~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Джейк


Джейк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя-Джейк
Возраст - 130 лет
Раса-Дракон Земли
Характер- Спокойный и рассудительный присущий настоящим Драконам. В тоже время оптимистичный , желающий постоянно заниматься каким либо делом. Холодный , пронзительный взгляд говорит о том что он уже немало повидал. В мозгу ежеминутно прокручиваются моменты из жизни что причиняет ему некоторую душевную боль, что делает его немного резким. Внешне никак не показывает свои эмоции. Однако рядом с близким может раскрыться.
Внешность -Это довольно крупный дракон с синеватой чешуёй на брюхе и светлыми крыльями. На загривке имеется не густая коричневая шерсть шерсть. Вдоль позвоночника или из него идут шипы по всей спине и хвосту. Толстые наросты на лапах Служат одновременно и как варежки и как оружие.
Большие, мощные крылья позволяют Дракону довольно долго удерживаться в воздухе несмотря на большой вес. Боевой костяной нарост в виде серпа на хвосте является Родословной особенностью и гордостью дракона.
История-Так как драконам не получается писать у них с детства развиваются хорошие способности мозга. Что позволяет им держать в голов очень многое. Так вот эта история про одного маленького дракона которого украли у своих родителей гномы. Они воспитывали его в своих подземельях. Они хотели вырастить из него покорного кровожадного убийцу. а получился очень мудрый и рассудительно-добрый дракон. Когда никто не видел он по вечерам общался с одним гномом-старцем. И по его советам терпел всякую боль и лишения не задумываясь о них вообще.Его крепкий организм позволил дракону выдерживать ежедневные пытки. И вот в один из прекрасных вечеров , которые доставляли Дракону истинное удовольствие. Старец пришёл к нему весь в шрамах и рубцах. Он принёс с собой ключ от клетки и выпустив Джейка и ни сказав ни слова испустил дух...
Все далее произошедшее происходило как во сне. Помнились пожары, крики, кровь, кто-то звал на помощь, звонили колокола, где то рядом раздался взрыв...В бок почувствовался почти незаметный тычок копья...В пасти вкус крови, паленой , Повсюду куски мяса...Ярость, но не гнев, выстрелы пушек...потом наступила тишина.Небо, Свежий воздух бил в лицо, оказывается он летел, но точно не понимал куда. В его сознаний проигрывалась раз-разом давно прошедшая битва. Холод и белизна, снег... И вот Дракон уже мирно спит и не видит снов. Его история только начинается...
Пробный пост:
Тихая и мрачная ночь. Нет ничего лучше для охоты. Но Джейка сейчас Беспокоило не это , Не хотелось ни есть ни ни спать , но искать ночлег было нужно. Поднявшись в воздух , пролетая над поселениями он размышлял в какое лучше приземлится. Где на него не начнут кидаться с копьями и стрелами. Выбрав небольшое место в стогнах сена неподалёку от одного из городов дракон немного покружил в воздухе , высматривая нет ли никого поблизости и начал приземляться. Судя по предсказанию Йохана( так звали старца) в этих землях ,он должен впервые встретится со своим предзнаменованием. Но пока что ему было видно что тут живет очень много коров судя по тому что повсюду был разбросан и растоптан навоз. Да и попахивало здесь соответственно. Может даже можно будет стащить одну что б не помереть с голоду. Или договорится с местным пастухом? Хотя нет может он откинет лапти пока будет меня выслушивать.К счастью была ночь, никто не мог его видеть и  решив что утро вечера мудренее Джейк приземлился на отдых.
Личный статус - Огонь в душе. Холод в голове.
Связь с Вами - Ибо нех спамеры надоели. Если что напишите в ЛС скажу Асю.
Оценка форума -.4.[/b]

Отредактировано Джейк (2008-11-03 19:03:16)

0

2

Джейк, все хорошо, но есть вопрос:

Джейк написал(а):

И вот Дракон уже мирно спит и не видит снов. Его история только начинается, а сейчас только сон...

Перефразируйте, пожалуйста. Здесь идет двоякий смысл. Например, убрав отрывочек "а сейчас только сон" все станет гораздо проще 8-)

0

3

джейк написал(а):

Поднявшись в воздух , пролетая над поселениями он размышлял в какое лучше приземлится. Где на него не начнут кидаться с копьями и стрелами.

Открою правду жизни. Если ты живешь н восточных землях, то в любом поселении на тебя будут бросаться с копьи и даже с чем-то похуже. если же ты живешь на южных землях, то риск меньше, но все же существует. Опять же бесшумно ты приземлиться бы не смог, так как коровы явно не воспримут такую мохину, как нечто безопасное. Они сразу замычат и разбудят весь поселок.

Джейк написал(а):

Или договорится с местным пастухом?

Ну ладно, с этим можно))Для тех, у кого перед глазами каждый день летают гиппогрифы, бегают говорящие единороги и плавают кракены, ты довольно обыденное существо))
исправляйся

0

4

Исправил.

0

5

дас... про коров ты так и не исправил. ну ладно фиг с тобой золотая рыбка. но на будущее учитывай разные факторы. принят. я закрываю тему.

0

6

Ыыы)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Джейк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно