятся на древних убийц и любой ценой хотят остановить их. Ассасины таинственны, они двигаются в тенях и наносят сокрушительные удары в спину, тамплиеры жёстче, они идут напрямую в атаку. Кто же окажется сильнее? Древние убийцы или прирождённые "убийцы убийц"?

Сделайте свой выбор и присоединяйтесь к нам на
Assassin's Creed 2!!

0

253

http://smages.com/i/8d/f5/8df58058c83247e126be61c01ea59479.gif

Когда решается судьба мира, белый кролик курит ароматические палочки.

Срочно нужны: Урахара, Сасакибе, Иккаку, Халибел, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

0

254

http://i33.tinypic.com/26287z7.png

А ты не целуешь меня потому что боишься вместе с поцелуем отдать мне сердце, да?(c)

0

255

Хогвартс | Вероломство

0

256

http://s57.radikal.ru/i157/0910/66/054487c6f64e.jpg
Акция #1. Another Hero

0

257

http://i013.radikal.ru/0910/a2/dae2f804161b.jpg

0

258

http://www.4picture.ru/pictures/c1680db41aec4a96cab21f9639e9ee4c.png
*Кликабельно*
Да погубят он наш родной Буян...
Да спасет нас всех Таня Гроттер и ее друзья...

0

259

http://i030.radikal.ru/0911/c7/4795ed58cf65.jpg

- Пытки - это часть твоей работы?
- Нет, это скорее хобби... ©

http://vengeanceworld.forum24.ru

0

260

http://i36.tinypic.com/2w53nut.jpg
Перестав отражаться во всех зеркалах, как призрак,
Я однажды воскресну.

http://awakening.forum24.ru

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Параллели на Базаре » Ваша реклама vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно