~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Сады


Сады

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Ой..ой...че ж делать-то?! Так и продолжая стоять на месте Таби переводила взгляд то на Джейка, недавно примятого к траве, то на фея, которого мощно отнесло в сторону ударом хвоста, то на Виту, которая следовала за ними, но сейчас по случайности оказалась в неловком положении на дереве. Лихорадочно принявшись обдумывать ситуацию, оборотница все-таки пришла к выводу, что в первую очередь помощь нужна лучнице-ведь она могла сейчас упасть. Метнувшись в ее сторону, девушка откинула в очередной раз длинный шлейф короткого палтья (каков слог..ХD) и затормозила возле дерева. В общем-то, ветка, на которой осталась висеть Витерия, располагалась не так высоко, особенно учитывая рост эльфа. А еще более особенно-рост Таби, моментально превратившейся в обличие антропоморфного зверя-так удобней-и уже собравшейся выручать подругу. Вцепившись когтями в кору дерева, оборотница принялась резкими прыжками подниматься вверх, совсем по-кошачьи. Достигнув цели, львица легонько потянула зубами Виту за рукав, призывая ее очнуться и держаться за нее. Когда удалось хотя бы частично перетащить ее тело к себе на спину, Таби, придерживая одной лапой следопытку глянула вниз, выбирая способ поудачней приземлиться на землю, да самой ничего не сломать да не вывихнуть. Оттолкнувшись задними лапами от дерева, Таби перевернулась в воздухе, и, благо, приземлилась на три лапы, продолжая все так же держать лучницу. Аккуратно положив ту на траву, оборотница бросила испуганный взгляд на подвывих. Хорошо, что ничего страшного не наблюдалось-легко встает все на место, даже без магии. Вернувшись обратно к своему нормальному облику, эльфийка кинулась к фею. Тот, кажется, все еще был в отключке. Склонившись над маленьким созданием, девушка прошептала: Ээй...дружок, с тобой все в порядке? облизнувшись, Таби принялась легонько тормошить фея пальцем, чтобы тот очнулся и не дай бог ничего не сломал. Кажется, тот приоткрыл глаза и даже слегка приподнялся.

0

62

Вдруг на спокойно медетировавшего эльфа свалилось чудо именуемое не иначе как Таби, прервав всю выше изложенную гармонию. Похоже чувсво умиротворение придеться отложить до лучших времен. В глазах потемнело, точнее кто то бесцеремонно на Джейке разлеживался, и закрывал своей обширной частью тела весь обзор. Но Таби быстро сообразила встать- хотя для джейка это показалось вечностью - и идти на помощь самым постадавшим товарищам. А меня значит уже за пострадавшего не считают. Про себя прокряхтел Джейк разлеживаясь на земле и прислушиваюс ьк гудению своего тела. Джейк медленно принял с положения лежа положение сидя и немного подождав пока легкий туманец в глазах расеется увидел следующую картину. Прилично ушибленая Витта лежала на земле и тихо стонала от своего положения. -Интересно, я что один догадался что надо выходить через двери а не через окна? А Таби сидела и тыкала в крохотное создание своим громадным по сравнению с феем пальцем.
- Ты сейчас это бедное создание раздавишь пальцем. Испуганно сказал джейк и ответил на мысленный вопрос Фея.

Elmore написал(а):

-Но что же произошло?...

- А произошло вот что друг - пока он это говорил он с помощью леветирующей магии поднял фея над землей и притянул к себе на ладонь -- Тебе досталось от чуда чудного, под названем Таби, но так как это была случайность, то предлагю всем забыть об этом, слава богу хорошо окончившемся проишествий, и перейдем к более делам насущным. Джейк леветируя феем как свиным жарком на вертеле использовал к нему силу .в свое время приминившуюся к таби для излечения её ранений. После окончания процедуры, он акуратно посадил к себе на ладонь фея.
- ну вот и все, летать сможешь. Даже сотрясения мозга не получил. А теперь товарищь фей представся. И раскажи ка нам с какой целью ты прилетел в этот опасный , населеный Табиями сад? Конечно джейк немного приукрасил, но кто сказал что веселье отменяеться?

0

63

Внезапно прямо у нее из-под носа с помощью левитации буквально выскользнул маленький фей. Раздраженно фыркнув, девушка встала, отряхнулась и пошла снова к подруге. Взяв ту под мышки, Таби дотащила ее до места, где сейчас находились Эльмор и Джейк. Вита явно пребывала в состоянии нестояния.

Amalirr написал(а):

ну вот и все, летать сможешь. Даже сотрясения мозга не получил. А теперь товарищь фей представся. И раскажи ка нам с какой целью ты прилетел в этот опасный , населеный Табиями сад?

За это Эмалирр получил кисточкой хвоста по губам-тоже в шутку. Пододвинув лучницу к себе, Таби наклонилась над ней: Ну что, как ты? осмотрев ее ногу, девушка утвердительно кивнула про себя: ничего, жить будет Правда, ты уж очень больно ударилась-то грудиной об ветку, да? Сама не раз так падала. Эхх.. Все-таки, решив хоть как-то помочь подруге, Таби легким движением руки постаралась снять боль-а там уже и вовсе дело за временем. Через полчаса примерно должно все наладиться. Поведя ухом в сторону фея, девушка добавила к словам Эмалирра: Да, ты уж прости меня..я действительно не хотела. Как ты, жив-здоров? Как звать тебя?

0

64

Витерия все еще пыталась восстановить дыхание и сдержать слезы, когда на ветки появилась Таби в обличие львицы. Оборотница потянула следопытку зубами, призывая держаться за нее. Ну вот, мне помогают. Мне еще никогда в жизни не помогали! Да я еще никогда в жизни толком и в помощи то не нуждалась. Я- слабачка и неудачница! Откуда взялись такие мысли в голове у девушки непонятно. Просто прилив отчаяния. Такое с каждым бывает, но с лучницей это случилось в первый раз. Ужасное, противное ощущение беспомощности и слабости. Тем временем львица благополучно спустилась, сбросила со спины ношу и внимательно оглядела ногу Виты. Видимо решив, что все с ней будет хорошо, оборотница направилась к другому пострадавшему, которым оказался фей. Витерия сама понимала, что это всего лишь легкий, по ее меркам, вывих, но чувства стыда за беспомощность и вины, ведь Таби тоже могла повредить себе что-нибудь пока спускалась, не давали девушке покоя. Да еще чуть Эмалирра сегодня не убила... Как же хочется отсюда исчезнуть... Лучница попыталась встать, но боль пронзила все тело, и она опустилась обратно на траву. Беспомощна...Слаба... Да что со мной?! Бывало и хуже! Но ужасное настроение не исчезало, как бы эльфийка не пыталась взбодриться. Тут к ней снова подбежала Таби и, поддерживая, отвела Витерию к Джейку на руке у которого сидел крохотный фей. Оборотница склонилась над следопыткой и оглядела еще раз ногу.

Таби написал(а):

Ну что, как ты?

-Да нормально. Скоро пройдет...- Вита старательно пыталась прятать свои чувства и, отведя глаза, сказала- Спасибо,- на глаза вновь чуть не выступили слезы, но эльфийка сдержала их и даже смогла искренне улыбнуться Таби. Ее руки приносили огромное облегчение.
В это время Джейк и Таби обратились к фею. Витерия было очень рада такому повороту событий и надеялась, что никто не заметит ее состояние. Ну а потом депрессия кончится, и все будет нормально.

0

65

Не успел он еще прийти в себя как в него начали тыкать чем то огромным, при этом его щекоча. Сдерживаясь из последних сил чтобы не разхохотаться, он почувствовал как его тащит вверх какая то неведомая магическая сила. Через секунду он уже опускался в ладонь того эльфа, которого он видел здесь первым. Более того, оказалось что он к тому же еще и слышит его мысли. Наконец, к нему обратились... А значит нужно было отвечать... И маленький дикий фей впервые открыл рот для общения с кем - то не своего вида.
-З... Здравствуйте... Меня зовут Эльмор... Я ,- он запнулся, оглядывая присутствующих, и на секунду дольше задержался на львице-Я ..-он смущенно опустил голову, разглядывая большой палец эльфа,-я ищу подопечного... И друзей...
Эль решил что не стоит вот так первому встречному изливать всю боль что накопилась в его сердце за сто с лишним лет, тем более что и этот ответ был чистой правдой.
Вдруг он заметил чуть позади еще одну девушку, судя по всему у неебыла повреждена нога. Эль сорвался с широкой ладони и подлетел к ней, отмечая то, что крыло и в самом деле не болит... Ну не чудо ли?
Он осторожно опустился на траву рядом с ее щиколоткой и провел ладонью по левому крылышку, загребая столько пыльцы, сколько это было возможно. Затем подул и волшебная пыль, словно кокон осела на место вывиха, приятно охлаждая, способствуя регенерации тканей и вытягивая боль.
-Надеюсь... Что хоть немного помог Вам,- он почтительно поклонился и отлетел подальше.

0

66

Elmore написал(а):

З... Здравствуйте... Меня зовут Эльмор... Я ,- он запнулся, оглядывая присутствующих, и на секунду дольше задержался на львице-Я ..-он смущенно опустил голову, разглядывая большой палец эльфа,-я ищу подопечного... И друзей...

Таби ухмыльнулась, продолжая держать голову Виты на коленях и держать ее руку Ты обратился по адресу, малыш. Хехехе..Ну, я думаю, ты уже понял, что меня зовут Таби. Лично мне приятно познакомиться с таким чудным существом-под конец фразы девушка наклонила вперед голову, пристально разглядывая Эльмора своими прищуренными зелеными глазами, в которых явно читалось добродушие. Еще раз улыбнувшись, она решила все-таки не лезть и позволить ее друзьям самим представиться. Тут в голову стукнула фраза, мысль, которой хотела поделиться оборотница с лучницей наедине, как вдруг Эльмор сорвался с места и окончательно залечил лодыжку Виты. Таби присвистнула: Охохоу..Какая у тебя пыльца крррасивая... и продолжила завороженно смотреть на крылышки фея. Она всегда любила бабочек и стрекоз, а тут-такое...

Elmore написал(а):

Надеюсь... Что хоть немного помог Вам

Оборотница не удержалась, чтобы не вставить:У тебя довольно интересная магия, Эльмор. И, признаться честно, ты поймал уникальный момент-Вита у нас редко нуждается в помощи..-девушка подмигнула подруге. Таби сказала это по двум причинам. Во-первых, она услышала отголоски мыслей следопытки, но очень слабо, так как данное было запрятано глубоко в душе, да и  сама ситуация себя выдавала, хоть подруга и вела себя, как ни в чем не бывало. Тут лишь можно было догадаться, что же она чувствует, опираться на собственные доводы, и, чтобы хоть как-то отрезвить ее разум, девушка промолвила это. Ну, а во-вторых, сказанная фраза и без того являлась чистейшей правдой.

0

67

Витерия с интересом наблюдала за Эльмором. Она встречала фей и раньше, но никогда не вступала с ними в контакт. Тут юноша подлетел к поврежденной лодыжке следопытки. Девушка расслабилась, поняв, что фей хочет ей помочь. И действительно, Эльмор собрал пыльцы с крыла и окутал ей ногу. Приятная прохлада сменила неприятное жжение. Вита с удивлением пошевелила конечностей и не почувствовала боли

Elmore написал(а):

-Надеюсь... Что хоть немного помог Вам,

Только Витерия хотела поблагодарить фея, как в разговор вступила Таби:

Таби написал(а):

И, признаться честно, ты поймал уникальный момент-Вита у нас редко нуждается в помощи..

Девушка покраснела. Похоже, оборотница все же что-то почувствовала. Следопытке стало стыдно за вспышку депрессии, но, видимо, магия Эльмора смогла вылечить не только физические раны.
- Огромное спасибо! Все прошло! Я очень благодарна Вам!- лучница улыбнулась,- Мое имя Витерия. Мне очень приятно познакомиться!- девушка сгибала и разгибала правую ногу, наслаждаясь отсутствием боли. А ведь если бы не фей, она бы еще пару дней страдала,- Еще раз спасибо!   

0

68

-Ну вот и замечательно, все познакомились, все рады и счастливы. А сейчас извольте мне вас оставить, я не намерен здесь задерживаться. Джейк мягко улыбнулся всем троим не глядя ни на кого особо. В голове играла какая мелодичная зацепившаяся за душу композиция, захотелось иметь в руках музыкальный инструмент. Гитару скажем, ну что ж это не проблема для такого мага как Эмалирр. Сотворив у себя в руках аккустическую гитару Джейк принялся к своей велико радости тихо наигрывать её, с серьезным лицом - как обычно бывает у гитаристов. Он встал и вместе с гитарой отправился куда то в глубь сада, нарушпая тишину лишь её мелодичным наигрыванием...

0

69

Проводив холодным взглядом Эмалирра, Таби опустила голову и прошептала с сарказмом: Как это мило.. почему-то в душе и вовсе взбушевалась целая гамма эмоций-было такое чувство, будто ее обидели. Стиснув и слегка оскалив по-хищному зубы, Таби уставилась куда-то в одну точку и с остервенением принялась ее буровить взглядом.  Собственно, в стене замка чуть было не появилось уже два прожженных отверстия. Фигурально выражаясь, конечно же. Все-таки, надев на лицо маску отсутствия эмоций, Таби промолвила: Ну, что ж, теперь нас трое. Сев на траве поудобнее, а затем, и вовсе перевернувшись на живот и принявшись качать ногами в воздухе туда-сюда, она пошевелила ушками и подперла руками скулы. Это было одно из ее любимых движений. Чем бы зная-ааться..У меня почему-то энергии так и осталось..хоть отбавляй! Эхх..потренироваться бы в магии..А то, глядишь, снова какая-нибудь чешуйчатая задница в город припрется. Ноги в один момент перестали поочередно мотаться туда-сюда и остановились. Оборотнице вновь что-то стукнуло в голову. Но, похоже, она решила припрятать это на потом.  Ребят..Вы не представляете, кстати, что случилось последним утром..Я пока в больнице отлеживалась,-девушка повернула голову к Эльмору: Это после сражения я так..пока я там лежала, мой котейко-таки принес мне дракона-альбиноса! Представляете? Детеныша еще, конечно же. Но прямо на кровать! Он такой хорошенькииий.. Бедняжка пострадал..Так что вот, теперь у меня целый зоопарк. В скором времения даже могу показать его вам..вот только..Я пока не знаю, как назвать. Скучающе вздохнув, Таби откинула прядь упавших волос  с лица и выжидательно уставилась на следопытку и фея в поисках идей для имени малыша и того, чем заняться.

0

70

Эмалирр ушел, и Витерии показалось, что Таби немного обиделась на эльфа. Ну, это ясно. Я бы тоже огорчилась, если бы тот, кто мне нравится так бесцеремонно убежал. В прочем, это их дело. Нечего мне в это лезть. Тем временем оборотница расположилась на траве поудобнее и рассказала о дроконе-альбиносе. Следопытка очень любила всякого вида живность( по профессии положено) и ее сразу заинтересовала история подруги. Когда львенка закончила, лучница задумалась.
- Имя... Имя для дракона... Ну, это зависит от его характера. Если он быстрый и активный, то что-нибудь короткое, например Спайк, ну, или то же Джейк. Ну, а если он медлительный, вдумчивый, глаза светятся мудростью, то нужно что-то длинное и звучащее- Селеборн, Трандулион. Ну, а если пакостить любит, то тоже короткое, но еще и злобное, как Смог.
Закончив говорить, эльфийка оглянулась на замок. Спать почему-то не хотелось, да и уставшей Вита себя не чувствовала, но очень хотелось, наконец, переодеться во что-нибудь удобное и взять свое оружие. Конечно, в замке она будет смотреться немного странно, но недавние события показывали, что лук и меч могли понадобиться в любой момент. Снова переведя взгляд на Таби, девушке стало немного стыдно за свое желание уйти, но она понадеялась на понимание подруги.
- Прошу меня простить, но я тоже вынуждена удалиться,- сказала Витерия и удивилась своему официальному тону,- Но надеюсь, ты меня поймешь,- сказала следопытка Таби и посмотрела на Эльмора,- Очень приятно было познакомиться! Надеюсь, еще увидимся,- лучница встала, отряхнулась и зашагала в сторону замка.
------Замок стольного града. Королевские покои.----------

0

71

Витерия написал(а):

Ну, это ясно. Я бы тоже огорчилась, если бы тот, кто мне нравится так бесцеремонно убежал. В прочем, это их дело. Нечего мне в это лезть.

Мысли подруги отдались эхом у нее самой в голове. Таби поджала губы Нррравится?!..Ха..Интересно,в каком это смысле? Хотя тут же пришла моментально к выводу, что спорить тут бесполезно, так как сама понятия не имеет. Когда Вита все-таки дала советы по поводу имен, девушка лукаво улыбнулась Оу, спасибо большое..Мне очень Селеборн понравилось. Правда, о характере надо подумать-я его только в состоянии отключки его видела. Эхх..Но перенес эту тяготу он достойно Надо будет в словаре с древним эльфийским пошарить..

Витерия написал(а):

Прошу меня простить, но я тоже вынуждена удалиться,- сказала Витерия и удивилась своему официальному тону,- Но надеюсь, ты меня поймешь,- сказала следопытка Таби и посмотрела на Эльмора,- Очень приятно было познакомиться! Надеюсь, еще увидимся

Оборотница  грустным взглядом покинутой кошки проводила Виту. Ничего, на нее обижаться не было смысла. ей дейстительно необходима была сейчас хоть какая-то релаксация-платье у нее поистине неудобное. Благо, Таби редко изменяет своему стилю. Повернув голову к Эльмору, она промолвила: Ну, что же, вот мы и вдвоем остались... все так же продолжая пялиться на крылышки фея, эльфийка мысленно перебирала все возможные варианты имен, но, так и не найдя подходящего, остановилась на том, что само как-нибудь придет.

0

72

Королевские покои===>
Карли шел по тропинке, пожевывая какую-то травинку. После разговора в спальне королевы у него накопилось множество предлогов для уединения и обдумывания сложившейся ситуации. И, кстати сказать, куда-то подевался кошмар, а без него никуда уходить не было смысла. Почему-то умных мыслей в голову не приходило, и Котя предполагал из-за чего, а точнее, кого. Картина спящей королевы назойливо крутилась в голове и вызывала какое-то странное жжение в груди. Тяжко вздохнув и помотав головой Котя обнаружил что сошел с тропинки и практически уткнулся в оборотня, рядом с которым пристроился фей.
- Какая трогательная картина. - заметил ехидный голосок в голове одновременно с воспоминаниями о том что может сделать оборотень с неосторожным путником, благо таких картин по пути в королевство ему попадалось немало... Руки сами легли на рукояти мечей, а Котя сделал шаг назад и чуть согнул ноги в коленях. Страха не было, была лишь какая-то апатия и усталость. Фак... Вот только оборотня мне еще для полного счастья и не хватало...

0

73

Офф: Фрейка, она же Эльмор куда-то делась из инета( думаю, ничего страного если я отвечу..Х) А то творческий порыв сегодня что-то..

Все так же продолжая беззаботно улыбаться, оборотница вновь перестала махать ногами. На смену Витерии пришел какой-то странный эльф, от которого благими намерниями никак не пахло. Голова медленно повернулась. Где же она его видела? Ах, да, на балу! Это тот прохвост, который так обстаил бедного официанта. Улыбка сползла с лица сразу же после того, как Таби поймала взглядом движение руки незнакомца на рукояти оружия. Как мило... Вся энергия темного эльфа так и крутилась под носом у девушки. А, точнее, ее запах. Все же остановившись на мысли, что рычать в сторону путника как-то невежливо, она цивильно встала, оправила платье, и, пару раз дернув руками, чтобы перчатки приняли удобное положение, пошевелила ушками и заинтересованно произнесла: Здррравствуй...- все-таки, сохранять официальный тон эльфийка терпеть не могла и не удержалась, чтобы не произнести, вновь скользнув взглядом по мечам и напряженной осанке эльфа: Друг мой, расслабься. Не на войне.  Как зовут тебя?-девушка миловидно улыбнулась и пошевелила ушками в знак добродушия-уж очень ее заинтересовал сей путник.

0

74

Темный эльф провел по девушке долгим изучающим взглядом, словно решая доверять ей или убить. С одной стороны излишней доверчивостью к оборотням Котя не страдал, а с другой убивать девушку, пусть и оборотня, не проявлявших никаких признаков агрессии (хоть бы зарычала для приличия) темному эльфу не очень-то хотелось, что бы ни думали о его расе светлые эльфы. Затянувшуюся паузу прервал хруст веток и тихое бормотание - сквозь кусты к ним ломился... пьяный Кошмар? Во всяком случае выглядел он, магко говоря, нетрезвым. При каждом шаге неживого спутника Карли штормило из стороны в сторону, а из капюшона лился поток грязных эпитетов и обрывки нецензурных песен, прерываемых частым иканием. Увидев Карли, Кошмар резко остановился. Точнее попытался... По энерции его проволокло еще два шага вперед, а затем сила тяжести из-за наклонившегося закутонного в плащь тела заставила его сделать столько же шагов назад.
- Котьааа... Ик... Дорог-ик-ойййй... Ты его видел?! Вот такоооооой!!! - На этом месте Кошмар попытался руками показать какого размера должен быть тот, кого должен был видеть Котя, но не удержал равновесия и с матными частушками шлепнулся в лужу. Темный эльф застыл статуей самому себе, лишь его лицо меняло выражение с крайнего удивления до глубокого отвращения и обратно. Меджу тем Кошмар кое как поднялся на ноги, помогая себе все теми же матными частушками и не обращая на девушку-оборотня никакого внимания поплелся к темному эльфу. Подойдя к нему на безопасное расстояние Кошмар закончил посвящать окрестности в интимную жизнь феи-шлюхи нетрадиционной сексуальной ориентации и спросил остолбеневшего Котю:
- Можно я отолью? Ик... Голова тре-ик-щщщит... - и не дожидаясь реакции на свои слова поднял руку и показал на Карли пальцем. Мгновенно поняв что сейчас произойдет темный эльф молча выхватил сабли с твердым намереньем освободить землю от одного нетрезвого (мягко сказанно) Кошмара, но не успел. Сильнейший поток магической энергии ударил Котю в грудь, отшвырнув его, как тряпку, в ближайшие кусты.
- Аааааа... Какое облегчение... Больше никогда так не буду напиваться маной...
Из кустов, куда отбросило Котю выскочила огромная пантера и, повернув свою голову к Таби, проговорила на эльфийском языке:
- Милая дама, вы можете подержать этого урода, пока я буду его убивать?
Кошмар испуганно икнул и свалился на пятую точку.
- Н-не надо меня убивать... Я... Это... Исчезаю, во!!! - И действительно, в ту же секунду Кошмар с легким хлопком исчез, оставив Котю в обществе оборотня.
- У-у-у... Заррраза!!! Убью!!! - В этот момент из рта пантеры-Коти вырвался совершенно обычный для пантеры, но необычный для темного эльфа звук "Уау" и Котя удивленно замолчал, а затем посмотрел на свою лапу. Выпустив когти Котя поцарапал землю и повернулся к эльфике:
- Ты не скажешь мне, на кого я похож?

0

75

Собственно, наблюдая всю эту ситуацию своими глазами, в голове у Таби тоже пронесся ряд нецензурных выражений, и целая гамма эмоций захлестнула ее с головой. Сначала, от самого вида этого Кошмара,  Таби вздрогнула и по привычке зашипела на странное создание, на месте ногтей уже появились когти, а уши оказались прижаты. К огромному ее удивлению, это чудо вообще не подавало никаких признаков ясного сознания и принялось как-то по-свойски лезть к эльфу. На смену удивлению в мозгу будто что-то переклинило-девушка не удержалась и прыснула со смеху. Правда, быстро опомнилась- замерев в настороженной позе и все так же держась на расстоянии от парочки, оборотница разъяренно хлестала себя хвостом по ногам и держала руки чуть впереди себя. Тем не менее, легкая ухмылка вновь расползлась на лице- довольно весело наблюдать за отвращением эльфа и нетрезвым Кошмаром. Последовавшие далее маты и неясные попытки совладать с собой тоже явно развеселили Таби. Можно я отолью? Ик... Голова тре-ик-щщщит... Хоть эльфийка и не совсем сразу поняла, что ЭТО имеет в виду под словом "отолью", она решила не подвергать себя излишним неприятностям и отскочила назад еще на метр. Наблюдая вытаращенными глазами за столь мощным потоком энергии, сбвишем эльфа с ног, на лице только и появилось озадаченное выражение: "А что Я-то тут делаю ?" В голове тут же пронеслась мысль: Как бы не блеванул еще.. Правда, в следующую же секунду из кустов выскочила пантера. Агаа..вот она где собака зарыта...Весело. Милая дама, вы можете подержать этого урода, пока я буду его убивать? Растерянность быстро улетучилась. Вскинувшись, оборотница усиленно закивала, обрадованная возможности и только что данному разрешению посоучаствовать в убийстве этого пьяного существа. Однако от слова "милая" Таби все же недовольно повела пару раз носом. К огромному разочарованию, Кошмар, не долго думая, смылся с места происшествия. Выдохнув и понурив голову, девушка втянула когти и перевела взгляд на пантеру. Легкая улыбка снова коснулась ее губ.

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Ты не скажешь мне, на кого я похож?

Табиа приподняла бровь, после чего монотонно произнесла:  Постараюсь ответить без сарказма..Ты похож на здоровенного черного пантера-эльфа, который только что чуть было не прибил одного из наиболее странных и страшных созданий этого мира. Даже не буду вдаваться в подробности, какие впечатления последний оставил у меня в голове. А если более обобщенно, то ты похож на меня. В мозг принялись лезть мысли, стоит ли этому проходимцу вообще рассказывать о том, кто она такая? Тем более, что он, видимо не из простых-вон  какие у него добрые друзья..Ай, ладно, все равно уже заикнулась. Да и что в этом такого? Опустившись на корточки, оборотница стала пристально изучать глаза большой кошки. Довольно-таки знакомый блеск. Прокрутив в голове последнюю фразу, не успевшую доселе повиснуть в воздухе, она добавила: А с чего это ты спрашиваешь, м? Если бы на этом месте находился еще кто-нибудь, кроме меня, то наверняка была бы уже куча истерик или, как минимум, легкий обморок в ответ на твой вопрос. де-то глубоко-глубоко в подсознании отдалась эхом собсвтенная же мысль: Благо, я сегодня уже наигралась с королевой в салки, и пушистое создание устало, чтобы поражаться тебе..

0

76

Даниэль бесшумно шла по садам. Ей было немного страшно, ведь она такая беззащитная и наивная. Эльфийка протянула руку к ближайшему дереву и прошептала Здравствуй, друг
Дерево, разумеется, не ответило, но благодарственно зашумело, подтверждая, что у него все в порядке. Даниэль улыбнулась и неспешно пошла дальше, изредка поправляя сползавший с плеча чехол. Несмотря на февраль, она была одета крайне легко и не обращала внимание на холод, если бы чувствовала его. Найдя укромную тень под огромным старым раскидистым дубом, эльфийка устроилась поудобнее и извлекла из-под одежды свиток с чернильницей и пером. Развернув его, она недовольно поцокала языком. Я с восьми утра не добавила ни одной записи... Позор! Отец бы со стыда сгорел обиделась в мыслях эльфийка на себя. Обмакнув перо, Даниэль заскрипела пером, пытаясь точно описать все, что произошло с ней сегодня. Дуб зашумел и слегка накренился, пытаясь заглянуть в записи. Ветер взвыл, так и не вырвав свиток из рук увлеченной делом Даниэль.

0

77

Услышав свое словесное описание Котя сначала замер, а затем начал крутится чтобы поймать свой хвост зубами. Есстественно, у него это не получилось и Карли тут же шлепнулся на спину и схватил его своими лапами. При его размерах эти забавы выглядели весьма внушительно. В мире вокруг него, казалось, прибавили звука и яркости, все казалось другим, не таким, каким он его видел раньше. Наигравшись с хвостом Котя растянулся на спине и довольно прищурил глаза на эльфийку. В запахах пантер еще не разбирался, но внутреннее чутье подсказывало ему что девушка не напряжена, и можно не опасаться агрессии с ее стороны.
- Похож на тебя? Что ты хочешь этим сказать? - одновременно с этими словами Котя сканировал своим обострившимся слухом окружающую местность на предмет опастности или чего-нибудь интересного. Ветер донес до него запах и слова существа, скрипевшего чем-то неподалеку.
- Ты чувствуешь? - Всю игривость с Карли как рукой сняло. Он перекатился на лапы и напрягся, буравя взглядом то направление, откуда, как ему показалось, доносится скрип.

0

78

Наблюдая за играющим пантером, Таби снова хихикнула. Действительно, это впечатляло.  Когда он, наконец, вдоволь нарезвился с хвостом и спросил: Похож на тебя? Что ты хочешь этим сказать?, Таби пошевелила хвостом с кисточкой, так  продолжая сидеть на корточках, подперла скулы кулаками, а затем произнесла, пристально разглядывая большого кота: Я тоже своего рода неполноценный эльф. Конечно, сложно вообще сейчас согласиться, что я принадлежу к таковой расе, -оборотница скосила глаза в угол и глянула на свои кошачьи уши,-но все-таки, я эльф,-уши свободно поменяли свой вид за секунду, превратившись в заостренные, идеологически выдержанные, эльфиные ушки. а еще я оборотень, как ты уже понял. И того, и того геморроя у меня ровно на половину. Но главное не это. Мое звериное обличие не слишком-то отличается от твоего..-дальше рассказывать можно было только в том случае, если ты хочешь потратить изрядную часть времени. По правде говоря, Таби не сочла нужным каждому встречному объяснять от чего это она, оборотень, тем более, на половину, так легко меняет свой внешний вид. Да и не спрашивали пока, чему она уже сильно радовалась. В довершение к своей фразе она просто-напросто приняла образ львицы. Встав на четыре лапы, Таби уже хотела было что-то сказать, как ветер и до нее донес чужой запах и посторонние звуки. Сверкнув зрачками, она глянула в сторону пантера, выражая одним лишь взглядом: "Вот что я имею в виду.." Его вопрос был только лишним подтверждением того, что в саду есть кто-то еще. Не говоря ни слова, львица плавно развернулась и медленно направилась в глубь сада, махнув новому знакомому хвостом, призывая пойти вслед за ней.

0

79

Спустя несколько секунд удаляющуюся львицу нагнала тень в облике Карли и тот продолжил движение, держась слегка позади и справа от оборотницы. Заметив эльфийку, увлеченно записывающую что-то в свиток Котя ощутил щгучий охотничий азарт и черной бесшумной молнией сорвался с места, обходя писательницу с фланга, стараясь держатся вне зоны прямой видимости эльфийки. Новое тело темного эльфа вполне устроило, в основном из-за полного комплекта зубов и когтей и способности почти бесшумно преодолевать заграждения в виде различных расстений. Подобравшись к увлеченной письмом девушке на расстояние прыжка Котя пригнулся и замер, сливаясь с окружающей его средой и стараясь не пропустить ни одного запаха или жеста эльфийки. На таком расстоянии пантер прекрасно чувствовал легкий аромат ее тела и слегка пряный аромат уходящего страха. Даже не страха, а опасения. Карли довольно облизнулся и приготовился ждать.

0

80

Что-то кольнуло Даниэль в сердце. Она поначалу отогнала это чувство, очень похожее на опасение, но оно не отпускало ее. Сжав свои эмоции в железных тисках - вдруг неизвестный может ощущуать эмоции? - эльфийка спокойно продолжила писать. Вот только писала она то, что происходило сейчас...
Подув на неподсохшие чернила и помахав свитком в воздухе для убыстрения процесса, Даниэль привычным движением свернула пергамент и спрятала его в надежный кармашек. Потом она поднялась с земли и по въевшейся с детских времен привычке стряхнула несушествующую грязь с колен. Подхватив рабочий инструмент в чехле и на всякий случай придерживая руку, дабы быстро сорвать его и пустить косу в ход, эльфийка со спокойной душой зашагала в глубь сада. Интересно, кто это? Или мне показалось?
В полной уверенности своего одиночества, с неотпускавшей тревогой в куда-то спешашем сердце, сравнительно молодая эльфийка расслабилась ровно настолько, насколько может расслабиться воин в предчувствии опасности.
Вот мы все идем-идем, а тихо... начала она разговор с собой. Тебе не кажется это подозрительным? Ну да, ну да. Ты теперь опасность даже в шелесте листьев найдешь! Что, не права? Права. Но мне все равно не нравится. Слишком тихо. Слишком ясный свет...
Даниэль остановилась. Рука невольно принялась медленно стягивать чехол.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно