~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » ..:Многоликая:...


..:Многоликая:...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

• Имя -
Исилиэль Дэ'Мерьен
• Возраст -
600 лет
• Кто ты? -
Дроу
• Характер -
А.... Можно ли судить ее по внешности? Допустимо ли это в случае этой девушке?... Оказывается, что да... Но лишь наполовину... Да, Иси бывает холодной и жестокой...  Но все, же она и другая... не смотря на эту внешность, она может превращаться в ребенка... Она умеет быть веселой... Но и любит поиздеваться... Редко когда поймешь, то ли она издевается, то ли просто прикалывается... И все же узнать девушку полностью нереально. Многие заорут что она убийца. Кровожадная, хотящая крови... Кто-то со смехом скажет - она мой друг! Псих! Собутыльник!!! Кто-то же тихо заметит, что она тихая и мирная... И по своему мудрая...
Но все же... Она дроу, не может она быть очень доброй, но так как она перешла на нейтрал, она ушла в сторону от злости, хотя сила ее питается злобой. Вообще Иси все равно больше склоняется к злу, чем добру. Эдакое Нейтрально-злое существо. Что же еще можно сказать про убийцу и многоликую? Непостоянный характер, может поменяться, но сделать это крайне трудно. Исилиэль всегда сама менялась, и еще не встречала такого человека, который смог бы изменить ее. Изменения характера всегда оставляют отпечаток или, как Ис называет “Отходняк” это чувство продлевается недели на две или на неделю, когда живешь, как в бульоне, то есть ходит тело и ничего больше. Пока оно ходит, где то за облаками мозг постепенно принимает и переваривает новый характер. Чувствует ненависть к своей семье... Поголовно ко всем, особенно к матери... Ллос не принимает за свою богиню и ее опекунства она лишилась уже давно... Да ей этого и не надо...Чувство любви Ис забилось глубоко внутрь, и сидит, там боясь внешнего мира. Иси убила в себе это чувство. Она заставила свою память позабыть, как хорошо жить, если любишь... Девушка избегает, каких-то близких контактов с другими парнями, боясь опять влипнуть По-полной. Даже если та полюбит.. То она испугается, испугается что опять вновь все повториться... И все же она задает себе иногда вопрос: А сможет ли она еще когда-нибудь полюбить?
• Внешность -
“Холод... Невыносимый холод...” Думают многие, видя ее лицо. Вроде бы и волосы, которые по идее должны быть мягкими... Да даже они выглядят холодными, и жесткими, несмотря на фиолетовый цвет, который хоть и дерзил, но все же должен был более нежным, чем смотрелись... Кожа той неизвестной была темной, слегка отливала синим, так как была темной эльфийкой. Глаза... Глаза ее обворожительны, и это пугает... Бархатные цвета... Они переливаются, от синего к фиолетовому... Внутри сверкает сталь... Вновь холодно... Взгляд убивает... Он, наверно, никогда не выражал чувство радости и чувство любви... А знает ли он такие чувства? А она еще и улыбается.. Эти пухленькие, алые губы раздвигаются в нахальной ухмылке или же в издевательской усмешке... Фигура... Вот тут-то врятли что-то можно выразить такого... Довольно пышный бюст, упругие ягодицы... Да и сама фигурка тоненькая. Фигурка дает обманчивое мнение о хрупкости и беззащитности. Иногда девушка красит волосы в серебристый цвет, после чего глаза становятся вдвойне выразительнее... Ее тело безупречное и чистое, хотя на спине есть две или три полосы шрамов от плетей...
Одежда... А что тут можно написать? Одежду она носит самую разнообразную. От свадебных платьев и мини-юбки, то черного, кожаного костюма. Есть у нее один костюмчик... Или платье? Нет... Облегающий костюм... вообще костюм состоит из двух соединенных частей. Топик и юбка. Топик был   довольно таки открытым и “дышащим”
Он прикрывал бюст и все, дальше шли полосы по животу и спине, наложенные паутиной и они сливались с юбкой, которая сидела на бедрах. Тут же, с одной стороны(справой) был разрез. Костюм был создан из кожи дракона и заговорен заклинаниями и рунами. Костюм дает преимущество к темной магии и магии огня.
• Био -
Что можно было сказать? Исилиэль Дэ'Мерьен родилсь уже под землей... Да, именно уже, так как дроу были на земле, но ушли жить под землю, построив свой собственный город, который они быстро заселили. Почему быстро? В семье дроу было по 6-8 дочерей и своя мини-армия из мужчин, для войн с домами... И тут же стала не любимой дочерью в семье. Мензоберранзан... Именно так назывался подземный город... Это место дроу, темных эльфов. Там, в этом "темном царстве", мужчины полностью в рабстве. Только женщины владели всеми землями, только женщины могли всем руководить и ничем больше. Тут царила только одна княгиня. Паучиха Ллос... Единственная княгиня всех дроу подземного мира. От нее одной исходила сила для всех домов. Домов в городе было много, и все занимали свое место. Чем выше дом, тем выше положение в  городе. Неоднократно в городе происходили стычки между домами, за место и за славу... И так было всегда. Красивые, жестокие женщины вели мужчин на гибель... Именно в такое время  родилась Исилиэль, дочь луны или кровавая невеста, как потом прозвали многоликую. Почему ее не любили? Фиолетовые волосы, фиалковые глаза, которые легко переносили свет, но все равно хорошо видели в темноте. Она росла бунтаркой, ненавидящая Ллос и призирающая ее. Ну что еще можно сказать о ее жизни. Даже если она и была не любима, то только сестрами, ну... Мать к ней относилась намного жестче, чем к другим дочерям, но мать видела в ней силу. Да, Исилиэль получил колоссальную силу... Магию, которую пока юная дроу в себе не открыла.... Ее готовили быть жрицей Ллос... Жриц всегда почитали, они были независимы, особенно высшие жрицы, но на их обучение уходит не одно столетие. В конце концов Ис сбегала в библиотеку к книгам, и уже в 300 лет она открыла в себе магию Хаоса, а через 100 лет подчинила себе эту магию, став законной владелицей. Что говорило об этом? Девушка стала высшим магом в городе, в нее поселилась дракониха и на ее плече тоже была тату в виде дракона. Жестокие порки, жестокое отношение, в конце концов, довели девушку. Ей стукнуло 500 лет и она ушла... И тут же началась совершенно другая жизнь. Скитания... От родного города остались отличные боевые искусства, множество знаний в магии Хаоса, которую девушка смогла себе подчинить и незабываемая память, как о темном времени.
Она ушла в белый свет. На поверхность, где могла видеть, не боясь, что солнце выжжет ее глаза. Так родилась в ней Многоликая. Почему? Девушка стала наемницей. Блестящей наемницей... Жестокой, быстрой и чертовски привлекательной. За 50 лет она заработала колоссальную карьеру и о Многоликой узнали многие города. У Ис было много  работы...
Так почему же многоликая... Да потому что она являлась в разных образах. То невеста, то обычная девушка, та вдова, то еще кто-то. Ух... было много кличек у нее “Кровавя невеста” ”Смерть под луной” ”Дочь луны”... Всех не перечислишь... Но... Самое лицо девушки было – невеста... Только представьте, появляется темная дева в лунную ночь... Она просто сидит и играет на скрипке...  Чувственно... Нежно... Вы не замечаете, как вокруг девушки витают чары, делая ее чуть ли не Богиней... Естественно на красоту ведутся множество мужиков... А там милая беседа... Девушка оказывается очень приятной и милой. Доброй... Свадьба... И тут... тут два пути, если тихая свадьба – убиты все, если же нет, то брачную ночь жертв не переносит. Только вот  Ис до сих пор девственна. Она не нашла того, кто мог бы ее до такой степени доходить, хотя нет, находила... Но узнав, кем она является, парень исчез в тумане, оставив девушке кучу боли... Есть картины девушки, точнее картина, одна единственная. Она была в платье... Обычном платье... Левая рука поднята и направлена вперед, она пылала в огне, весь подол платья и частично корсет была в крови. В правой руке был кинжал... И все это было на кровавом фоне... Где эта картина, Иси сама не знала, но она сейчас ищет ее.
• Способности и особенности -
Хаос в магии огня. Девушка от А до Я знает эту магию и огонь может сотворить чуть ли не на воде, а Хаос дает к огню большую разрушительность.
Обращение в черного дракона. Дракона зовут Гвенвивар.
Привороты и чары, которые Иси накладывает на себя.
Магия Земли – средне.
• Пробный пост -
Жарко... Тут  очень жарко... Девчонка, лет 15-17 на вид... Она сидела на скале, которая была над черной пропастью. На лице была улыбка. Она знала, знала что сегодня сила ее возрастет. Сегодня слияние с хаосом... Вот только как быть с хранителем? А это еще она узнает...
Как же жарко, как же давит магия на тело, она чувствуется до безумия... Хочется силы... и девушка начала читать заклинание, попутно доставая кинжал и разрезая кожу на левой руке и занося ее на пропастью... Темная кровь закапала вниз... Призыв... Подчинение... Множество слов и вдруг... Вой. Неописуемый вой и ветер... Неведомая сила подняла девушку наверх и та повисла над пропастью, где бушевал Хаос... Улыбка на устах – она не боится...
И тут  началось самое веселое, а именно испытание... Вокруг бушевал огонь, тьма, синий и черный огонь лизали тело дроу, которая стиснула зубы и расправила руки... Одежда давно была сожжена, тело было в ожогах... Испытание... Она выдержала высшее заклинание, пускай выдержит и это. Сколько времени прошло? Неизвестно... Девушка не знала... Не знала, сколько прошло и сколько еще пройдет. Мир трескался под напором боли и жара... Перед глазами был только огонь.. И неизвестный рев... Давно ли тень эта летала вокруг нее... Вдруг Иси, скинув голову, закричала... Обожгло... Кости.... Огонь входил внутрь... Он, окутав все тело, поселялся внутри ее, поняв, что испытание она тоже прошла... Хаос принял девушку... Исилиэль резко кинула на скалу, и та повалилась не в силах встать и пошевелиться. Она давала телу остыть и переваривать боль...
- Ты так юна, но уже такая мощь... Сколько я живу в этой дыре, еще никто так быстро не подчинял себе эту силу...
Черный дракон завис над пропастью, смотря на обездвиженное тело.
- Я тебе помогу...
Рев оглушил пещеру и город на один миг. По черному телу прошлись молнии, делая его не материальным. Дракониха ревела и билась... Но тут же резко подалась вперед, исчезая. Иси выгнулась, широко распахнув глаза.
“Я теперь на веки с тобой...”
Тихо прошептала Гвенвивар обстраиваясь в сознании Иси...
• Цель героя в игре -
Отрывать по полной Т_Т
• Личный статус -
...: Многоликая Убийца:...
• Связь с Вами -
Админы знают)))
• Оценка форума -
Тэкс))) 10 баллов)))

Отредактировано Isiliel (2009-11-04 09:59:38)

0

2

Так-с... Начну придираться. По правде говоря, когда я читал зарактер - появилось ощущение того, что я уже где-то это все видел... И да, прочитал анкету предыдущего участника... Сходств очень много, некоторые предложение совпадают чуть ли не один в один.

Ваше:

Isiliel написал(а):

И все же узнать девушку полностью нереально. Многие заорут что она убийца.

Isiliel написал(а):

Однако  даже в битве внешне та спокойно, будто крокодил, который отдыхает на солнышке

и ее:

Sileksiya написал(а):

Однако  даже в битве внешне та спокойно, будто крокодил, который отдыхает на солнышке.

Sileksiya написал(а):

Узнать девушку полностью нереально. Кто-то скажет, что она псих, кто-то  скажет, что она жестокая, злая, холодная убийца

Исправлять, исправлять и еще раз исправлять - копирка элементов анкеты дело очень очень нехорошее ><

Итак, теперь прочее:

Isiliel написал(а):

Дроу

Я так понимаю, дроу - это темные эльфы, да?

Небольшая тавтология со словом "фигурка"... Можно превратить второе предложение в деепричастный оборот, при этом убрав слово "фигурка", находящееся в нем...)

Isiliel написал(а):

От свадебных платьев и мини-юбки, то черного, кожаного костюма. Есть у нее один костюмчик... Или платье? Нет... Облегающий костюм... вообще костюм состоит из двух соединенных частей. Топик и юбка. Топик был   довольно таки открытым и “дышащим”

Желательно названия одежды, такие как "мини-юбка", "топик" назвать в средневековом стиле. А то как-то атмосфера теряется...

Isiliel написал(а):

От родного города остались отличные боевые искусства

Как-то не  звучит... "От родного города остались" Не то что-то...

Ну, вроде бы все. Исправляй и тогда приму)

И что-то мне надумалось - вы и игрок Sileksiya  случаем не одно и то же лицо? А то даже стиль написания схож...

0

3

О_о
Это что такое?
Могу поинтересоваться, чем отличается ЭТА анкета вот от этой: ...:Memories:...  ?
Я прочитала первую часть характера, и, дойдя до крокодила, просто не выдержала.
Какое-то де жа вю в квадрате уже..

0

4

Isiliel написал(а):

И все же узнать девушку полностью нереально.

где-то я это уже слышала >.<

Райкер написал(а):

И да, прочитал анкету предыдущего участника...

о, ну, слава богу, а я то уже подумала. тчо с ума схожу потихоньку...

Isiliel написал(а):

• Био

Сальваторе - отец и бог наш?

Isiliel написал(а):

в нее поселилась дракониха и на ее плече тоже была тату в виде дракона.

Что ж этим существам так неймется: так и хотят в кого-нибудь вселиться?
Можете не обращать внимание на все вышесказанное, просто мне показалось это смешным xD
С Райкером и иже с ним Таби согласна полностью, недочеты и идентичные предложения удалить.

0

5

Helsi Alihor
Хэлс, а вот мне кажется, что я все-таки, схожу с ума! как понимать это нашествие клонов? >_< Ты перечитай:

Isiliel написал(а):

А.... Можно ли судить ее по внешности? Допустимо ли это в случае этой девушке?... Оказывается, что да... Но лишь наполовину... Да, Иси бывает холодной и жестокой...  Но все, же она и другая... не смотря на эту внешность, она может превращаться в ребенка... Она умеет быть веселой... Но и любит поиздеваться... Редко когда поймешь, то ли она издевается, то ли просто прикалывается... И все же узнать девушку полностью нереально. Многие заорут что она убийца. Кровожадная, хотящая крови... Кто-то со смехом скажет - она мой друг! Псих! Собутыльник!!! Кто-то же тихо заметит, что она тихая и мирная... И по своему мудрая...
А вообще Исилиэль довольно таки вспыльчива , но чаще всего терпеливая, холодная. На лице вечное спокойствие. Но глаза бунтуют, горя жизнью. Они насмехаются над всеми. Над миром. Девушка очень горда. Вечно чувства скрывает в себе. Почти никому не доверяет и всегда напряжена внутренне... Однако  даже в битве внешне та спокойно, будто крокодил, который отдыхает на солнышке.

Sileksiya написал(а):

Узнать девушку полностью нереально. Кто-то скажет, что она псих, кто-то  скажет, что она жестокая, злая, холодная убийца, кто-то скажет что она милая и добрая девушка...
А вообще Сил довольно таки вспыльчива, но чаще всего терпеливая, холодная. На лице вечное спокойствие. Но глаза бунтуют,. горя жизнью. Они насмехаются над всеми. Над миром. Девушка очень горда. Вечно чувства скрывает в себе. Почти никому не доверяет и всегда напряжена внутренне... Однако  даже в битве внешне та спокойно, будто крокодил, который отдыхает на солнышке.
Силексия очень любит горы и  луну. Любит танцевать с катанами на воде под луной. У девушки повадки волчицы. В ее голове живет сущность волчицы, которая не редко показывает свои нравы.

Анкету  я даже читать дальше не стала.

0

6

Таби
xDD И ошибки соответственно те же xD Я поняла - это профиль,если вдруг тот забракуют >.> Я прав?

0

7

Helsi Alihor написал(а):

Сальваторе - отец и бог наш?

Сальваторе глубоко уважаем и почетаем, но не Бог, человек, который реально смог описать дроу, так как нужно, благодоря книге можно понять, что из себя представляет дроу.

Райкер написал(а):

Желательно названия одежды, такие как "мини-юбка", "топик" назвать в средневековом стиле. А то как-то атмосфера теряется...

Дэ.... 3986г зашибенное среднивековье хДДД так, в этом не суть, описать не смогу, потому что топ - это топ... И короткой кофтой не назвать, потому что все равно разные вещи это.

Райкер написал(а):

Как-то не  звучит... "От родного города остались" Не то что-то...

Как раз то, это осталось от города и от семьи...

Хотели другой характер? Да пожалуйста, не орать что мало.

0

8

Isiliel написал(а):

Дэ.... 3986г зашибенное среднивековье хДДД так, в этом не суть, описать не смогу, потому что топ - это топ... И короткой кофтой не назвать, потому что все равно разные вещи это.

Это не наш мир, в котором мы проживаем, это Рейнсон и там нет определений "средневековье" или "Новое время".

Isiliel написал(а):

Как раз то, это осталось от города и от семьи...

Так не говорят про что-то, что осталось на руках, или в памяти. "Осталось" говорят:
"От города остались развалины". Говорят "Досталось", если про что-то материальное.

Например: "От отца ему досталась корона королевства" или "От города ей досталось поместье"

Но в твоем случае лучше написать:

"Из прошлой жизни у нее остались..."

Дерзай...)

Добавлено:

У нас есть определенный список богов. Больше никого быть не может кроме тех, что описаны тут Как зарождался мир, а также о Богах, Князьях и Забытых Мирах.
Все остальные культы, которые посвящены иным богам могут существовать, но благославений они от них получать не будут. Если описываемая вами "богиня" окажется лишь сильным магом, то тогда да, что-то получится...

0

9

Райкер написал(а):

У нас есть определенный список богов. Больше никого быть не может кроме тех, что описаны тут Как зарождался мир, а также о Богах, Князьях и Забытых Мирах.Все остальные культы, которые посвящены иным богам могут существовать, но благославений они от них получать не будут. Если описываемая вами "богиня" окажется лишь сильным магом, то тогда да, что-то получится...

Мне вам дать описания Ллос? Опытные игроки, которые играют за Дроу, знают что для этих темных только эта Богиня и существует....

Райкер написал(а):

У нас есть определенный список богов. Больше никого быть не может кроме тех, что описаны тут Как зарождался мир, а также о Богах, Князьях и Забытых Мирах.Все остальные культы, которые посвящены иным богам могут существовать, но благославений они от них получать не будут. Если описываемая вами "богиня" окажется лишь сильным магом, то тогда да, что-то получится...

Мне вам дать описания Ллос? Опытные игроки, которые играют за Дроу, знают что для этих темных только эта Богиня и существует....

Райкер написал(а):

Так не говорят про что-то, что осталось на руках, или в памяти. "Осталось" говорят:"От города остались развалины". Говорят "Досталось", если про что-то материальное.
            Например: "От отца ему досталась корона королевства" или "От города ей досталось поместье"

Да не могу я!!! *псих* я не знаю как это объяснить, но должно звучать именно так! Потому что это досталось ей от той жизни, от семьи, от дома, от других домов, от той сцены в пешере! А значит от города!

Райкер написал(а):

Желательно названия одежды, такие как "мини-юбка", "топик" назвать в средневековом стиле. А то как-то атмосфера теряется...

Ваши слова... Кхм...  Я ответила на них

P.S бестолку отвечать за Иси, лень переходить....

Отредактировано Sileksiya (2009-11-03 17:17:27)

0

10

Sileksiya написал(а):

Мне вам дать описания Ллос? Опытные игроки, которые играют за Дроу, знают что для этих темных только эта Богиня и существует....

Охо-хо... Опытные игроки сперва список рас на ролевой смотрят, прежде чем анкету создавать. Ничего не хотел говорить по этому поводу. пришлось, к сожалению
Что делать будем?

0

11

Райкер написал(а):

Охо-хо... Опытные игроки сперва список рас на ролевой смотрят

а ты в курсе, что даже в Линяге дроу живот под землей?))))) Так как опись с Линейки))))) Я еще с Некитом поговорю на счет этого....

0

12

Sileksiya написал(а):

а ты в курсе, что даже в Линяге дроу живот под землей?))))) Так как опись с Линейки))))) Я еще с Некитом поговорю на счет этого....

Хех, а у нас тут, насколько я знаю не Линяга. У нас тут Рейнсон, давайте уж мы будем судить, где, кто живет, как пьет и ест.

Райкер написал(а):

У нас есть определенный список богов. Больше никого быть не может кроме тех, что описаны тут Как зарождался мир, а также о Богах, Князьях и Забытых Мирах.

Прошу обратить на это пристальное внимание. Ллос у нас отсутствует в списке богов и князей.
Добавлено:
Райкер прав, сделать Ллос одной из княгинь самое рациональное решение.
черт, я уже запуталась, где какие замечания  я оставляла и, где, что хотела исправить >.<

0

13

Sileksiya написал(а):

а ты в курсе, что даже в Линяге дроу живот под землей?))))) Так как опись с Линейки))))) Я еще с Некитом поговорю на счет этого....

Ой, мне как-то больше в голову врезаются воспоминания что и где выбить, или в каких катах качаться Х)) Когда играл не заморачивался особо...) Но так или иначе, у нас не линяга и поэтому предлагаю такой вариант событий, чтобы не портить анкету:
Распиши, что ты из клана эльфов, который еще в началае второй эры ушел жить под землю. Напиши, что там они создали свой культ, поклоняясь Княгине Ллос, которая покровительствовала темным магам и воинам. Князя мы добавим, с этим проблем не будет. Ну, как - распишешь?
Это единственный разумный выход, выгодный и Нашим и Вашим, как говорится)

0

14

Helsi Alihor написал(а):

Хех, а у нас тут, насколько я знаю не Линяга. У нас тут Рейнсон, давайте уж мы будем судить, где, кто живет, как пьет и ест.

Описание взято с игры LineageII вот... Пойми те вы блин((( Везде дроу покланяются Паучихе...

Helsi Alihor написал(а):

Райкер прав, сделать Ллос одной из княгинь самое рациональное решение.

Ллос - Богиня в виде паука.. Кхм....

Райкер написал(а):

Ой, мне как-то больше в голову врезаются воспоминания что и где выбить, или в каких катах качаться Х))

ПвП рулет больше.  ИМХО)))

Райкер написал(а):

Распиши, что ты из клана эльфов, который еще в началае второй эры ушел жить под землю. Напиши, что там они создали свой культ, поклоняясь Княгине Ллос, которая покровительствовала темным магам и воинам. Князя мы добавим, с этим проблем не будет. Ну, как - распишешь? Это единственный разумный выход, выгодный и Нашим и Вашим, как говорится)

А обязательно? >< на княгиню то я сменю, только не темным магам и воинам а именно дроу... А так, напишу что был создан город этот и все, но правила, что женщины правят над мужчинами не сменю, протсо реал "Темный  Эльф" книга, от куда все взято.

0

15

вроде все ><

0

16

Sileksiya написал(а):

Ллос - Богиня в виде паука.. Кхм....

Поверь, я знаю,как выглядит Ллос. Мы говорим о том, что Богиня, вообще все Боги - это культ официальный. Ллос же вряд ли может относиться к нему. Вы не так понимаете смысл культа. Имеется в виду всего Рейнсона, а не только темных эльфов. То есть да, у дроу Ллос считается богиней, но для всего Рейнсона это только Княгиня - бог неофициального культа. Поэтому и запишем мы ее, как Княгиню. Надеюсь, я разъяснила более или менее понятно.

Sileksiya написал(а):

, только не темным магам и воинам а именно дроу...

Суть и важность для темных эльфов Ллос не исчезнет, если она одновременно будет покровительствовать дроу и темным магам, воинам.

0

17

Helsi Alihor написал(а):

Поверь, я знаю,как выглядит Ллос. Мы говорим о том, что Богиня, вообще все Боги - это культ официальный. Ллос же вряд ли может относиться к нему. Вы не так понимаете смысл культа. Имеется в виду всего Рейнсона, а не только темных эльфов. То есть да, у дроу Ллос считается богиней, но для всего Рейнсона это только Княгиня - бог неофициального культа. Поэтому и запишем мы ее, как Княгиню. Надеюсь, я разъяснила более или менее понятно.

Притензий не имею, главное что бы сущность сохранилась.

Helsi Alihor написал(а):

Суть и важность для темных эльфов Ллос не исчезнет, если она одновременно будет покровительствовать дроу и темным магам, воинам.

Оке

0

18

Здесь все. Принята.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » ..:Многоликая:...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно