~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » .if I don't kill you...


.if I don't kill you...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Имя - Asura Ume|Асура Уме
• Возраст - На вид 20 лет, настоящий возраст 430 лет.
• Кто ты? - Вампир.
• Характер - При "жизни" девушка обладала весьма бурным нравом. Отличалась повышенной агрессивностью. Перепалки, ссоры, скандалы, иногда даже драки - всё в её стиле. Конечно, по большей части это оставляла след её принадлежность к перевёртышам. Асура могла менять свои роли, становясь то молодым юношей, то снова самой собой, не боясь за последствия и легко играя людьми, смотря их реакцию, узнавая. Всю жизнь до черты вампиризма, девушка познавала именно узнавая, примеряя на себя роли. Не удивительно будет отметить, что именно из-за такого стечения жизни и характера, она успела нажить себе множество проблем. Вечные копания в себе, шизофрения, склонность к самобичеванию и депрессиям тоже относятся к числу её черт, которые она упорно скрывает в себе. Это как следствие агрессии или наоборот её истоки. Вообще все эмоции в Асуре представляют собой следствие, как уравнение, из одного вытекает другое и это вполне объяснимо.
Однако в её жизни есть глава "после жизни". Здесь она предстаёт спокойной, сосредоточенной, всегда готовой к бою. В процессе обучения и распознавания всех навыков в себе, девушка приобретает хорошие стратегические навыки, в принципе безошибочно вычисляет слабости определённого существа, что отлично отражается на ведении боя. Вообще за границей "после" всё её нутро сосредоточенно на бою. Асура словно машина, как будто бы ещё один поверженный противник и она будет свободна. Уме постоянно учиться, постоянно ищет в себе то, что не может распознать. Так получилось, что она просто оказалась не в то время и не в том месте. Поэтому она вынуждена, словно какую-то книгу на незнакомом языке, познавать себя, искать, постоянно что-то искать. Все её мысли занимает поиск достойного противника, остальное для неё не так важно. Она цинична, она никогда не говорит лишних слов. Она, фактически, маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Понять насколько плохо может быть четырехсотлетнему вампиру, вынужденного жить в социуме, может понять только другой вампир. Но, несмотря на всё это, Асура не признаёт бессмысленных убийств. Кровь должна литься только из врагов. Это условие, табу на всю её не_жизнь.
Отголоски прошлого иногда имеют свойство возвращаться. То может быть излишняя подавленность, судорожные воспоминания, агрессивность, апатия. Это только мешает в её нынешним положении, но прошлое всегда с собой, его не выбросишь в реку, плавать, растворяться в воде, не закопаешь, не сожгёшь. Вампир конфликтующий сам с собой очень страшен и дик, так что именно в её стиле были извращённая месть, безжалостые убийства и всё в этом роде.
• Внешность - Кто бы мог подумать, что за такой миловидной внешностью может скрывать древний вампир? Кто бы мог подумать, что сегодня её янтарные глаза снова в поисках жертвы? Что её длинные ноги шагают этот путь не просто так, а за конкретным человеком?
Ночной фонарь освечивал путь от ближайшей таверны до заброшенного приюта. Молодая девушка, лет двадцати, довольно худая. Свет падал преимущественно на лицо, заставляя глаза янтарного цвета сиять в темноте повторяя сияние, особенно большой сегодня, луны. Тени очерчивали ровный носик, довольно тонкие, но тем не менее красивой формы, губы. Её движения, точь в точь как у хищника, грациозны, коротки, осторожны. Длинные ноги вышагивают не хитрый, прямой путь. Тонкие пальцы непроизвольно сжимаются в кулаки, шея напрягается, ключицы выступают вперёд, являя собой красивый узор чистокровной вампирской шеи. Со времени превращения её кожа преобрела бледный оттенок, но не пугающий, как будто он с рождения её, естественный. Практически фарфоровый. Хрупкое строение тела обманывает, очень сильно обманывает, что являлось весомым оружием Уме. Взгляд совершенно не сочетается с её внешностью, всегда слишком хитрый, слишком выжидающий, как будто она выпытывает кого-то, пытается опустошить, всегда ищет слабые места другого. Он выжимает, он ищет, он безмолвно допрашивает. Её глаза всегда чуть скрыты прямой и длинной чёлкой. Чёрный, как смола волосы, ниже пояса, красиво развиваются, чуть встревоженные порывом ветра. Практически всегда распущенны, но иногда при необходимости из них сплетается красивый конский хвост. Улыбка на её лице мелькала лишь хищная, сумасшедшая. В ней всегда была та шизофреническая радость охотника, поймавшего и загнавшего в угол свою добычу. Чуть острые клыки, но они не сильно выделялись и с первого взгляда не выдавали в ней вампира. Как одежда на ней всегда присутствовали вещи белого цвета, разнообразия ради разбавляемые бантом из бордового галстука или так же бордовым плащом.
• Био - До момента Обращения она абсолютно ничего не помнит. Асура помнит лишь маленькие обрывки своей когда-то жизни. Помнит, что смеялась искренне, помнит, что всегда скандалила, помнит, что её многие видели забавной, помнит, что сильно злилась. А ещё помнит тот момент, когда ещё являясь перевёртышом, она первый раз попробовала обратиться в парня. Помнит то странное ощущение, другое видение, помнит то осознание, что вот ты, да, именно ты, уже совершенно другой человек. Другой голос, другое тело, всё другое. Судорожно ощупывая своё тело, она смотрела в зеркало, с выражением немого страха, смешанного с восторгом. И то чувство свободы, что она в себе развивала, не давая утихнуть.
А ещё она помнит тот момент, когда её обратили. Прекрасно помнит, до всех мелочей.

Обычная душная ночь. От ближайшей таверны несётся запах рома. Молодой человек, вторая личность Уме, которую она именовала Уолтер, молча шёл до этого самого объекта с режущим нос запахом. Внешность мужчины, внутри женский голос. Силы почти на исходе и очень хочется есть. Бродяжничать это как правило холодно и очень больно. Ступни и колени стёрты до крови, жалобный вид лица с выступающими скулами и синяками под глазами приводил людей побогаче в неописуемую жалость, но сегодня день, видимо, не задался. У него не было даже покурить. Плеча молодого человека касается чья-то рука. В темноте парень разглядел лишь ехидную улыбку и глаза неестественного цвета. Глаза. Именно они ввели его в неописуемый страх. Перед таким взглядом паникуешь, ищешь куда убежать и он бы убежал непременно, но рука как будто сделала стальную хватку. Ноги не двигались, мысли блокировал притупленный страх неизвестного его уму происхождения. Секундное молчание. Неожиданно из тени появился второй мужчина, на вид явно старше того, кто не отпускал плечо молодого человека. Между ними будто сразу вспыхнула непонятная атмосфера, не живая, холодная и мёртвая, не знакомая Уолтеру до этого момента. Аура ненависти, кажется на это было похоже. Завязалась перебранка, но не громкая, совершенно не уличная с бранными словами, наборот, это было совершенно тонко, слова цепляли друг друга, распыляли, но тем не менее диалог был интеллегентен, но фразы как будто были сказаны совершенно иначе. При всём том, что половину обозначений парень просто не понимал. Уолтер понимал, что надо уносить ноги и как можно, но его что-то держало, не давало уйти, заковало в цепи. Что было дальше он смутно помнит. Лишь то осознание, что он стал добычей. Как будто муха, которая попала в паутину к пауку. А он просто оказался не в то время, не в том месте. Всё тело поразила тупая боль, кровь как будто остановилась, движения неконтролируемы, в глазах расплывчатая тень, чуть раздражаемая изредка бликами света. Он помнит, что от испуга или от переизбытка энергии начал трансформироваться в привычную оболочку Асуры и помнит, что проснулся тогда в каком-то заброшенном здании в луже крови, изморённый чувством голода, но не человеческим, иным, диким.

А потом... Потом Асура поняла, что она за существо. Часто Уме сравнивала себя с хищником, когда осознала, что за жажда гложит ей. Первый запах крови, первый укус. Она совершенно не думала тогда о конспирации и было всё равно заметят ли её или нет. Девушка хищно сжимала клыки и искала жертву среди туманного пригорода. Всё как будто не с ней, закрыто красной пеленой, нет ни тебя, ни кого-либо ещё, есть только жажда и ради неё уже всё равно кого убивать. Лишь только потом она из книг узнала это название. Вампир.
Со временем ей удалось контролировать эти приступы. Девушка не была сторонником явного обнаружения себя как вампира. Асура любила выслеживать жертву, следовать за ней, загонять её в угол, пугать, до победного конца, до того сладкого момента, когда она прикоснётся клыками к шее и это наслаждение после, когда вампирша всесильна, потому что свежая кровь невероятно возвышает все физические показатели на максимумы. Появляются те силы, о которых Уме раньше могла только мечтать, как будто в какой-то сказке, злой сказке. Она не знала ни масштаб своей силы, ни все способности. Она ищет врагов, тем самым исследует себя с помощью рисковых ситуаций.
Сотни лет её жизнь была охотой, бесконечной, постоянно с одной целью. Однако, цинизм в ней перевысил остальные показатели настолько, что она могла пугать жертву просто ради забавы, потому что так хочется. Тогда её принцип против бессмысленных убийств подвергался сомнению, потому что она иногда заходила дальше этих самых игр. Это этап, когда в вампире просыпается абсолютный зверь, изживший все чувства и эмоции в себе. Некоторые выпускают его на волю, некоторые же держат его в себе, выпуская лишь в случаях, когда собственных сил не хватает. Асура старалась всегда держать его подальше, боялась его. Ведь зверь запросто овладеет ей, стоит только один раз дать ему волю. Но ты чувствуешь себя всемогущим, ты можешь убивать всех кого хочешь, ты можешь, абсолютно всё можешь.
Вот уже сотни лет это просто развлечение. И постоянная меланхолия. Тебе нечего делать в этом мире, но чёрт его знает каким образом можно убить таких вампиров. Может об этом есть какая-то информация, но она точно не дойдёт просто так до её ушек. Ей никто об этом не расскажет. Её "третьем желанием" было обрести покой или хотя бы избавиться от чувства вечного голода. Поэтому она всегда находиться в поисках того самого "достойного врага", надеясь лишь на то, что сможет найти в последнем бою ответы на свои вопросы.

• Способности и особенности - Сила Крови - повышает все физические характеристике вампира на максимум, действует около 10 минут.
Игра Теней - эта способность дарует вампиру ограниченную власть над тенями и другими видами окружающей темноты. Хотя вампир и не может по-настоящему «создавать» тьму, он может изменять и растягивать существующие тени, создавая обрывки мрака. Эта способность позволяет также отделять тени от отбрасывающих их объектов и даже придавать тьме форму тени вещей, которых на самом деле поблизости нет.
Как только вампир обретает власть над тьмой или тенью, та под его управлением становится волшебным образом осязаемой. Становясь то холодой, то адски горячей и густой, тьма может применяться для раздражения или даже для удушения жертв.
Чувство Жизни - прикоснувшись к кому-нибудь, вампир может почувствовать потоки его жизненной силы. «Чувство Жизни» можно использовать для того, чтобы определить, сколько повреждений еще сможет вынести существо, прежде чем умрет, что может пригодиться при оценке потенциального противника. Также это умение может быть полезно при постановке диагноза или питании, поскольку оно способно обнаруживать инфекции и болезни.
Удаленный Голос - с помощью этой способности вампир может «забросить» свой голос куда угодно в пределах своего поля зрения, и даже вести два разговора одновременно (один — Удаленным Голосом, и второй — своим настоящим, физическим). Коварные существа имитируют голоса других индивидуумов, чтобы ввести слушателей в заблуждение, а менее пропащие представители линии крови могут использовать два голоса одновременно, чтобы петь пугающе прекрасным «дуэтом» или устраивать зловещий театр одного актера.
• Пробный пост -

Большая семья иногда раздражает, при всём том, когда у тебя есть жена, давление становится практически смертельным. Не то чтобы она не любила свою семью, нет, это вовсе не так. Килла очень любила своих сестёр и заботилась о них, так как была самой старшей. Это какая-то особенная ответственность, приятная, как будто живёшь за других. Конечно, человеку одинокому это не понять совсем, а она наслаждалась. Но просто иногда устаёшь, вот и всего то. Просто последнее время из её жизни сделали куб, в котором есть слова работа-семья-пить, очень много пить.
Сегодня же она решила прогуляться с друзьями по городу, забыв о буднях и удобно устроившись в красивом, уютном кафе. Она любит тяжёлый дым мужских сигарет, любит говорить ни о чём, любит каппучино в маленьких чашечках. И вся эта идиллия могла бы продолжаться целый день, но какой-то умник из их компании решил агитировать всех поглазеть на аттракционы в лунопарк. Нет, Ли Тэйлор старшая, конечно, любит веселится, но сегодня явно было не до этого, темболее при её моральном и, что уж там, физическом состоянии. Но протестовать по ходу было уже поздно и вся пятёрка молча ехала до парка, Килла же придумывала план как бы деликатно свалить с этого мероприятия.
Выйдя из автомобиля, девушка прошла чуть дальше остальных, стоя у входа, засунув руки в карманы и вдыхая прохладный свежий воздух. Ну, в целом тут не так плохо, а этот лунопарк наводит её на счастливые воспоминания детства. Вот они с сёстрами, маленькие, в смешных сапожках, бегают и выпрашивают у матери билетики на аттракцион с машинками, вот едят сладкую вату, смеются. Девушка недовольно оглядела те самые машинки, которые даже через столько лет, пусть и сто раз перекрашенные-переделанные, но всё же заставляют что-то вспоминать и вечно жалеть о том, что раньше было лучше. Ли Тэйлор недовольно фыркнула, направляясь к первому попашемуся аттракциону, ну точнее к "комнате страха", которую она с детства обожала, но она действительно самой первой попалась ей на глаза, может быть уже и по привычке.
Купив билет, девушка проследовала в данное помещение, пытаясь взбодриться. На неё что-то выскакивало с криками, дёргало за руку, падало сверху, было абсолютно темно, но она уже давно не боялась ничего подобного, в отличии от большинства её знакомых, которые специально изображали из себя беззащитных, естественно, для привлечения внимания противоположного пола. Килла обернулась, смотря на какого-то выскочившего на неё клоуна, но вдруг по руке что-то мощно ударило или она на что-то наткнулась. А наткнулась она на то, что... Брюнетка долго разглядывала лицо этого самого "на то, что..." и узнала в нём того, кого явно не расчитывала встретить, темболее тут. Ухмыльнувшись, она поправила прядь волос, спадавших на лицо и тихим голосом проговорила: - А Ли Тейлоры всегда по одиночке.
Может, она даже была рада видеть его. Всё-таки близкий человек как никак. Когда-то они с Берлином были не разлей вода, если бы не узнали в один момент, что их семьи являются злейшими врагами. К сожалению, интересы и принципы семьи оказались в своё время дороже. Глупый конфликт, на самом деле. Просто они уже изначально выбрали путь конфликтов между собой, просто родившись, не справедливо, правда? Хотя, признаться, она была бы рада вернуть те отношения, несмотря на то, что они закончились грандиозной ссорой.
И о многом уже говорит, если Килла видя лицо Берлина уже зашла слишком далеко в воспоминаниях и позволила себе вспомнить то, что давно решила похоронить в недрах, где-то там, подальше. Вспоминать это вредно, грустно и нудно. Но ведь она никогда не покажет, что скучала. Проще стереть всё в прах, устроить новые руины из отношений, чем пытаться что-то восстановить, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет.

• Цель героя в игре - Найти достойного противника и, если можно так выразиться, самореализация.
• Личный статус - nightmare.
• Связь с Вами - 497083171 icq.
• Оценка форума - 9 из 10, смущает цитирование в постах, в остальном всё хорошо. кстати, дизаин очень красивый, радует глаз.)

+3

2

Какие замечательные игроки посещают нас в последнее время

От меня Приняты, сударыня) Мою персону все устраивает...) Ждем еще-кого-нибудь, чтоб приняли... В ближайшее время попробую придумать какой-нибудь квест для новых участников, включая Вас...

0

3

Просто изумительно.
Я в полнейшем восторге х)
Если ты приживешься у нас, весь админ-состав будет прыгать от радости.
Очень понравилась способность с голосом. Скажи: сама придумала или взяла откуда?
Плюс интересен твой стаж, сколько на ролках обитаешь, м?)
Да, несомненно, от меня принята.

0

4

Райкер
Спасибо, будет интересно принять участие.)

Таби
Спасибо большое, приятно слышать.) С голосом, к сожалению, не сама придумывала. Взяла из моей любимой игры про вампиров.)
Что касается стажа, ну, примерно года два. Правда играю как правило на ролевых с уклоном под гламур или мафию, на фэнтэзи ролевых играла раньше от силы раза два.)

0

5

Ну, я тебя тогда поздравляю: к фентези у тебя явная предрасположенность Х) Мне прям так понравилось, вах)
Удачной игры)

0

6

Таби
Спасибо, буду стараться приспосабливаться.)

0

7

Никогда бы не подумала, что буду так радоваться игрокам-вампирам. Как я и к предыдущей анкете у меня нет никаких нареканий.

Таби написал(а):

есь админ-состав будет прыгать от радости.

Да уж, это точно)

Принята. Приятной игры)

0

8

Asura Ume От меня Принята, даю добро на освоение нашего мира. Добро пожаловать. :-)

0

9

Принята. Закрываю тему. Приятной игры)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » .if I don't kill you...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно