~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Темный Лес [Квестовая Локация]

Темный Лес [Квестовая Локация]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес, находящийся к западу от Лориндейла. Представляет собой густой лес, собравший в себе все породы хвойных деревьев: ель, пихта, кедр и другие. Во всем лесу царит приятный аромат хвои, а на некоторых открытых полянках, на которых на самых краях кое-где смогли прорасти березки.

Внимание! Локация станет доступна только после того, как участники квеста завершат его.

0

2

Природу души познать невозможно. Все волшебники, пытавшиеся сделать это, бесследно исчезли. О душах мы знаем только то, что они - источник мистической энергии, которую можно использовать во многих направлениях. Душа служит источником энергии для каждого существа, будь оно живое или мертвое. Без души эти существа превращаются просто в куски плоти и груды костей.
Райкер много думал об этом, делал различные предположения. В попытках познать ее природу, Райкер совершил немало различного вида поисков и недалеких путешествий, но все это ни к чему не привело.
Демон перепрыгнул через кусты, лицо жертвы было исцарапано тонкими веточками репея. Луна освещала холмистую полянку, в центре которой лежал большой плоский валун.
“Прекрасно… Тут и начну ритуал…”
Демон чуть сбавил бег и, медленно шагая, направился к центру просторной поляны, слегка усыпанной снегом.
Жертва затихла. Райкер обернулся – не умерла ли она раньше времени?
На бледное лицо демона упал тускло-желтый свет ночного светила. Девушка открыла глаза и была напугана, увидев его бледное лицо и непонятный для нее голод в глазах…
Райкер усмехнулся сквозь зубы. Лицо девушки, покрытое легкими тонкими порезами, отражало тот страх, который демон видел каждый день, тот страх, который он и ожидал увидеть от слабой эльфийки… И этот страх лишь заставлял его улыбнуться еще шире…
- За…чем?.. – отрывистым голосом сквозь слезы ужаса проговорила девушка.
Райкер не ответил ни слова, а лишь прислушался, стараясь не слышать диких всхлипываний несчастной.
“Главное, чтобы не устроила истерику… Ненавижу сопли!”
Недалеко протекал ручей. Демон изо всех сил напряг слух, чтоб определить исток. И да, он был совсем рядом с булыжником.
Улыбка спала с лица демона. Сейчас он был полностью серьезен. Райкер поволок обессилившую девушку к камню, затем бросил ее на камень. Эльфийка тихо застонала. Из ее затылка пошла кровь, но жизнь все еще теплилась в слабом теле несчастной.
Райкер достал Кумокири. Повернув его лезвием к земле, демон закрыл глаза, взялся второй рукой и...
Демон убрал окровавленный кинжал обратно в ножны и облизнул губы. Искус не попробовать крови молодой эльфийки был слишком велик. Багровая жидкость тонкой струйкой стекала в ручей.
Что-то начало происходить. Райкеру на секунду показалось, что на небо набежали тучи, и вокруг стало темно. Но это были лишь иллюзии…
Райкер прикрыл глаза и стал ждать. Если ритуал был выполнен правильно, то… Что-то должно было произойти. Но если все было зазря, Райкер готов был пол столицы перерезать со злости.
Но что-то начинало происходить. В воздухе появился запах тлеющий плоти и сизый дымок. Он немного повисел в пространстве, а затем продвинулся к булыжнику.
Демон отошел чуть дальше на всякий случай.
И вскоре этот дым чуть расширился, а затем еще и еще. А потом он также резко стал рассеиваться.
Перед Райкером сидел молодой парень, на вид лет 20-25, с седыми волосами. Одет он был в красную мантию и богатые пурпурные одежды. В руках его была черная трость.
Наступило молчание. Парень смотрел на Райкера, а Райкер – на него.
- Ты кто? – резким голосом спросил парень, прервав тишину.
- Демон. А ты кто?
- Князь безумия.

Райкер немного опешил. Он думал, что Князи выглядят намного старше, или вообще не так.
- Что ты на меня уставился? Говори, зачем звал. Пора веселиться! Ты же за этим меня позвал, ведь так?
- Да, - Райкер кивнул. – Мне нужно, чтобы ты сделал какую-нибудь…
- Тихо! Не говори! Я сам! – Нигогин дотронулся рукой до лба и выставил другую руку вперед, как бы говоря «постой». – Тебе нужна какая-нибудь остроумная шутка-ловушка? Я угадал?
В глазах князя появился искра задоринки.
Райкер кивнул.
- Ну-у… Ты какой-то скучный. Ладно, будете тебе ловушка. Все, иди. Меня уже веселье ждет… Там.
- А как же моя просьба? – остановил его демон, когда Нигогин поднял свою тросточку к небу.
- Все будет. Слушай утренние новости, старайся не спать уже в 6-7 утра.
После этого Нигогин махнул тросточкой и испарился в сизой дымке, прежде чем Райкер успел сказать что-то еще.
Князь действительно был безумный.
Райкер пожал плечами и направился к выходу из леса. Что-то уже начинало происходить. Воздух стал тяжелее. Демон ускорил шаг, желая уйти из леса как можно скорее. Прикрыв свое лицо капюшоном, демон направился в Лориндейл с западных ворот.

===> Юг: Таверна Доброго знака

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Темный Лес [Квестовая Локация]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC