~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Каменная Скала.


Каменная Скала.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Место уединения магов сосредотачивающихся на магии земли и воздуха. Большие разломы и полости стали домом для гигантских орлов..

Отредактировано Джейк (2008-11-03 20:58:04)

0

2

----> Южное королевство
Спустя несколько часов Сандо был уже на интересном ему месте. Ударом молнии, была отколота часть скалы.
Сандо аккуратно прошёл туда, в скале был храм, неизвестного ему происхождения, а останки у алтаря точно не принадлежали ни эльфам, ни оркам, и уж точно не драконам и гномам. Сандо стал рассматривать кости, они были полые внутри, были лёгкими, но в тоже время прочными, Сандо попытался переломать кость, но отбил себе локоть. Уффф...ёпт, больно... Сказал Сандо начиная ходить по странному храму внутри скалы. Что за цивилизация, могу заточить такоооое! Сказал Сандо чуть не упав с обрыва, его факел упал вниз. Через несколько секунд он достиг дна. То место где лежал факел, небыло каменным, это был пол из чёрной мраморной плитки. Как странно, плитка в таком месте...она точно не естественного происхождения. привязав верёвку с сталактиту, Сандо спустился в низ, подобрал факел и стал осматривать местность, в поисках реликвий и артефактов, которые были оставленные древними и забыты историей.

0

3

Пролетая над скалами Ракка заметила , что туда спустился кто-то. Казалось это был то существо сваливнееся с горы. Она невольно хихикнула. "Как ты думаешь стоит идти туда, за ним?!" - спросила она сама у себя. "Конечно стоит, это же новое приключение!". - ответила она сама себе.
Не долго думая, демонесса камнем кинулась вниз  на скалу. Осмотресшись, она увидела расщелину. Наверное, он спустился туда. Решив последовать следом Ракка начала медленно левитировать вниз.

0

4

Сандо продвигался к алтарю, он не знал историю древних в этой местности, а только то, что все эти земли принадлежали только одному королю. Сандо нашёл факелы и осветил всю комнату зажег их. На полу была пиктограмма, в центре которой было нечто подобное на звезду Соломона. Сандо небыло интересны изображения на стенах, хотя были они написаны кровью, на древнем оркском языке. Аста де рат... Сандо прочитал первую часть знаков. Ликуй и радуйся прочитал про себя Сандо. Тэ-ламеш Ору Нарака вторая часть была прочитана со второй стены ибо твоя судьба... Сандо увидел последний фрагмент записи, но знак был не дописан, а тот кто писал это своей кровью, лежал под надписью. Это был скелет орка. Сложно прочитать...может Кел-ту-дзед... последние слова были произнесены Ликуй и радуйся, ибо твоя судьба свершиться здесь! Сандо перевёл текст и решил прочитать его, не замечая как пошёл в пиктограмму. Аста де рат Тэ-ламеш Ору Кел-ту-дзед! Садно прочитал эти слова, и огромная плита на алтаре раскололась. Сандо подошёл к тому месту. Там стояли золотые кубки, жемчужины, серебряные и золотые монеты, шкатулка с драгоценными камнями, и книга, завёрнутая в зелёную оркскую кожу. От прикосновений парня кожу разъело, неизвестно сколько тысяч лет, тут находилась эта книга. Глаза Сандо округлились Дневник...Зубейа...
произнёс в пол голоса Сандо. Знакомое название...может в честь этого был назван меч Заратула... Сандо стоял и думал, после чего он взял книгу...но спустился какой-то механизм. Плитка на полу подпрыгнула, эта машина размером с пачку сигарет, идеальной круглой формы, она нависла в воздухе и покрутившись выпускает картечь, которые в полумраке небыло видно. Картечь попала в живот Садно. Свет погас в комнате.
Была только тишина. Истекающий кровью парень, пытался выбраться из этого места. Судьба...свершилась??
думал про себя парень, пытаясь выползти, оставляя за собой кровавый след, который небыл виден, но привлекал местных жителей это пещеры... Троглодиты... спросил сам у себя Сандо, услышав какие-то звуки. Тишина...и только слабые стоны корчащегося от боли парня, были слышны в храме. От этих ран я не умру...но меня могут добить...главное не потерять сознание...чтоб не выпустить ЕГО.

0

5

Ракка спустилась в подземную пещеру, её строение напоминало какой-то очень древний храм. Странные письмена и знаки, которые Ракка и не хотела читать, она и так помнила надпись из храма в Полярных горах. Вдруг тут что-то подобное… кто его знает… Её интересовало не это… В воздухе был какой-то очень знакомый сладковатый запах… Кровь… – пронеслось в голове.
Демонесса неплохо видела в темноте, поэтому факелы ей были не нужны. Она прошла в какой-то  зал с большой пентаграммой на полу. Запах резко усилился. Ракка заметила, что надписи на стенах сделаны были кровью: Может эта кровь?... Нет. Пахнет свежей, очень свежей…На полу был скелет орка. Видно издох тут. Терпеть их не могу, мерзкие такие! Тут неожиданно помимо надписей на стенах она увидела мелкие отверстия, как будто тысячи мельчайших игл или камешков с большой скоростью врезались сюда. Некоторые из отверстий были совсем свежие. Интересно, куда это чудо делось?! Словно растворился. Чем же тут ещё воняет помимо сырости, тлена и крови? Жутко противный запах какой-то кислятины. Кто тут сдох?! Извини, я не про тебя! – Ракка взглянула на скелет. Ей было интересно куда делся тот парень и поэтому она громко спросила: Тут есть кто-нибудь?! Але! Есть живые?! Или все померли нафиг и без моей помощи?!

Отредактировано Rakka (2008-12-24 14:37:31)

0

6

Парень был за алтарём и тяжело дышал. Кого еще суда черти притащили? думал про себя Сандо, после чего шепотом. Заратул...всплеск силы 10%. после чего раны стремительно затянулись, а глаза у Сандо стали звериными, и горели во тьме красным огнём. Сандо, мой маленький мальчик...выпусти меня, и ты навсегда забудешь, что такое страх. Голос Заратула звучал так, как будто он сидел рядом, и говорил ему это на ухо.
Нет, демон...и не старайся, тебе не выбраться. в руках Сандо был дневник Зубейа. Сандо нащупал свой карман, доставая пилюли "кровезаменитель", которые легко усвоились организмом и через несколько секунд Сандо наполнился жизненной энергией. Из заднего кармана он достал "заводную куницу", которая побежала в сторону демонессы. Я не знаю кто это, враг или друг, но во тьме я уязвим... сказал парень, он знал с откуда доносился голос неизвестной девушки и туда бежал игрушечный механический зверёк, созданный гоблинами по чертежам самого Сандо.

0

7

Это ещё что за хрень?! - удивилась Ракка, глядя на какого зверя приближающегося к ней. Не дожидаясь близкого приближения зверька, который похоже был не живым, а механическим, потому что он издавал какой-то странный звук, демонесса пинком откинула механику в стену, раздался звук, как будто пружина из часов вылетила. Принухиваясь и прислушиваясь к какому-то шуршанию, она подошла к алтарю. За ним находился тот кого Ракка искала. Нашла! - демонесса лукаво улыбнулась, глядя на парня.

0

8

Попалась... зверёк сломался и привыкшие к темноте глазки девушки подверглись световой атаке. Зверёк разлетелся образовывая яркую вспышку, которая ослепила девушку. Сандо воспользовавшись моментом попытался улизнуть, но перецепился за торчащую плитку и упал на девушку. На...что это? Сандо был в шоке, он упал на что то мягкое, рукою стал нащупывать, на что упал. Странные упругие, мягкие...круглые формы... и тут Сандо осенило, в полной темноте он упал на девушку, и понял что нащупал. Аааа...простите, извините, это несчастный случай!!! сказала Сандо попытавшись удрать.

0

9

Ракка совсем ничего не видела, а только ощущала, что какой-то наглец, мягко говоря,  лапал её.. Демонесса была в шоке поэтому не сразу поняла, что произошло. Поняв ситуацию, она вывернулась и оказалась верхом на парне. Она всё ещё ничего не видела. Стремительно достав кинжал, она приставила его к горлу парня. Ты труп. - меланхолично сказала она. - Думал удрать?! Что это была за х.... хрень...?! Ракка была в смятении от того, что ничего не видела.

Отредактировано Rakka (2008-12-24 16:13:51)

0

10

Омг... парень лежал, а к горлу был подставлен нож, он ощущал его кожей. Во мраке Сандо улыбнулся,
демонеса излучала злобу, что просто пробуждало Заратула. Я охотник за сокровищами...а не труп.
сказал парень так скажем "на свидании в слепую". поставив нормально ноги, он поднял таз в верх, из-за того, что он много работал, мышцы спины были необычайно накачены, он с лёгкостью сбросил с себя девушку, но все же его щека была порезана ножом. Я же извинился, это был несчастный случай! сказал парень, находясь в нескольких метрах от девушки. Извини...но мне ненужны неприятности, я просто исследовал древний храм.

0

11

Ракка каталась от смеха по полу. Слёзы текли из глаз, это, кстати, немного помогло прояснить зрение, но она всё ещё очень плохо видела. Ты действительно олух... Извини! Использовав такую классную комбинацию ты не смог убежать, а только облапать меня. Надеюсь хоть не разочаровался?! - сказала Ракка слегка успокоившись. Я заметила тебя ещё в каньоне. Ты катился как мешок с горы! Подпрыгивая на кочках. Мне стало интересно, вот я и искала тебя. И как видишь нашла. - демонесса взглянула на парня, но увидела лишь нечёткий силуэт. - Наше близкое знакомство уже произошло, а имён друг друга мы так и не знаем. Меня зовут Ракка, как ты уже, наверное, заметил я - демон. Может быть подашь руку даме? Хочу узнать твоё имя.

0

12

Меня бы тут небыло...если бы не плитка...у меня хватит еще в карманах взрывчатки ,чтоб превратить это место в Великий каньон думал про себя парень подходя к девушке. Я Сандо... сказал парень взяв руку девушки и чмокнув в знак приветсвия. Ты же говорил что ненавидиш демонов... голос прозвучал в подсознании Сандо. Да, но ... она еще не показала себя... Сандо зажог факелы в помещении и подошёл к заводной кунице. эх...он был так молод... сказал парень смотря на обломки.

Отредактировано Сандо Заратул (2008-12-24 16:51:07)

0

13

Ты случаем не ранен? Пахнет кровью всё ещё. Демонесса услышала слова парня. Извини, что сломала игрушку. Плакать не будешь? - с издёвкой сказала Ракка. Пытаясь двигаться в слепую, но тут ей под ноги попалась та злополучная плитка. Громко выругавшись она полетела куда-то в темнону всё ещё окружавшую её. Видно это заразно... - мгновенно пронеслось в голове.

0

14

Во время впоймал девушку, и помог ей подняться. Никому не разрешено тут падать...кроме меня сказал Сандо не обращая внимание на ухмылки девушки, хотя сам улыбался но не хотел показывать свою улыбку демону, он считал что не нужно показывать какой ты мягкий.  Он подошёл к алторю, и стал собирать сокровища. Книга была под его жакетом, чтоб девушка не увидела её. Собрав драгоценности и золотые монеты Сандо направился к выходу.
Обстановка не очень тут, для общения, ты так не считаеш? Ракка... протягивая руку парень спросил
Прогуляемся?

0

15

Сандо Заратул написал(а):

Обстановка не очень тут, для общения, ты так не считаеш? Ракка... протягивая руку парень спросил Прогуляемся?

Конечно, мне как демону тут даже ничего... Нравится... Хотя, кого я обманываю... Тут отвратно! Пошли отсюда. Только мне нужна будет твоя помощь, из-за твоей игрушки я всё ещё плохо вижу.
Почему-то когда она находилась рядом с Сандо ей казалось это очень родным и знакомым, он напоминал ей её единственного друга Бархара, вина  за его смерть тяготила Ракку уже последние 600 лет. Боже, какая же я СТАРАЯ! -подумалось ей.
Веди меня. - сказала Ракка, протянув руку Сандо.

0

16

Сандо улыбнулся. Quike stap! техника мигом переместила этих двоих из древнего храма. Сандо впервые перемещал с собой другое существо, тем более Ракка-демон, аура которой в несколько раз сильнее Сандо, это вызвало слабость у Садно, будто он 100 раз подряд использовал эту технику. Он сел под дерево перевести дух.
Запад...не очень живописное место, зато тут много чего...интересного. Сандо улыбнулся девушке прикрыв глаза вот чёрт, я прокололся, показал мягкость...

0

17

Устал? Сейчас поправим. -  Ракка прикоснулась ко лбу Сандо, чтобы дать ему чуть-чуть энергии. Но получилось, что она перенеслась в глубь его сознания. То что она увидела там, демонесса увидеть никак не ожидала. Внутри Сандо был ДЕМОН! Он заметил Ракка и её как током прошибло, да так, что она потеряла сознание, упав рядом с парнем. Его образ, восседающий на троне в сознании Сандо, словно выжигся в её памяти.

0

18

Сандо навис над девушкой и смотрел на неё. От такие пироги... раздался голос Демона. Какие еще пироги. с удивлением подумал парень. Забей малой...я сам с собой от этих слов Садно охринел. После чего перевёл взгляд на девушку. Сандо достал из рюкзака рубашку, свернул её и положил девушке под голову.
После чего достал из рюкзака пробирку со светло-голубоватой жидкостью. Зелье было найдено в одном из древних храмов в южном королевстве. Как сказано по мифам, зелье было сварено из молока единорога. Сандо имел несколько таких пробирок. Так как благодаря Заратулу, у Сандо была невероятная регенерация, но всё же он носил их с собой. Молоко единорога способно подарить жизнь. Всего лишь пару капель использовал Сандо. Он капнул себе на палец и провёл по губам девушки, вначале по верхней, потом по нижней, это должно было привести девушку в сознание, и восстановить утраченные силы. Её губки блестели от огня факела и Сандо ели сдержался, чтоб не поцеловать девушку. Он взял себя в руки и развёл костёр. Не став будить девушку, ждал пока она выспаться. Достал из рюкзака пару картофелин, одного молоденького зайца, и еще немного овощей, которые взял в близ лежащем селе. У Сандо было всё, что необходимо путнику, даже котелок и спальные мешки.
Он вырос в путешествиях, он вечный странник и охотник за сокровищами. Порезав овощи, налив воды в котелок, кинув туда картошки, а затем и разделанного зайца, стал ждать, когда его блюдо приготовиться. Он мог и уйти, но его бы тогда заживо загрызла совесть, за то , что он бросил девушку.
Парень сидел у дерева и смотрел как мирно спала девушка.

0

19

Проспав некоторое время, Ракка пришла в себя. Она почувствовала, что очень вкусно пахнет. У костра сидел Сандо и  что-то готовил. Вкусно пахнет. - сказала Ракка и подползла поближе к костру, заглянув в котелок она увидела, что там тушится что-то типа рагу. - Да... Есть я хотела часа 4 назад, а теперь я хочу жрать... Извини за грубость. Наверное неприятно слышать такое от девушки, но уж так сложилось... - она мило улыбнулась Сандо. Я улыбаюсь... Да ещё и искренне, до чего докатилась... Ракка, ты упала в моих глазах... Почему ты не убежал? -  спросила демонесса, заглянув парню прямо в глаза. Теперь она могла хорошо видеть и внимательно рассмотрела парня. Первое, что она заметила это то, что он – красив, а второе,… что он – эльф (Ракка их терпеть не могла, но Сандо почему-то не вызывал у неё неприязни). Может это потому, что в нём сидит ОН. В мыслях резко возник образ, выжженный в памяти. Закружилась голова. Ракка поморщилась от неприятного ощущения.

0

20

Rakka написал(а):

Почему ты не убежал?

Ты говоришь глупости...как я мог тебя бросить? Садно перемешал стряпню в котелке деревянной ложкой, которую только, что выстругал. Тарелок у меня нет, будем кушать из котелка. сказал сандо набрав немного стряпни ложкой и попробовав. Глаза его округлились, быстро проглотив Аааа допииииз....мой языыык горииит!!! сказал Сандо припалив язык горячим рагу, открыв флягу он выпил немного воды, после чего улыбнулся, ему было немного не ловко, но затем он увидел что Ракке стало снова плохо. Ты...ранена? с тобой всё в порядке. Парень очень близко приблизился к Ракке смотря в её лучезарные глазки.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Каменная Скала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно