~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Сюжет. Обсуждение


Сюжет. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Джейк
Вы, Джейк Васькович должны хранить половинку ключа от мира. Твоя половинка представляет собой амулет у тебя на шее. Но это внешний вид, короче говоря подделка. и ты об этом не знаешь. Ну это чтобы в плохие руки знание не попало. На самом деле частичка ключа в твоем сердце. Она начала зарождаться когда амулет коснулся твоей груди. Это случилось в еще раннем детстве, твой отец тоже был Хранителем,и он передал его тебе, когда уходил. Куды и зачем неизвестно))
И так, чтобы одним из хранителей не овладели плохие и эгоистичные помыслы, никто из Хранителей не знает, кто из них хранит частичку ключа. То есть они могут быть друзьями. даже не подозревая о том, что собеседник их такой же Хранитель))
Вот так-то.Так же у нас есть хранитель Мира, который и запечатал его после катаклизма.Это собственно Мистрель.

0

22

Круто.....а кто другие хранители???

0

23

Иттрия
Предводитель гномов, предводитель орков(которых у нас до сих пор нет) и я.

0

24

Helsi Alihor
-Согласен десять бублей в год и бесплатное питание.

0

25

Джейк
Договорились, мой крылатый друг. И все же советую не флудить.Иначе...не возьму тебя в модеры.

0

26

Эм...я вот подумала...А ведь одним из спутников может быть сестра героя))У меня как раз есть кандидатура...Никогда не одобряда занятие своего братца, но все же любила его несомненно больше. Сама она Белый маг, практиковавшая магию Огня. Но когда за Крсиом началась усиленная охота, она отследила его. Но сразу есть вопрос. Как адепт только закончивший академию, смогла выследить некроманта, если даже Инквизиция пославленная своими гончими не смогла пока его поймать?Ответ на вопрос лежит в родственной связи. Причем очень тесной. Дали ее родной брат. Но Инквизиция то об этом не знает, иначе висеть бы ей сейчас на столбу, на потеха кровожадной толпы.
А теперь Анна Дали вместе с братом и еще одним их спутником попали сюда...
Ну как?

0

27

Helsi Alihor написал(а):

Эм...я вот подумала...А ведь одним из спутников может быть сестра героя))У меня как раз есть кандидатура...Никогда не одобряда занятие своего братца, но все же любила его несомненно больше. Сама она Белый маг, практиковавшая магию Огня. Но когда за Крсиом началась усиленная охота, она отследила его. Но сразу есть вопрос. Как адепт только закончивший академию, смогла выследить некроманта, если даже Инквизиция пославленная своими гончими не смогла пока его поймать?Ответ на вопрос лежит в родственной связи. Причем очень тесной. Дали ее родной брат. Но Инквизиция то об этом не знает, иначе висеть бы ей сейчас на столбу, на потеха кровожадной толпы.
А теперь Анна Дали вместе с братом и еще одним их спутником попали сюда...
Ну как?

А что? Неплохо)) Очень даже))) Я за)) Всеми руками и ногами, хе))) А сам то Крис ходит на форум? Я его что-то не видела...

0

28

да я его тоже потеряла...давай пару деньков подождем еще, а потом я пароль сменю и тому кто захочет им быть, дам пароль по ЛС)

0

29

А меня какнибудь можно вписать в сюжетик? :flirt:

0

30

Helsi Alihor написал(а):

и еще одним их спутником попали сюда...

Как я понимаю, спутник это я? (подробнее в моей анкете))) Или до меня опять что-то не дошло? Или я не так поняла? Что мне свойственно...

0

31

другой спутник, это другой спутник, а ты будешь вместо сестры)))Тобишь сестры не будет, а будешь ты и кто-то еще. парень скорей всего.

0

32

Helsi Alihor
Ааа... Значет вторую часть переписать немного надо)))

0

33

Множество параллельных миров существует в паутине Межреальности (или Междумирье – сплетение миров теней и неизвестных миров (прим. Hellsi Alihor)), связанных друг с другом порталами. Ни один обитатель Земли во всех ее параллельных воплощениях (а их насчитывается около 20, более 10 из которых обитаемы) не спит спокойно.

Перемещаясь по таким коридорам, армии существ, которых уже ничто не интересует, кроме окружающего их кровопролития, ведет захватнические воины, покрываемые Тьмой. Тьма во всех мирах не почитается и считается богомерзкой. Но именно темным силам – некромантам (приспешникам Тьмы) приходится выполнять грязную работу, поручаемую Инквизицией.

Сила некроманта Кристофера Дали немала, от чего он известен и… преследуем. Молодой человек слишком многого хочет, а точнее больше всего на свете он жаждит избавиться от «святых отцов», чего можно добиться лишь полным изгнанием Тьмы. Но не тут то было. Несмотря на всю свою недюжинную мощь Кристоферу далеко до полного уничтожения всех этих тварей. И Крис решается на побег. Да, быть может, это позор и надо сражатся до последнего, но сейчас такое время, когда за жизнь боишься больше, чем за честь. Молодой некромант, а ему 25, начинает путешествовать в Междумирье вместе с двумя спутниками. Он имеет такой уровень, что играючи исследует миры, порой неприятные и полные неожиданностей. Совершенно случайно трое беглецов попадают в закрытый и никому не известный мир Рейнсон. Мир, ушедший в Небытие, Кристофер называет его так.

Несмотря на внешнее спокойствие, Рейнсон переполнен неведомыми для чужеземцев отношениями. А они ох как не просты…

Гномы – тихие трудяги – капают подземелья, добывая полезные ископаемые. Естественно, им попадаются и драгоценные камни да дорогостоящие металлы, которые этот народ тщательно обрабатывает, создавая для камней неповторимые оправы и искуснейшим образом граня самородки. В своем рвении к изучению подземных таин гномы выяснили, что под городами эльфов находятся залежи полезных ископаемых. Не говоря ни слова хозяевам земли, малый народец копает с надеждой, что на поверхности никто ничего не заподозрит.

Гномы капают длинные тоннели, от которых отходят многочисленные комнаты. Это… дворцы под землей. Именно так думают демоны, что изгоняют работяг из тех мест, которые более всего приглянутся. А как – у каждого свои методы. Ведь в коридорах подземелья так уютно. Демоны – народ своенравный и общаться не хочет ни с кем, а уж тем более с себе подобным, то есть с другим демоном. Такой «союз» можно состояться лишь при очень крупной сделке. Так что, если увидите двух демонов вместе – быть беде.

А в это время с воздуха зорким глазом ведется постоянная слежка за всеми выходами гномов. Это драконы высматривают себе добычу. Они падки на сокровища настолько, что считают день проведенным впустую, если гора украшений, припрятанная в их пещере и служащая своеобразной пастелью не пополнится хотя бы одним свеженьким экземпляром.

Но и для драконов не все в этом мире спокойно. На них гоблины расставляют точки засады в лесах, ближайших к выходам гномов. Ведь дракон – очень ценное животное, если его разрезать на кусочки. Но на этом круг деятельности гоблинов не ограничивается.

Для добычи древесины на продажу гоблины вырубают леса – место жизни, «тела» дриад, - что очень злит эльфов, находящихся в тесной дружбе с духами деревьев. Вследствии этого гоблины с эльфами находятся на грани войны, которая обязательно в скором времени начнется, если не остановится браконьерство, так как дриады выбиваются из сил, защищая свои жизни.

В лесах находят свое пристанище оборотни по соседству с дриадами, так как поддерживают с последними дружеские отношения. Оборотни сторонятся гоблинов и охотятся за эльфами, втираясь к ним в доверие. Эти хитрые артистичные существа помышляют о том, чтобы жить и под водой (оборотни-русалки) и под землей (оборотни-гномы), только еще не знают, как обработать такое дельце.

Русалки тоже занимают активную жизненную позицию в Рейнсоне. Являясь вымирающим народом, оставшиеся в живых русалки затягивают зазевавшихся на берегу Западного моря эльфов под воду. А как известно, «правильно» утопленный эльф – уже русалка. И ничего здесь не поделаешь.

И вновь вернемся к эльфам. Эльфы – дружный и бравый народ, встающий на защиту слабых. У них сильно развиты наука и образование. А посему совершенно невозможно встретить безграмотного эльфа. В городках эльфов существуют школы, библиотеки и академия. Пожалуй, знания всего Рейнсона можно найти в книгах эльфийских хранилищ.

С эльфами тесно сотрудничают феи, и даже живут они вместе. Совместно работают и учатся, хотя обучение проходит для каждого народа по своей программе. Так как феями могут быть лишь женщины, то они выходят замуж за эльфов. Рождающиеся в таких браках девочки являются феями, мальчики же – эльфами.

Где-то на самой южной окраине живут валькирии, следящие за обстановкой в мире. Они первыми приходят при развязывании воин, стараясь утихомирить враждующих. В спокойное время забирают души умерших, уводя их с собой. Ни один народ не смеет на них напасть. Кроме, пожалуй, демонов. Да это и понятно. И запомни: если увидел на улице валькирию, значит кто-то поблизости умирает.

Осталась только одна раса. Что ж, поговорим и о ней. Ангелы следят за обстановкой в мире в целом, а также за помыслами демонов. Зачастую общаются с валькириями. Могут разбирать конфликты и умиротворять, если валькирии бессильны.

Подождите, есть еще одна подробность, о которой не знает никто, кроме пяти существ. Кристофер Дали попал в Рейнсон и это правда. Верно также и то, что без ключа ему не выбраться от сюда. Ключ же был в давние времена разделен на четыре части, каждая из которых запечатана в телах четырех предводителей рас: эльфы, гномы, оборотни и драконы. Ни один из них не знает, в ком находятся еще три части ключа. Собрав ключ воедино, Кристофер сможет не только выйти из Рейнсона и без всяческих усилий перемещаться в Междумирье, но и запечатать Тьму в одном мире. Возможно, необитаемом. Только до того момента Рейнсон будет открыт для входа и посторонних. Не исключено, что Тьма успеет накрыть его раньше, чем окажется запертой. А потому нельзя допустить воссоединение ключа. Для этой цели проснулся из забвения страж этого мира…

+1

34

Все нравится! Ты молодец, Но! Рейнсон закрыт иначе бы люди уже даво обитали б и тут.

0

35

Helsi Alihor, поняла. Подправила конец третьего абзаца. Теперь, кажется, все)))

0

36

Такс...Короче появился еще один герой. Слуга Хелависы - Кицум. Вот только слуга ли он на самом деле. он многое повидал на своем веку, много повстречал...И сейчас он является чуть ли не отцом королевы, так как воспитывал ее он.
Мистрель
Слушай, а давай ты будешь здесь что-то типа бога? И все очень боятся того что ты можешь пробудиться,потому что никто не знает, что тогда станется с этим миром. И называть тебя будут Хранитель, ведь никто не знает истинного пола Бога...

0

37

Мы живем уже не знамо сколько, а до сих пор нет имен у требующихся героев.
Его спутник
гном-предводитель
орк - король

Думаем господа.

0

38

Может орка будут звать Гумлук? У них всегда имена такие- короткие и бесталковые как сами орки. А гнома например Дион.

0

39

Витерия
ок,мне нрава)

0

40

А спутника- Максим!? Мне просто это имя нравится :blush:

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Сюжет. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно