~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Лориндейл


Лориндейл

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Райкер и остальные уже вовсю дрались. Оружие или не действовало, или действовало плохо. Хел и Вита едва не умерли от какой-то штуки - Ита не успела разглядеть, какой. Зарычав, ангел взмахнула чёрными крыльями и сформировала мощный водный поток, добавив туда электричества. Эдакая водяная бомба огромных размеров под напряжением. Разделив снаряд на семь поменьше, магичка послала их в Райкера с разных сторон. Бомбы летели в семи направлениях с почти одинаковой скоростью. Другой бы не выжил, но Райкер...Ита с замеревшим сердцем ждала результата, зависнув в воздухе. Хотя бы одни снаряд, но должен был его задеть, и задеть сильно. "Ну...!"
Ита, соблюдай очередность. Сейчас очередь Витерии. Хел

0

122

Таааак... Никакого эффекта, лишь молот гнома попал... И то это не принесло практически никаких результатов... Но битва только началась!- такие мысли вертелись в голове эльфийки, когда она закладывала новую стрелу в лук. И вдруг... На несколько секунд Витерия замерла. В нее летело... нечто. Нечто магическое и очень опасное. Успею увернуться. Но этого делать не пришлось. Хелависа, стоявшая впереди ловко отбила странную штуку, спасая и себя, и следопытку. Коротко кивнув королеве, девушка выпустила еще одну стрелу в сторону Райкера. Она давно привыкла к ощущению смерти, и полумесяц не произвел на нее особого впечатления. Да, он силен. Но нас семеро! Исход битвы предрешен!- знала Вита. Или только надеялась?..
Нет, так его не пробьешь! В следующею секунду, эльфийка вложила в лук сразу две стрелы, и незамедлительно выстрелила. Тугая тетива тихонько тренькнула. Наверное, так звучит музыка битвы- песни тетивы и звон мечей! В Витерии проснулся настоящий азарт битвы. Азарт сражения с таким мощным противником, как Райкер. Так хотелось почувствовать этот дурманящий вкус победы... В глазах засверкали красные огоньки. Ну, держись, отродье ада!- в то же мгновение в демона полетело еще две стрела, а следом еще одна пара. Все-таки следопытка очень хороший стрелок! Ну теперь попробуй увернуться!!!     

0

123

Таби прижалась к земле. Чтобы тот адский полумесяц, что так замечательно вылетел из оружия и описал круг, сделав поворот к ней, не задел ее. Дальше в один момент Джейк выпустил прямо-таки Ниагарский водопад из рук, а Хелависа благополучно разрубила сгусток энергии. Тот нехотя расплылся в воздухе. Мощно...И полумесяц, и атака с защитой.. Вскочив на ноги, оборотница раскрутила в руке катану. К ней начал приближаться поток ледяной воды. Говорят, что творческие люди получают вдохновение от самых различных вещей. И, если опустить ноги в холодную воду, иногда мозг может пробить кое-какая мысль. То же самое произошло и с Таби. Вдохновение буквально посетило ее..Видя, как друзья готовятся к новому заходу, девушка мысленно прикинула, что, раз уж она стоит сбоку..Диор..сзади, Эмалирр-главная атака спереди, за ним Хелависа, дальше-Ракка, на дальнем фланге Витерия с луком, а сверху-Иттрия... Логично было бы предположить, что мощная атака принесет хоть какой-то урон демону и компенсирует сполна его мощь. Тем более, что ни один из них не мог принести столько ущерба за раз, как сам Райкер. Нападая поочереди, все силы шли впустую. Значит, нужно было сделать акцент не столько на других вещах, сколько на времени. Времени, за которое они все успеют произвести один удар. Тем более, с разных сторон. Размышлять долго было нельзя, все рассуждения пронеслись в голове У Таби, как стрела. Внезапно Эмалирр сделал резкий выпад, а за ним атаковали Ита и Витерия. Разом.Распахнув глаза, оборотница увидела электрические шары с водой, пущенные Иттрией. Они летели прямо на Райкера. В один момент в голове пронеслись сразу две мысли: а что, если это заденет Джейка, и что же будет, если разряд..О нет! Веть тело этого демона-отличный проводник..И..и вода! Надеясь, что все поймут, что атаковать надо одновременно и сразу, Таби, избрав тактику нападения и моментального уклона посредством прыжка назад, немедля прыгнула на противника, рассчитвая, что демон отвлечется на остальных противников. Она, боковым зрением следя за траекторией полета столь быстро движущихся стрел и шаров, заехала катаной Райкеру по корпусу, да с такой силой, что у того должно было спереть дыхание. Хотя кто знает. Все это случилось буквально за одну секунду. Почувствовав дрожь энергии, прошедшей по рукояти, она отскочила назад, готовая повиснуть на ближайшей ветке на случай, если электричество все же пройдется по воде.

0

124

Да!!!!- радость переполнила гнома, когда его молот заехал по Райкеру. Хоть и не туда, куда летел, но все же попал! Но, не смотря на всю силу волшебного оружия, демон лишь почесался. Бред! Молот бы разбил Каменную стену толщиной три метра с одного удара! Чертова магия!

Райкер написал(а):

А ты молодец, гном. Воспользовался-таки моментом, уследил.

Король усмехнулся. Толи еще будет, демон! То ли еще будет... Тем временем семейная реликвия королевской семьи вернулась в руки Диора. Воин хотел было размахнуться еще раз, но тут со стороны Райкера в него полетел  какой-то полумесяц, явно содержащей магию. Ловкостью гномы никогда не отличались, и шансов увернуться у мужчины не было. Осталось надеяться лишь на волшебный старый молот. Ну, не подведи,- прошептал король выставляя перед собой оружие, защищаясь этим от сгустка энергии. Полумесяц столкнулся с реликвией, и на мгновение между ними произошло как бы противостояние. Краем глаза Диор увидел, как ловко Хелависа справилась со своей штукой, и немного позавидовал. Надеюсь, и мне повезет. И чудо все-таки случилось. Полумесяц разлетелся на две части, и половинки улетели куда-то прочь от места сражения. Фуф... Нас гномов так просто не возьмешь! Тем временем товарищи воина начали вторые атаки. Мужчина заметил блеск в глазах эльфийки-оборотня и понял, что он означает. Да... Атаковать всем вместе! Молодец, девчонка! - с такими мыслями Диор направил молот в новое путешествие к голове Райкера. В то же время демона атаковал Эмалирр, Таби, Витерия да еще и ангел сверху! Ну все, хана тебе, Райкер! На этот раз я не промахнусь!

0

125

Действия разворачивались очень стремительно. Атаки сыпались одна за другой, но особого результата это не приносило. Эльфодракон дрался неистово, но Райкер не хотел ему уступать… Вот чёртов позёр! Хотя сложись у меня такая ситуация… А к чёрту… У меня такого бы не случилось… Тут Ракка поймала мысли Таби, ответ не заставил ждать:  Ударить вместе… Что же оборотень… Я с тобой!
Подняв руку с катаной вверх к небесам, демонесса закричала: Огонь преисподней! Обрушь свою мощь на Райкера!    Пламя огненной катаны, взметнулось ввысь, а руны на её плече, раскалились до красна, как угли в костре. Направив оружие на Райкера, Ракка произнесла:
- Ingis petessera ad finis (огонь рвётся к цели).
Мощный столб огня полетел в демона, а она сама в туже секунду сказав: Apere! (Откройся) – шагнула в портал, открывшийся перед ней, а вышла четко позади Райкера и бросила в него шаровую молнию. Ринулась в атаку со своей катаной, она целилась в шею. Если ударить его как минимум должно парализовать.

Отредактировано Rakka (2009-02-28 15:12:01)

0

126

“Их много. Но, так или иначе скоро у них не останется силы для того, чтобы защищаться.”
Райкер промолчал в ответ на мысленную реплику демона и стал наблюдать за его врагами, одновременно проводя зарядку. В этот раз он проводил ее постепенно, скапливая в полумесяцы как можно больше энергии.
“Гетсу, а что будет, если я наберу больше семи зарядок?”
“Мне будет больно. Лучше не делай этого.”
“Хорошо… Уговорил.”

Райкер усмехнулся. Гетсу по-видимому был доволен происходящим. Все также продолжая висеть над землей, изредка поднимаясь или опускаясь на несколько десятков сантиметров. Это он делал непроизвольно – огонь хоть и был устойчив, но качка была предпочтительна, потому что так лучнице будет труднее попасть. Демон обвел взглядом всех присутствующих.
Королева. В ее глазах демон разглядел гнев вперемешку со страхом и болью. Ведь полумесяц все-таки попал ей по руке и при этом неслабо.
От удара гнома начала слегка болеть спина.  И что характерно – она началась сильно чесаться. Кончиком лезвия косы демон потянулся к лопаткам и начал их медленно почесывать. Из под ткани одежды начали выпадать обломки шипов.
“Веришь или нет, я их не вызывал… Должно быть это именно они смягчили удар…”
“Да ладно, мне то можешь сказать – ты очень тактичный и пунктуальный и при опасности всегда прикрываешь спину.”
“Это да… Но в этот раз вовсе не я вызывал их. И при чем тут пунктуальность?”
“Ты ведь пунктуальный…”

А какое это отношение имеет к битве? Тактичный – это спасибо, но это вовсе не я такой, а вот…”
“Если это не ты, то кто
?”
Демон задумался. А ведь действительно, кто? Если не Райкер и не Гетсу (слава императору, не Гетсу контролирует Райкера, а наоборот), то кто же? Демон, раздумывая над загадкой поморщился.
Эльф в это время старался впитать в себя полумесяц Райкера. Он был силен, даже этот внезапный поступок вызвал у демона изумление, а Гетсу, почему-то, промолчал. Но как же так – Гетсу, да промолчал? Все-таки он не выдержал…
“О-о… Как это… Это глупо, тебе не кажется?”
“Что именно, Гетсу?”
“Он всосал твой полумесяц. Он сделал это необдуманно…”
“Слушай, если он может, то почему бы и нет
?”
Не перебивай меня, дурной демон! Смотри – какова цена за такой подарочек?”
“Я ему ничего не дарил… Он сам…”
“Да-да-да, ладно – я просто поэт и лирик и стараюсь подобрать слова в тему. Смотри – он еле стоит на ногах. Он даже упал…”
“Упал, но поднялся! Он силен.”
“Не спорю. Но все же это было немного опрометчиво с его стороны
…”
Райкер наблюдал за тем, как эльф пытается очухаться. Но вскоре его он переключил свое внимание на девушку-ангела с черными крыльями. Райкеру показалось, что где-то он ее уже имел честь видеть. В конце-концов он вспомнил – это была тот ангел из пещеры. Он взлетела и готова была атаковать.
Потом он соизволил (прямо соизволил, потому что ему вдруг ни с того ни с сего стало лениво поворачивать голову… Ну да, императорские замашки у Райкера… Но что поделаешь?) На девушку-оборотня. Та поднималась с земли. Должно быть так она пыталась укрыться от полумесяца…
Райкер, Райкер! Слушай, направляй удары «Дыхания» чуть ниже, сделав напор на площадь обхвата. Тогда они будут идеального размера для атаки – достаточно широкие и высокие. Кроме того его шальной  обрывок может отрикошетить от земли и попасть по кому-нибудь…”
“Хорошо, попробую
…”
Девушка-оборотень, наконец полностью очухалась. И тут Райкер понял, что его собираются атаковать. Все сразу. Эльф-дракон был первым. Конечно же, всем сразу не получится – некоторые слишком рано начали атаковать. Хотя стрелы лучницы летели как раз во время. Поддержка у дракона была то, что надо. Кинжал… Ребро Адама был достаточно сильный артефакт. Подобных артефактов Райкер боялся, как боятся огня слишком волосатые существа. Эльф наносил удар на вытянутой руке, подавшись вперед и при этом достаточно быстро.
В голову демона нахлынули воспоминания.
- Райкер, давай поднимайся! Если ты постоянно будешь опускать руки, то ты всегда будешь проигрывать! Вставай и сражайся!
Райкер вспомнил, когда это было – давным-давно, когда он только стал демоном. В тот день он и его друг Найт тренировались в лесу на западе.
- Поднимись, давай продолжим!
- Я слишком устал…
- Давай! Я еще только разогрелся! Неужели ты не можешь отбить мои атаки?
- Они слишком быстрые для меня…
- Давай, попробуй
!
Райкер поднялся. И выставил наизготовку деревянную палку, заботливо обструганную Отцом. Даже тогда у Найта был простенький деревянный кинжал, совсем не острый.
- Начинаем… - на лице Найта появилась сосредоточенность.
Райкер тоже подготовился, но без особого азарта. Найт побежал прямо на него. Они оба уже владели магией, но в данном случае преимущество было на стороне Найта – он демон воздуха, его удары намного быстрее, чем у Райкера. Демон чуть согнул ноги в коленях и наклонил корпус вперед. Найт двигался вправо и влево, меняя траекторию своего движения относительно Райкера. Демон сосредоточился и постарался отследить его движения. Когда их разделяло расстояние вытянутой руки, деревянный кинжал Найта, вместе с его рукой двинулся вперед, навстречу защищающемуся. И вот, от конца кинжала до груди Райкер оставалось, может быть, десять сантиметров; демон, держа катану с правой стороны, отпарировал удар слевой, как бы забирая кинжал в правую сторону, а затем, когда кинжал Найта уже шел мимо, Райкер нанес удар мечом прямо в район ребер Найта. Тот мгновенно упал.
- Уф… Молодец. А ты говорил, не попадешь! Эх ты! Я младше тебя и то вон…
- Ничего
… - произнес Райкер, улыбнувшись краешком губ. – Мы еще друг друга перерастем.
После этого Райкер помог своему другу подняться и они, посмеявшись, пошли домой.

В данной ситуации все было похоже и даже проще – дракон вовсе не менял свою траекторию бега по оси. Он просто бежал на Райкера. Демон отошел в сторону, чтобы часть стрел, пущенных эльфийкой прошли мимо, а часть всадились в спину дракона. Однако, опасаясь, что дракон тоже поменяет направление своего удара, Райкер подставил черенок косы и отбил удар катаной, как в тот раз, в лесу, на тренировке, не рискнув при этом выпускать полумесяц. Однако ошметки Дыхания все-таки сорвались с меча и с большой вероятностью могли задеть лицо дракона. Райкер отлетел чуть в сторону на своем огненном троне. Почему троне? А кто его знает – Райкер сказал так, потому что это звучит. Правда вот на трон это было не похоже. Но опять-таки, как прекрасно звучит!
Зря ты его в живых оставляешь…”
“А что?”
“Мог бы и руку отрубить…”
“Я не такой злодей, как ты думаешь…”
“Ты падаешь в  моих глазах, как тактик и стратег. Но растешь, как культурно воспитанный демон.”
“Ты сейчас брехню сказал… Я и так хорошо воспитан и манеры тоже при мне.”
“Ладно-ладно! Ты просто растешь на культурном уровне! Что еще говорить?”
“Ну, вот и отлично. Отлично, что мы пришли к компромиссу
…”
В этот момент демон почувствовал, как энергия всех остальных его врагов содрогнулась, но при этом стала более укрепленной. Это могло значить лишь одно – сейчас каждый из них идет в атаку. Ближайший удар шел сверху. Райкер почувствовал это по характерным отзвукам электрических разрядов и шуму воды. Демон поднял голову. На него летели непонятные шары, будучи до этого одним целым. Они были водяные, но в них чувствовался электрический разряд. Из-за огромного количества воды в воздухе начало чувствоваться просто огромное количество влаги. Будто хотят всемирный потоп устроить, Райкер готов был поклясться.
По паре каждого существа возьмем мы в наш Ковчег… два дракона, два демона, ангел правда один… И эльфов многовато…”
От этого высказывания Гетсу, Райкер еле сдержал дрожь и смех, при этом чуть не забыв уклониться от шариков, один из которых летел прямо в лицо демона. Он воткнул косу в огненную поверхность, на который стоял и, подставив катану, начал отбивать шар. Тот странным образом вытянулся, словно готов был порваться о катану. И тогда одна часть разорванного шарика улетит в небо, а другая часть угодить Райкеру прямо в… Ну хм… В мужское место, которое ему еще должно было пригодиться. Да и даже если бы оно было ему не нужно, то боль бы все равно была существенная и при этом не только там.
Тут же он увидел подбегающую к нему оборотницу, звук расходящегося воздуха позади, характерный для молота гнома, а также огненный столб, низвергающийся на демона, после чего тот сразу же услышал звук открывающегося портала позади себя.
- Я не успею… - произнес он вслух свои мысли и тут же в глазах потемнело. – Пф…
- Вот черт… Никогда не верь тому, кто скрывается под масками, а также не верь самим маскам… - раздался голос Гетсу в темноте.
Райкер почувствовал, что его тело уже совсем не его…
Гетсу!!! Это ты вмешался в мой бой!? Ну-ка, быстро вернул мне тело!”
“Это не я… “
“А кто тогда???”

Райкер почувствовал, как его тело обжигает пламя. Через силу он поптылася открыть глаза. Как он и думал. Сейчас он летел через огненный столб, пущенный Раккой. Точнее не он, а кто-то вместо него.
- А ведь я только хотел применить маску и сделать точно также
- Ты хотел применить маску? Все ясно. Теперь мне все ясно.
- Конечно ясно тебе будет, раз ты такой умный демон!
- Видишь ли Райкер
- Ты кто такой!?
- Зови меня просто-  Маска. Или приведение. Как хочешь короче. Хоть горшком!!! Мне на это наплевать!!!
- А чего это ты меня оскорбляешь?
- Да, чего это ты его оскорбляешь?

- Молчать, оба!!!
Райкер ничего не видел – была только темнота. На секунду разве что он смог увидеть то, что творилось вокруг. Он могу только слышать голос.
- Я тебе покажу, как надо сражаться с такими мощными артефактами!
Голос существа, так внезапно захватившего тело Райкера был звонкий, грубоватый и при этом сильно отличался от голоса Райкера. Райкер предпочитал говорить медленно, а этот – молол языком достаточно быстро, но не так, что ничего нельзя понять – речь была четкая и понятная.
Существо вылетело из огня и резко развернулась в воздухе.
- Я покажу, тебе, что надо делать, когда ты пошел против семерых! - повторяло безумное существо.
Райк… То есть существо, сотворило огненный смерч, спустилось по нему, после чего, забрав огонь обратно, начало сильными и быстрыми движениями ударять по воздуху, выпуская полумесяцы. Они были гораздо больше, чем у Райкера. Однако на последних двух полумесяцах оно сильно затормозило и, зарычав, ударило по земле мечом. Из меча вырвался просто гигантский полумесяц, по размерам сильно превышавший размеры полумесяца, выпущенного Райкером в последний момент во время прошлой атаки, когда Райкер еще нормально контролировал свое тело.
Сейчас он расслаблен… Давай!”
- Сгинь! – произнес Райкер, в этот раз уже своими губами и дотронулся до лица. На нем была маска.
- Сто-ой! Я еще не закончил!
- Сгинь… Повторять не буду
Райкер взялся за край маски и, резко сорвав ее, сломал на две часть, при этом сильно сжав останки. Она не раскрошилась, а просто разломилась на две части. Райкер вновь впитал их в себя.
Выкинь ее!”
“Зачем? Чтобы они подобрали ее? Нет.”
“Ты что, боишься за их жизни?”
“Нет, не боюсь!”

Оба демона замолчали. Полумесяцы, а также огромный полумесяц, размером с две таких косы, как у Райкера и шириной с длину катаны, двигались в сторону Ракки и остальных. Что будет дальше – Райкер не знал. Однако он чувствовал, что достаточно ослаб, пока боролся с демоном. Не сильно, конечно, но существенно. И теперь его не беспокоила победа – его беспокоило то, что могло случиться потом. Кроме того он хотел узнать, что же это было за существо... И как оно связано с маской?..
Но несмотря на все это, Райкер был готов к новой атаке и мог в любой момент отбить удар. Он ослаб, но не устал. Держась все также прямо, он гордо смотрел на своих противников, которых от сильных повреждений отделяли, может быть, какие-то два-три метра.

Отредактировано Райкер (2009-03-01 16:14:45)

+1

127

Когда бьешся с противником - нельзя отвлекаться и забывать отбивать их удары. Этот закон, которому учат молодых танцующих с мечами прежде всего теперь известен и Райкеру. Особенно после того как в его плечо вонзилась стрела, по его шее скользящим ударом прошлась катана, а сзади еще добавил гном со своим любимым молотом, от удара которого даже на твердом черепе демона возникла вмятина. И еще, дети - никогда не балуйтесь с огнем, особенно если это инферно демонэссы. Правда если вы сами демон, то вы только останетесь без одежды и ослабнете от естественной защиты от огня, как Райкер. Ну а если вы эльф-дракон, и вы несетесь на демона с волшебным кинжалом, то всегда соотносите траекторию своего движения с полетом стрел разъяренной следопытки, иначе будет немного больно и очень обидно, примерно как Эмалиру, в бок которого впилась стрела лучницы. Остальное согласно отписи. Ждем реакции соперников.

+1

128

С самый момент когда Джейк только хотел нанести удар ему в бок что то очень больно впилось. Ударной силой стрелы эльф отлетел от своей траэктории, и приземлился не на ноги как он ожидал и даже вовсе не на живот, а на спину с размаху плюшнувшись в воду как " мешок с картошкой". Было невыносимо больно, в глазах в друг резко потемнело и было такое ощущение что бок пресовали. Демоническая инергия недавно бушевшая в нем почти полностью ушла на извлечение из тела стрелы без последсвий для организма. В голове все еще оставалось мутно и тело странно обмякло, как ни старался он встать каждый раз у него не получалось. -Вот ведь. Угораздило.
Но найдя в себе силы Эмалирр еле её поднялся с каждой секундой востанавливая свое здоровье засчет магической энергий. Но та была почти и на исходе и поэту когда её не стало совсем, джейк сорвал у себя с груди пузырек с лечебным зельем и в оди нглоток выпил его. Почувсвовав как по телу разливается тепло, а раны и ушибы заживают. Затем он выпил магическое зелье что бы подпитать иссякшие силы. На сенду его словно пронзил ветер, а злаза засветились внутренним огнем. -Надо быть впердь осторожнее, а то еле выбрался. Не желая что бы его падение хоть как то снизило боевой дух группы ,он закричал.
-В атаку друзья мой! Ему совсем немного осталось. Он уже ослаб. Вперед! И в этот самый момент Райкер которого как ни странно ничуть не смущал его голый вид запустил в простанство такой огромный, гораздо больше чем все предыдушие, полумесяц. Но двигался он соответсвенно медленее. Джейк немедленно принялся принялся кастовать поглощающее контрзаклинание. Он пытался разпеределить её энергию между, силами артефоктов своих друзей и их силой. Тоесть каждому союзнику кто обладал магической силой он отдавал энергию Полумесяца. Особую долю он выделил Ракке надеясь на то что она выдержит.
И снова в глазах потемнело от приливающей энергии. На этот раз уровень её не привышал нормы и эльф по крайней мере устоял на ногах. Немного мучала отдышка и подождав немного он принялся кастовть на этот раз боевое заклинание.
-Эльнемесса эктеперувоново фильонсе сферато. И в руках у него чаласать образовываться прозрачная сфера в которой вспыхивали и тут же расворялись черные и бадовые молнии. Сфера все более сгущалась и молнии в ней уже практически не расворялись. По мере сгущения сферы Джейк бледнел пока не стал похож на смерть. Внезапно из сферы вырвался луч ( Поноса X) ) Энергии и устремился к райкеру сжигая, расплавляя на своем пути даже воздух.

0

129

На какой-то миг эльфийка подумала, что тварь Тьмы просто непобедима. С ним происходило что-то, но это было что-то явно из высшей категории, да и еще явно не из светлой. Поэтому Элихор просто молча смотрела на метаморфозы происходящие с противником, не забывая следить за полумесяцами.  Эльфка шумно выдохнула, но быстро взяла в себя в руки. рядом с ней пролетали стрелы Витерии. И...одна из них попала в Эмалирра. Эльф аж отлетел! Сердце странно кольнуло. Хелависа сглотнула во все глаза смотря на эльфа-дракона, но не забывая следить за движениями противника. На Витерию она не обернулась, только подумав про себя:  "Какого черта она творит?"Эмалирр встал и крикнул что-то жизнеутверждающие. Вдруг демон выпустил огромный и естественно привосходящий по силе своих собратьев полумесяц. О, Хранитель...Хел шагнула вперед и остановилась. Странная легкость овладела телом. через несколько мгновений она поняла, что происходит. Она знала о таком способе передачи энергии, но увы никогда не практиковала серьезно.
Заклинание прорезало воздух. Королева увидела в руках командира отряда сферу - плод, произнесенного заклинания. Только бы она не прошла в пустую...

+1

130

Поток стрел прекратился. Витерия с ужасом на лице застыла с поднятом луком и очередной стрелой в руке. Глаза девушки были обращены к отлетевшего далеко в сторону Эмалирра. В боку у эльфа торчала стрела с ярко-зеленым оперением. Следопытка медленно перевела взгляд на стрелу в своей руке и наткнулась на точно такие же перышки. В голове что-то тренькнуло. Это я?.. Я подстрелила Эмалирра?.. Как?.. Мысли путались и не желали строиться в единую картину. Руки задрожали. На глаза навернулись слезы отчаяния. Ведь стрелы отравленные... В них яд... Неужели... Неужели я убила Эмалирра?!.. Но тут к счастью союзников, эльф-дракон вытащил подлую стрелу и вскочил, прокричав что-то ободряющее. Витерия почувствовала облегчение, но лишь на долю секунды. Острое не приятное, ужасное чувство вины пришло на место отчаянию. Я никогда в жизни не промахивалась! А сейчас чуть не убила союзника! Как так получилось?! В глазах все еще стояли слезы, а руки тряслись, и это сильно мешало стрелять. В прочем, лучница и не собиралась. Мои стрелы все равно не доставляют никакого вреда демону, да еще и покалечу кого-нибудь. Я - не удачница... Но печальные мысли следопытки прервало появление огромного полумесяца. От него шла очень сильная магическая энергия. Оправившейся Эмалирр начал какой-то магический ритуал. Что ж. Значит, все решиться сейчас.         

0

131

Офф: Эм, я дико извиняюсь, но не будет страшным то, что я напишу после Виты?? Моя очередь перед ней, но в связи с проблемами хождения в инет я её пропустила((( если что, гоменасай...

За атаками других девушка проглядела, смог ли Райкер как-то увернуться от шаров. Но раз он был жив, то смог хотя бы от нескольких уж точно. Следующим ударом было что-то сродни плети - много длинных тонких струй воды с множеством электрических шипов. Разрубить такие было можно, но их количество было настолько большим, что хотя бы три-четыре неприятных царапин и порезов было всегда. Самым лучшим было то, что заклинание рассчитано на один объект. С демоном явно что-то происходило, он заметно ослаб. "Даёт преимущество." подумала Ита и стала обводить магическую водно-электрическую сетку вокруг врага. Большое количество нитей устремилось к объекту и стало его обволакивать.

0

132

Отскочив еще на пол метра, Таби провела взглядом по сложившейся ситуации. В один момент происходило слишком много событий ,за которыми невозможно было бы уследить. Краем глаза ухватив, что стрела Виты попала Эмалирру в плечо, оборотница на миг ужаснулась. но вдруг эльф поднялся на ноги, и прокричал преободряющие слова. Мило. Заметив, что демон хоть на чуточку, но ослаб, эльфийка сделала вывод, что все это-не только их атаки, но и влияние силы, которая, кажется, раздирала Райкера изнутри. Вдруг, чего и следовало ожидать, он выпустил очередной поток энергии. Несколько полумесяцев и один, но очень большой, неслись в разные стороны на друзей.  И ее ,в том числе, не обделили вниманием. Сконцентрировав всю свою мощь в задних лапах, оборотница прыгнула вверх, уцепившись за ветку. Увидев отчаяние в глазах у Витерии, Табиа разозлилась. И одновременно какое-то странное чувство мурашками пробежало по всей шкуре. Она почувствовала мощную энергию, посланную ей Эмалирром, да и отчаяние Виты придало ей сил. Любое такое поведение со стороны ближнего порождало в Таби всегда воинственный дух, как ни странно бы это звучало. Что, в общем-то, и сказалось на внешнем обличии: клыки удлиннились, загривок вздыбился, а все тело выгнулось под болью, которой сопровождалась трансформация. Это была последняя стадия зверя. Но и сказаться это могло пагубно: силы покинут ее уже через некоторое время. Чем усерднее она будет драться, тем больше вероятности встретить свою кончину от внезапного упадка сил. Но пока мощь переполняла тело. Не задумываясь, львица качнулась на ветке, и, глянув на Витерию, кивнула ей в знак поддержки. Испустив звериный рык, от которого где-то вдали взлетели птицы, оборотень приготовилась выбрать подходящий момент для очередной атаки. Сейчас ее защита была на максимуме, но и риск был велик. Неожиданно плечо прорезала чудовищная боль. Она упустила из виду полумесяц, который чудесным свойством бумеранга вернулся назад. Рана закровоточила. Таби перевернула в лапе катану и разрубила сгусток энергии, который с упорством маняка продолжал по окружности возвращаться вновь и вновь. Повезло еще..Черт ,как больно.. Все это ,по обычаю своему, произошло в один миг. И промах Витерии, и крик Эмалирра, и выпущенные месяцы, ранение, рык оборотня, призывающий к битве. Определив в голове траекторию полета, львица спрыгнула с ветки, устремившись прямо на демона и выставив катану вперед, расставив локти.  Уповая на чакру, которую она постаралась максимально равномерно распределить по телу, Табиа нанесла удар сверху. Оттолкнувшись катаной от Райкера, она в эту же долю секунды сделала повворот в воздухе и, развернувшись всем корпусом, атаковала по спине демона, рассчитывая как минимум, оставить след на его шкуре  от острого лезвия ее любимого оружия. Не дожидаясь, пока тот направит на нее какое-нибудь очередное магическое "чудо", подобно тем полумесяцам, львица, прыгнула теперь сбоку и исподлобья  глянув на противника. Чейчас она была готова драться  в ближнем бою, лишь бы защитить товарищей и честь королевы. Собственная жизнь ушла на последний план. Похоже, именно сейчас настал тот переломный момент, когда решался исход битвы.

0

133

Молот все-таки попал в Райкера но, кажется, никакого эффекта, как и в прошлый раз не произвел. Да чтоб тебя, треклятое, подлое... порождение преисподни!- все, что думал в этот момент Диор о демоне лучше не вспоминать. Можно сказать лишь, что такой богатый словарь неприличных слов может быть только у очень разозленного гнома. Воин был просто вне себя от ярости. Ну я щас... Ну я щас... Стоп! В таком состояние можно сделать что-нибудь ооооочень глупое. Нужно взять себя в руки... Я все-таки король!- тем временем молот вернулся в руки хозяина и вновь был готов к бою. И тут случилось многое. Лучница попала вместо демона в эльфа, и тот отлетел, но почти сразу вскочил и прокричал что-то воодушевляющее. Эльфийку-оборотня тоже ранило, но одним из полумесяцев снова вылетевших из адской катаны. Последний заряд был просто гигантских размеров. Мда... Такой молотом не разрубишь... Остается надеяться на мудрость и умелость магов. Пригнувшись от сгустка энергии летевшего в него, Диор, немного подумав, снова запустил свое оружие. А вдруг поможет... Хотя я сильно сомневаюсь...     

0

134

Да, что творит эта балда?! – подумала Ракка увидев, что Витерия попала в эльфа стрелой.
– Всё будет ништяк! Держись!   – попыталась она крикнуть эльфо-дракону, как вдруг заметила, что Райкер выпустил огромный полумесяц.
Ё…!... – только это она и успела подумать, как в тот же момент  в неё ударила мощная волна энергии, такой знакомой и родной. Подстреленный пытался распределить энергию полумесяца между своими, но похоже основной кусок достанется ей…
- ЯППИ!!!!! – заорала демонесса от бешенной радости и опьянения, ощущения таких сил. И тут же начала стремительно думать, что же с этой энергией делать: Грех оставить её себе в такой битве! Руны на теле запылали ещё сильнее, а катана разгорелась ещё ярче. Огонь здесь, как выяснилось, уже не поможет… Нужно что-то другое. – и тут она вспомнила о луке, достав его, маленьким он уже оставался лишь доли секунды,  вырос до своих реальных размеров и засветился голубым светом. Ракка натянула тетиву до отказа, при этом создавая из входящей в неё энергии и своей собственной стрелу: Сила четырёх стихий!!!!!   Энергия росла и стрела вместе с ней, когда держать стрелу уже не было смысла, она крикнула: РАЗОЙДИСЬ!   – и отпустила тетиву. С рёвом, рассекая воздух, стрела неслась к своей цели… Райкеру. А Ракка принялась создавать следующую стрелу.

0

135

Райкер стоял вдалеке от группы врага и чувствовал, что силы начинают медленно покидать его. Почувствовав, как с него, превратившись в пепел и медленно дотлевая, слетел последний лоскуток ткани.
“Какой исход. Ты бы был опозорен, если бы не эти наросты, что покрывают почти все твое тело. Чем-то они напоминают мне паразита, который обычно разрастается внутри существа…”
“Молчи про паразитов… Один паразит уже есть. И от него нужно избавиться. Но только не сейчас… Только не в такой момент…”

Демон нервничал. Прекрасно осознавая то, что эта битва изначально была не совсем честная, с перевесом в сторону королевского войска, он чуть пригнулся и озлобленно провел кончиком косы по земле, очерчивая полукруг. Нервы начинали сдавать. Стараясь не сорваться и не проиграть хотя бы морально, Райкер, не спуская глаз ни с одного из противников, дотронулся до плеча, ощупывая место, куда вонзилась стрела. В ней был яд. Если бы это была обычная стрела, то Райкер даже не стал бы обращать внимания. Однако в ней был яд. Рана кровоточила. Кровь из нее, медленно стекая по оголенной руке, потом по катане, крупными каплями падала с кончика лезвия оружия.
Голова очень сильно начинала болеть. Возможно, из-за удара гнома, демон получил сильное сотрясение. В глазах темнело и расплывалось. Райкер, изредка потряхивая головой, чтобы взбодриться и не потерять сознание, сделал шаг назад и мельком оценил ситуацию.
“Я тебе говорил, что их – больше. И шансов у тебя мало. Даже если проиграешь…”
“Слушай… Гетсу…”
“Мм?”
“Не хочу знать, что тогда будет. Если это будет… То я смогу это почувствовать. Я уверен.”

Демон почувствовал покалывание в районе шеи. Он воткнул Гетсу в землю и, дотронувшись до места, где это было это самое покалывание, Райкер понял – катана девушки-оборотня прошлась по его шее. Убрав оттуда руку, он вновь взял в нее меч.
Здесь стало, мягко говоря, сыровато. Мне это не совсем нравится, Райкер…”
Демон промолчал. Гетсу был привередлив. Да, не смотря на то, что он был суровым воином, защищавшим некогда империю, в нем было очень много “дурной привередливости”, как говорил Райкер. Хоть последний и был высокомерен, то привередлив он точно не был. Это не по-дворянски…
“Так-так-так…  Эльф… Похоже он получил свою дозу… Яда. Хе-хе… Эльфийка… Она подавлена…”
"Продолжай, продолжай…”
“Не сбивай меня! Так… Королева ничего не делает. Я вижу в ней страх за свою империю… Но почему она не сражается? Она…”
“Лишняя цель.”

Райкер опустил глаза.
“Она изучает меня.”
“Это как?”
“А просто… Ты видишь – она не предприняла особых действиях сейчас… Она здесь только для того, чтобы изучить меня…”
“Может быть ты прав. Однако это будет очень тяжело проверить…”

“Продолжим… Этот ангел с черными крыльями – она мешает достаточно сильно. Я вынужден отвлекаться на ее атаки вместо того, чтобы сосредоточиться на атаках остальных!”
“Не надо недооценивать противников… Какими бы они ни были. Может быть, она с тобой лишь играется?”
“Играется? Это как понять?”

На лице Райкера резко появилось недоразумение.
“Ну, знаешь, бывают ненормальные садисты, которые любят помучить свои жертвы, прежде чем убить. Вдруг она из их числа?”
Райкер не сдержал смеха. Смех был даже дикий... Гетсу опасался, что это мог быть не Райкер. Но, увы, его опасения...
“Хватит смеяться!”
- Идиот...
На лицо Райкера вновь наползла эта маска. Он был изумлен. Он, впервые за долгие годы, почувствовал страх. Что это такое?
- Уйди! Не смей мне мешать! – прокричал он громко, хватаясь за Маску.
-А что ТЫ сделаешь? ТЫ впустил меня к себе в душу! Теперь жалей!
Существо, что вновь овладело телом демона, взревело.
[Мир Райкера/Симбиота] Осс: то, что происходит в пределе мира Райкера – есть не мысли, а чувства. Поэтому их никто не может слышать.

Состояние, в котором находился Райкер, было похоже на сон. Он видел, как его тело висит в черном пространстве. Параллельно с битвой там, в Лориндейле, тут, в душе Райкера, происходила схватка с самим собою. То, что происходило там – было ничем, по сравнению с тем, что ожидало его тут. Пустота… Вы когда-нибудь бывали в пустоте? А в своих снах? Так Райкер переживал это сейчас, наяву. Он ощущал этом всем своим телом, он видел Пустоту, он слышал Пустоту. Это было похоже на то, как человек слушает тишину, пытаясь сосредоточиться и совладать с чем-либо.  Райкеру данная ситуация не нравилась. Невдалеке от его тела, все также парящего в темноте, появился силуэт Гетсу. В
конце концов, перед ним возник и он сам. Белобрысый эльф, с грубоватыми чертами лица, высокий, держа руки в карманах, подошел к телу Райкера. Да, именно подошел.
- Эй, ты… Подъем! Что, позволишь этому выродку-симбиоту завладеть тобой полностью?
Райкер “лежал” на спине, прогнувшись дугой кверху, запрокинув голову назад и свободно раздвинув руки в стороны.
- Слушай, давай, поднимайся!
Гетсу наклонился и начал быстро бить его по щекам, чтобы тот взбодрился и поднялся.
Райкер приподнял голову.
- А что я могу сделать тут?
- Это – мир симбиота, что захватил твое тело…
- И?
- Разрушь его!

- Как? – Райкер вскочил и, положив руки Гетсу на плечи, со всей тряханул его. – Как? Махая мечом, я ничего не сделаю!
- А ты попробуй это сделать усилием мысли… Главное – сосредоточиться.

Райкер, не отпуская дракона, закрыл глаза и попытался собраться с мыслями. Это плохо удавалось, потому как тело было его и он чувствовал боль, что исходила с той стороны. Электрические разряды, которые явно выпускала тот ангел, проходили сквозь его тело. Райкер не мог видеть этого. Но он прекрасно это чувствовал.
- И тебе там все нипочем??? – внезапно вскричал он и, оттолкнув Гетсу, подпрыгнул. Зачем он подпрыгнул? Кто знает.  Наверное, потому что разозлился, как и любое живое существо. – Думаешь, тебе положено быть тут? Ничерта не положено! Ну-ка. Быстро вернул мне мое тело! Ты только все портишь!
Никакого эффекта. Разве что, повернув голову, Райкер заметил, как Гетсу, в истерике катаясь “по полу”, хохочет.
- А что смешного? Ну не сдержался я! И вообще, мог бы быть немного более чувственным и попробовал бы встать на мое место! Тебе то, конечно хорошо… Тебя ведь освободят потом, или положат в музей. Ты живой будешь! А мне что? Хорошо, что ли? Я, скорее всего подохну, при этом подохну е из-за себя, а из-за тупого симбиота что лезет на рожон и что совсем не думает, хотя он наделен такой способностью!
Гетсу его не слушал. Он поднялся с пола и серьезным взглядом посмотрел на Райкера.
- Эх, ну что за молодежь пошла… Чему вас только учат? Показываю последний раз, как это делается
Гетсу положил руку Райкеру на плечо. Прикрыв глаза, он замолчал. Это молчание длилось достаточно долго. Внезапно, мир, что находился вокруг Райкера, начал рушиться. Все началось с маленькой трещины, которая разошлась по всей темноте, которая по форме оказалась похожа на шар. Трещина расширялась и в конце концов она стала очень большой. Мир этого не выдержал. Кусочек за кусочком, шар начал обваливаться, словно штукатурка с потолка. Яркий свет ослепил Райкера.

[Поле боя]

Он медленно открыл глаза. Он все также стоял на поле боя. На том же месте. Живой. Пока еще живой.
“Почему я все еще нахожусь тут? Я уже чувствовал над собой дыхание смерти…”
“Наверное, это было что-то вроде видения…”
“Спасибо, утешил… Если верить видению, значит я все-таки умру…”

Гетсу замолчал. Райкер приготовился. Он зарядил Гетсу. В этот раз он вобрал в него всю силу, все, что находилось вокруг.
“Новой волны он не выдержит… Кстати. Ты ведь сам не знаешь настоящей силы этой катаны.”
“А что ты хочешь предпринять?”
“Я заметил, что тот полумесяц, который как раз и ранил Оборотницу,  вернулся назад, как бумеранг…”
“И?”
“Это было не случайно.”
“Значит… Ты хочешь попробовать сделать что-то типа самонаводящихся?”
“Да…
Я хочу задать им цель… К примеру тот ангел, что висит в поднебесье!”
Райкер хотел было атаковать, но тут почувствовал, как его тело прознает огромное количество струек воды, после чего вокруг него почти мгновенно образовалась сеть, созданная опять-таки этим же ангелом.
“Она начинает меня раздражать…” – в голосе Гетсу действительно была раздраженность.
Райкер сделал круговое движение косой, перебивая сеть. Как-никак, это была в первую очередь именно сеть, а уж только потом – вода. Если же все было наоборот, то Райкеру следовало сделать только шаг в сторону и тогда бы уже заклинание миновало его. Она намоталась на лезвие косы, после чего Райкер сразу же махнул косой в сторону одиноко стоявшей королевы.
Раны, которые нанесла ангел, начал кровоточить. Они были неглубокими, но чертовски неприятными.
Почти сразу же он заметил несущуюся в его сторону девушку-оборотня.
- Нокдаун… - прошептал Райкер. Она сделала очень грубую ошибку. Даже не смотря на то, что она очень быстра, демон может управлять радиусом полумесяцев. Райкер специально подставил спину, чтобы катана вошла туда как можно глубже. Он почувствовал боль, которой никогда не чувствовал. Но всю эту боль компенсировало наслаждение того, что сейчас произойдет. На то, чтобы вынуть катану, уйдет секунда… Максимум. Однако этой драгоценной секунды, так необходимой демону для того, чтобы выпустить в оборотницу несколько полумесяцев, хватило. Отпрыгнув в сторону, он, не останавливаясь, выпустил все семь полумесяцев в ее сторону. Они были разной длины и ширины, разного объема. Самый широкий, но плоский(получился, как полумесяц, только пущенный горизонтально) несся прямо на девушку, не давая места для того, чтобы отпрыгнуть. Два самых длинных он пустил по диагонали, еще один – тоже горизонтальный, как и первый, в центр пересечение двух предыдущих. Остальные три он пустил маленькие, но чрезвычайно быстрые. Они мгновенно пронеслись мимо нее и, где-то за спиной уже сделали разворот и направляются обратно…
Этот прием был рискованный – ведь у Райкера нет времени на зарядку. Внезапно через пару секунд он почувствовал нечто обжигающее у себе в районе живота.
Опустив голову, он увидел, как сфера, которую все это время кастовал эльф-дракон, начала прожигать его тело. Вонзив меч в самый центр, он смог проломить ее… Но вся передняя часть корпуса демона “выше пояса” была уже без костяных наростов и была прожжена до плоти. Райкер опустился на колени и громко закричал. Это было очень больно. Это было чрезмерно больно. Он не смотрел в сторону оборотницы – он знал, что из такой атаки можно выбраться живым со стопроцентым шансом… Умереть от “Дыхания” нельзя…Однако продолжать бой она врятли сможет… Тем более, когда она очухается… будет не с кем воевать.  От холода она не сможет двигаться... Ей будет казаться, что она закоченела... Ей будет больно. Дыхание не убивает... Но оно причиняет очень болшую боль... Сильно превышающую ту, что сейчас чувствует Райкер. Она выживет... Райкер был уверен. И Гетсу тоже.
Он почувствовал, как в миллиметре от его кожи, пролетает стрела, щекоча оперением из сгустков энергии плечо демона.
Райкер судорожно потянулся к  разбитым бутылочкам с кровью, что были срезаны катаной девшки-оборотня. Один из них, во время падения на землю, будучи почти расплавленным  инферно демонэссы, лопнул, остальные – были вроде как в порядке. Кровь в них закипала. О разбившийся пузырек Райкер очень сильно порезался. Крови сочилась сквозь сжатые пальцы. Он взялся за небольшую стальную трубку и вытащил крышку. Там лежало его Спасение. Развернув свиток, он дотронулся изображением руны до эльфийской крови. И тут же он рассмеялся. Его тело начало исчезать, осыпаясь пеплом и развеиваясь по ветру.
Когда исчезла нижняя часть его тело, до его головы долетел удачно в этот раз пущенный гномом молот. Он попал по больному плечу, обломив стрелу. Рана заболела. Из нее опять полилась кровь.
Райкер смеялся. Не во весь рот, как это делает лишенная манер деревенщина.
- Мое имя Райкер. Запомните его хорошенько. Бойтесь услышать его вновь… Потому что когда вы его услышите снова… Пусть с вами даже не будет самого слабого из всего вашего отряда… Вы… Умрете.
Горло болело. По правде говоря, болело все тело. Сколько времени Райкер не сможет сражаться? Неделю… Месяц… А может быть вообще никогда?
Он не думал об этом. Сделал ровно то, что должен был сделать. То, что было целью его визита. Теперь он знает. Первых восьмерых самых сильных существ во всем королевстве. Он знает, как они сражаются. Знает все их фишки, трюки. Они могут поменять многое… Магию, сторону… Но стиль боя останется тот же. И в следующий раз Райкер будет готов. На три шага вперед. Он сделал, то что хотел. Может он и  ушел первым с поля боя. Но он выжил.Он проиграл бою… Но победа в партии была за ним. Как всегда…

===>Неизвестно (особенность свитка, кто читал посты в замке)

Офф: Как вы поняли, я покидаю поле боя. Если у нашего Гейм Мастера есть нарекания (по поводу урона, по поводу того, что я покинул битву) главное - напишите, пожалуйста. Я сразу же исправлю.

Отредактировано Райкер (2009-03-18 21:58:47)

0

136

Таби знала, на что идет ,прекрасно знала. Как и следовало ожидать, демон в очередной раз выпустил полумесяцы. На этот раз они витали не просто так, а были нацелены прямо на нее. Понял, значит. Если в прошлый раз это вышло случайно, то сейчас..оборотница усмехнулась краешком губ. Зато теперь она знает одну из основных его атак. Вдобавок, она уже четко решила, что надо делать. В один момент все краски мира будто угасли. Любое движение сопровождалось смазанными бликами. Все было будто в замедленной съемке, кроме самой Таби. В ушах слышалось только собственное дыхание ,стук сердца и свист полумесяцев. Так случалось всегда в экстремальных ситуациях-особенность организма такая. Но пытаться даже уклониться она не собиралась. Понимая, что от таких уже достаточно ослабевших зарядов, да и самого вида магии не погибнешь, оборотница не понимала только одного: почему Райкер не убил ее сейчас, на месте? Нехватка сил?..Невыгодное положение в битве? При желании можно все, а тут..
Львица раскинула лапы в стороны, чтобы увеличить поверхность тела, где должны были пройти сгустки энергии. Их хозяин уже был достаточно потрепан, так что оставалось надеяться, что и полумесяцы особого физического вреда органам не принесут. Зачем она это делала?
В воздухе повис протяжный вопль Райкера. Все, как в старом фильме с зажеванной пленкой. В один момент с демоном зарычала и Табиа -  все семь полумесяцев, один за другим, проходили через тело. Знаете, что такое обжигающий холод, ледяное пламя? И когда это пламя режет кожу? И тем более-проходит через тебя насквозь, сжигая все нутро в жутком холоде? Львиный рык постепенно превращался и угасал до женского крика. Девушка упала на колени, звериное тело менялось на человеческое, эльфийское, с оборванным лоскутами одежды. На удивление самой эльфийки только уши и хвост не исчезли. что касается полумесяцев, то они все  развеялись в воздухе, пройдя через звериную энергию, остававшуюся в теле оборотницы и покинувшей ее только сейчас. Она подняла глаза вверх. Демон уже начинал растворяться в воздухе, превращаясь в пепел. Таби снова усмехнулась краешком губ-уже через силу. Она только что впитала в себя всю энергию противника, какую только могла. Именно поэтому полумесяцы распались после собственной атаки-недостаточно маны было в них сконцентрировано ,чтобы сохранять свою форму.

Райкер написал(а):

Мое имя Райкер. Запомните его хорошенько. Бойтесь услышать его вновь… Потому что когда вы его услышите снова… Пусть с вами даже не будет самого слабого из всего вашего отряда… Вы… Умрете.

Девушка оскалилась, исподлобья глядя на демона. Не беспокойся, запомним. И убьем. вдруг она закашлялась и изо рта прыснула кровь. Все тело было изранено. Она была слаба, но не мертва, однако сил, чтобы находиться все еще в сознании-не было. Эльфийка свалилась, дернув хвостом и выгнувшись на земле от боли, судорогами охватывающую тело. Вдруг она прохрипела так, что слышал ее только близ находящийся демон, который уже почти растворился в воздухе: Не забывай..у кошек девять жизней..
Мир погрузился во тьму. Вокруг не было ничего, абсолютно. Было холодно. Сознание, которое не пребывало в реальном мире, вело свое существование, похожее на давно забытый зыбкий сон. Собственный голос отдавался в голове ледяным эхом. Каждому свойственно не только продумывать свои поступки, но и разговаривать мысленно с самим собой.
-Странно..
-Что странно?
-Да все. Почему? Почему я всегда так несусь защищать друзей? Сейчас могла погибнуть..вот дурочка..
-Это и хорошее качество, поверь..
-Чем?!
-Эмм.ну..Величие духа всегда отражается благополучно в будущем..
-Угу..Согласись ,что эгоистам жить всегда легче..
-Не всегда.

Таби не нашлась, что и придумать самой себе в ответ..точнее, не Таби, а те ошметки сознания, что так беспристрастно витали в пустоте.
-Боже....И в чем же был смысл этой битвы? Мы так и не убили его..
-Зато ты знаешь теперь запах его энергии. Сама ведь постаралась..А заодно-изучила его слабости.
-Хех..какие, интересно?
-У него какое-то раздвоенное сознание. Его же второе "я" раздирает его изнутри. мне кажется...Видела, как он мучается на поле боя?..И запах..тот самый запах страха, который..
-Не напоминай. Да, но я же сама сейчас..
-Это другое.

                                   Сама же сейчас с собой разговариваю...Как параноик какой-то....
-Это другое, и это совершенно нормально. В тебе гармонично сочетаются две противоположные половины, не выбивая собственное "я" из колеи. Не как у Райкера. И это хоть твое и маленькое, но преимущество.
-Две жизни в одном теле?..
-Да.

Все эти мысли вырывались -одна на другую-непроизвольно, заранее уже предполагая за собой ответ. Но все-таки, что-то отчужденное, странное творилось в душе, после чего сознание буквально развеялось на ветру, угасло ,подобно  огоньку. И пустота окутала мир

+1

137

Да! Мы сделали это! Мы победили! Торжественная мысль пронеслась у эльфа в голове. Ему сейчас было не важно даже то что Демон вовсе не побежден, а только лишь ранен и наверное уже восстанавливаться. Но это все в прошлом. Эмалирр научился многому из этого боя. Он научился быть командиром. Научился чувствовать своих союзником без слов и мыслей. А стрела, стрела это случайность , главное что они действовали сообща и так же сообща смогут победить его и в следующий раз. Острое чувство радости заполнило радости заполнило его грудь, хотелось прыгать и обнимать всех подряд и чуть было он этого не сделал, но лишь улыбнулся, и тут же кинулся проверять моральное и физическое состояние друзей.
У Витерий была депрессия, несомненно она скоро должна пройти, но что бы это случилось наверняка Джейк послал ей его текущий эмоциональный заряд, что должно было вселить в нее радость ибо Джейк был бесконечным генератором хорошей, душевной энергии.
У Ракки похоже и этого было сполна. Да и физически она пребывала в наилучшем состоянии. Так что за нее можно было не беспокоиться.
Диор пребывал в некой прострации.
Хелси похоже была каким то "человеком пистолетом" ( макаром) настроена на волну Виты, поэтому Джейк и её не медля послал хороший заряд радости.
Итта реагировала похоже спокойно даже несмотря на бой. И все же на всякий пожарный Эльф и с ней поделился радостью.
А вот Таби вызывала опасения. При попытке прочитать её у него не получилось с первого раза, только сильно заболела голова. Значит Таби была уже не Таби? Эльф подбежал к оборотню и с удивлением обнаружил что уши и хвост которые должны были по идее исчезнуть и стать нормальными, остались животными. Настроившись на другую волну Таби, он почувствовал сначала страшную боль, физическую. Затем она будто раздвоилась.
У Эмалирра закружилась голова и он поскорее постарался разорвать с ней связь.
Быстро- быстро зашевелив пальцами делая почти невидимые для окружающих знаки и символы, эльф принялся читать особое заклинания древних кастующееся только с помощью рук. Внезапно тело полу-кошки озарилось мягким, золотым свечением и начало парить над землей ,а  раны стали затягиваться прямо на глазах.
Через несколько секунд с ней словно ничего и небыло, только...
- Нда джейк как тебе не стыдно пялиться на полуголую девушку которая при этом ничего еще не может сделать? Диалог сам с собой. Нет эльф не страдал раздвоением личности, он страдал фигней. Причем иногда в очень неподходящих для этого ситуациях.
-А кто тебя знает может ты на ней жениться хочешь.
-Слушай я тебе когда нить говоришь что я пошляк?
-Ну, ну не преувеличивай, ты что забыл заклинание сотворения одежды? если нет тогда ты очень приличный человек сотвори давай ей что нить уж. А то потом алименты платить придеться.
- ...Одежду...
- Да ты не преувеличил Т_Т.-......ты все еще пялишься?
-Все, все, все...
Улыбнувшись, Джейк сотворил Таби широкое и длинное платье. Не совсем думая или не совсем зная что может подойти девушке он сотворил синее и простецкое так как платьев никогда не носил. Не забыв конечно оставить в платья для новоприобретонного хвоста дырку.
- Ну вот дело сделано, все довольны все счастливы.
-Ну что друзья. Все живы здоровы? Предлагаю провести в честь победы что нить торжественное. А кто скажет что мы не победили того пошлем в подвал одного за вином. Вот так! Джейк широко улыбнулся одобряя свое баловство.
местность же на которой происходило сражение чудным образом высохла и вместо воды теперь было мягкая и зеленая трава. Единсвенное что напоминало о бое это полусгоревшая таверна, но и она не омрачала настроения Эльфа.

0

138

Офф: ну раз бой закончился, то я думаю уже без разницы в каком порядке??

И вновь атаки, бесконечные атаки. Но вот Райкер вдруг телепортировался - слишком слабым он стал и воевать ему явно было трудно. Напоследок он что-то прохрипел. Ита лишь фыркнула и спустилась на землю. Мозг почему-то стал засыпать - битва показалась ей сложной и в тоже время скучной. Но тут в сознание вторглось что-то радостное. Отследив сигнал, ангел увидела эльфа. "Где-то я его видела...дежавю..." Уже более радостно она подошла к Хелависе.
- Как думаешь...мы с ним скоро встретимся? - вопрос был поставлен так, потому что Ита понимала - Райкер ещё вернётся, но когда?

0

139

Демон подло усмехнулся Витерие. Волна гнева захлестнула девушку, и она вновь подняла лук и пустила стрелу в сторону Райкера. Но стрела не успела достигнуть цели, злобное существо сбежало. Пробормотав проклятие, следопытка обернулась на союзников и второй раз за день замерла от ужаса. Таби пронзило сразу семь адских полумесяцев, и эльфийка-оборотень, корчась от боли, упала на землю. Лучница была готова снова впасть в депрессию, но тут прилив положительный энергии заставил ее улыбнуться. В этот момент Эмалирр вылечил Таби и даже одел в огромное платье. Ну, лучше это, чем ничего! Хорошее настроение вернулось к Вите, но чувство вины осталось. Девушка медленно подошла к эльфу и, не глядя ему, в глаза тихо сказала.
- Эмалирр, прости меня. Я... Даже не знаю, как так получилось... За сотню лет ни одного промаха, а тут вдруг...-  Витерия все же рискнула взглянуть юноше в глаза,- Извини...   

0

140

Хелависа все также внимательно наблюдавшая за Райкером, не упустила его атаку и легким движением руки разрубила часть плети саблей. Последний рывок...Не удался...Ненавидящий взгляд последний раз прожег Райкера и тот испарился. На время, только на время...Шептало сознание, как какое-то заклинание. Ну, что ж зато теперь я знаю твои уязвимые места...Тварь.
- Мое имя Райкер. Запомните его хорошенько. Бойтесь услышать его вновь… Потому что когда вы его услышите снова… Пусть с вами даже не будет самого слабого из всего вашего отряда… Вы… Умрете.
Эту напыщенную фразу эльфийка даже до конца не дослушала. Слишком много говоришь и слишком много не по делу...Презрительно фыркнув, она убрала сияющее оружие в ножны и огляделась. Никаких ужасных разрушений видно не было, и на этом спасибо. Жаль конечно стражей...Совсем еще мальчишки. Не знала я, что ты так скоро вернешься демон, не могла и подумать...В следующий раз надо быть осторожнее. Естественно, Хел понимала, что Райкер не слышит ее, но почему-то так ей было легче думать, рассуждать и оценивать свои ошибки.
Теперь королева уже встревоженно посмотрела на друзей. Вроде все были в порядке кроме...Таби! Сердце дрогнуло, во рту сразу же пересохло. Та же не двигалась, истекала кровью. Девушка хотела подбежать, но...ноги будто приросли к земле. Самообладание взяло отпуск, и Хелс просто тупо смотрела, как почему-то кажущееся таким родным существо, истекает кровью.
Слава Хранителю, Эмалирр быстро нашел выход. Увидев, как эльфийка-оборотень лежит уже в каком-то огромном явно не по размеру платье, Элихор даже усмехнулась.
Тут к ней подошла Ита, радостно улыбаясь. Кажется она даже что-то сказала...
- Как думаешь...мы с ним скоро встретимся?
-Надеюсь, что нет. Конечно он вернется за реваншем, но думаю мы все же смогли нанести раны, которые не так то просто залечить, - Хелависа пожала плечами и улыбнулась. Наверное только сейчас она наконец полностью осознала, что все уже кончилось. Напряжение в мышцах сразу спало, глаза на мгновение закрылись...Пока, что конец.
Хел увидела, как Витерия подошла к эльфу-дракону и почувствовала острый укол вины. Все же зря я так сказала...Зря...Медленно подойдя сзади, королева положила ладонь на плечо лучницы.
-Я хотела извиниться...- но тут она услышала извинения следопытки и улыбнулась. - Ну, у нас прям прощеное Воскресенье какое-то, - она весело посмотрела на друзей.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Лориндейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно