~Lost Kingdom~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Трактиръ "Оборотень" » Я устал... Я ухожу...

Я устал... Я ухожу...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане и форумчатки. Пишу я вам это сообщение, а у самого на глаза слезы наворачиваются... В общем: после долгих, кровопролитных боев с мамой и колледжом за право постить на форуме, я вынужден сообщить вам пренеприятное известие: я, оказавшись в окружении, героически удерживал оборону долгих два месяца. Но запасы провизии, питьевой воды и мораль солдат упали до критической отметки "Ниже некуда", и мне пришлось выбросить белый флаг капитуляции. Из-за того что меня сейчас будет жостко иметь подготовка к зимней сессии, у меня просто не останецца времени поиметь вас, дорогие жители Рэйнсона, своими придирками, шуточками и предупреждениями. Как сказал один президент: "Я устал... Я ухожу". Не скучайте, не забывайте, а лучше поставьте пямятник великому мне.
Пост ГМ-а я отдаю Витерии, так как она, на мой взгляд, наиболее трезво оценивает игровую ситуацию, а это главное, и имеет большой опыт в общении с форумом.
Для Виты: Вита, не разочаруй меня. :rain: Моего персонажа прошу считать безвести пропавшим, ибо после сессии я к вам загляну, и, быть может, мы с вами еще станцуем. :flag:
Для Хелси: Форум не забрасывай, ибо яйл бе бак)  :cool:
Для Райкера: Ты уж их тут встряхни хорошенько, друг) Не скрою, некоторые изменения форума пришлись мне не по душе, но это теперь дело прошлое ;)
Для Нимикон: С тобой, брат, мы еще не раз спишемся по асе, поэтому с тобой йа не прощаюсь))))  :rolleyes:
Для Таби: Ты... это... в конец не зверей только, ладно? :flirt:
Для Мистрель: Я, от лица всего форума, дарую вам почетное звание матери-героини и прошу проследить чтобы дети ваши тут не сильно шалили) Особенно этот, с рожками... ^^
Всем без исключения: Удачи в игре и хорошей отписи :) Не забывайте что минимальный пост - 4 строки, а за манч - расстрел!!!  :mad:

П.С. А памятник мне все-таки поставьте! Я сказал!!! Позяяяяяялуйстя... :flirt:

0

2

Жаль, очень жаль... Ну, спасибо тебе за хорошую игру и за помощь форума в целом! Желаю удачи в решении всех проблем!

0

3

Э.....*в некоотором шоке от происходящего* Как уходишь? Мы же еще не подрались! Я же тебя еще даже не покалечила! Ну вот.....*обиделась* Так не честно....

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Пост ГМ-а я отдаю Витерии, так как она, на мой взгляд, наиболее трезво оценивает игровую ситуацию, а это главное, и имеет большой опыт в общении с форумом.

Ого..... Не ожидала.....Спсибо большое. Попытаюсь не разочаровать и не подвести)))) Но ты возвращайся! Мы же так и не подрались....

0

4

Надеюсь, твой, хоть и временный уход будет оправдан) Пусть твоя сессия завершиться хорошо)))

Для Хелси: Форум не забрасывай, ибо яйл бе бак)

Конечно, Мастер *шутливо*

0

5

Дааааааааа~ ...
Эх, удачке тебе там)
Мы все тебя ждем)
Не боись, не озверею ^^ А если что, есть Хелс и Вита)

0

6

Для Мистрель: Я, от лица всего форума, дарую вам почетное звание матери-героини и прошу проследить чтобы дети ваши тут не сильно шалили) Особенно этот, с рожками...

Я жуткий тормоз, как погляжу. Жаль, что ушел (но все же ждем-ждем-ждем)))
Матери-героини... Скажешь тоже)
И...
*оглядывается в поисках памятника*
Бум искать подходящую скалу и воять из нее уУУУУУУУУУУУууууууууууууххххххххх!!!
:D

0

Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Трактиръ "Оборотень" » Я устал... Я ухожу...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC