~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Минрат


Минрат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Минрат. Простенько и со вкусом. Не любит сокращений своего имени вроде Мин или Рати. В крайнем случае может простить это друзьям, коих у нее, однако, не очень много.
Возраст
Девушек о возрасте спрашивать неприлично. Но больше тысячи, это точно.
Кто ты?
Валькирия
Характер
Хм... Что же можно сказать об этой милой дамочке? А сказать можно довольно многое, но не будем испытывать ваше терпение. Вообще, Минрат - это довольно взрывоопасная смесь, хотя иногда она замораживается и даже самые высокие температуры драконьего огня не растопят этот лед. Прежде всего надо сказать, что Минрат очень непредсказуема, и невозможно сказать, что она скажет или предпримет в следующий момент. Она может быть веселой и разговорчивой. А когда поймет, что разболтала слишком многое, прикончит вас. Причем прикончит безо всякого удовольствия, как будто выполняя скучную и уже надоевшую работу. Алкоголь оказывает на нее довольно странное воздействие - выпив, Минрат очень хочет убивать. Поэтому она старается воздерживаться от выпивки, но она не святая, поэтому раз в неделю в каком-нибудь трактире обязательно случится погром с лишними трупами, в центре которого будет икающая от переизбытка спиртного красноволосая дамочка. кстати говоря, она еще и жуткая скряга, хотя денег у нее хватит, чтобы... На многое хватит, короче. Но вот платить она не любит. До того не любит, что лучше даже не пробовать требовать платы. А еще никогда не возвращает долг. И об этом ей лучше тоже не напоминать. Ну а вообще, в общении Минрат довольно приятна и интеллигентна, до тех пор, пока ее не разозлят. Правда здесь тоже как повезет. Может проглотить обиду и продолжать спокойненько попивать сок, а может за неловко сказанное слово вдолбить тебя в пол и попрыгать сверху. А иногда на нее наступают приступы меланхолии, когда плевать на все и вся, усевшись на верху колокольни и лузгая семечки. В общем, никогда не знаешь, что она сделает в следующий момент, но об этом мы уже говорили. После неудачного заклинания, в голове валькирии прочно поселилось странное существо, по типу второго "Я", которое претендует на место первого. Постоянные комментарии, жутко ехидные фразочки и строительные работы в голове, вроде сотни стучащих молотков, когда это "Я2" бывает не в духе.  Выводы делайте сами...
Внешность
Внешность Минрат довольно запоминающаяся, но необычной ее назвать сложно, особенно в мире, где полным полно более странных в плане внешности существ. Она не очень высокая, но и не низкая, нечто среднее, вытянувшееся в высоту на метр семьдесят. Выглядит она как двадцати-, максимум двадцатипятилетняя девушка с длинными, ниже пояса, красными волосами. Во время боя они словно наливаются алым цветом, который становится все ярче с каждой пролитой каплей вражеской крови. И кажется, будто стройная фигурка валькирии объята струями красной жидкости. Глаза девушки темные, почти черные. Радужку трудно отличить от зрачка, но в лунном или солнечном свете в самой-самой глубине заметны красные переливы, как будто глаза заполнены алой ртутью или туманом. Кожа бледная с сероватым, как у вампиров, отливом. На лице, руках, животе и бедрах пробегают тонкие и опять же красные линии, похожие на паутину. В месте, где они пересекают друг друга, образуется пятно, из которого во время боя наружу вырываются скрытые в организме цепи. Одежды не то, чтобы самый минимум, но ближе к нему. Руки от предплечья покрыты стальными пластинами, плотно прилегающими друг к другу. Пальцы тоже покрыты тонким слоем стали, облегающим их, как вторая кожа. На концах - длинные пятисантиметровые стальные когти. Когда они не нужны, с помощью скрытого механизма их можно убрать. В таком случае они вытягиваются по верхней стороне пальца. На теле - комбинезон из черной чешуи подземных змей с открытым животом. Грудь закрывают красные полосы из чешуи теперь уж огненных змей. Правда "закрывают" - слишком сильно сказано, скорее уж чуть-чуть прикрывают. Что поделаешь - несмотря на возраст Минрат все еще любительница мужского внимания.
Биография
Давным-давно... Очень давно. Так давно, что все уже позабыли когда, жили на земле двенадцать валькирий... Нет, слишком уж похоже на сказочку для малышни. В общем, жили такие мужеподобные бабищи, катающиеся на лошадках с крыльями и собирающие трупы на поле боя. Мусорники в общем, есть такие в живой природе. Только сейчас это все больше жуки всякие, гусеницы и прочая гадость. И была одна среди них, самая младшая, тринадцатая. Несчастливое число и все-такое... К тому же еще старшие сестры постоянно тиранили. Несчастное детство было у малышки... И конь ей достался какой-то захмурышный, на хмыря похожий. Черный с черными глазами и странным белым зрачком. Мутант, короче. И вот сидит она как-то у берега прекрасной реки, а мимо проходит добрый дядечка с посохом. "Давай, доченька, я тебя с собой возьму, премудростям волшебным обучу" - говорит. "Давая дядечка!" - соглашается девочка, и пошли они дальше, держась за руки. Только не так все было. Сидит тринадцатая у болота, от которого жутко несет тиной, и лягушки квакают, а мимо проходит какой-то старик в черном капюшоне. Снял он с себя капюшон, и чуть тринадцатая в речку, то есть в болото, не грохнулась, такой он был страшный и уродливый. Потом, конечно, привыкла, но поначалу жутковато было. Но не в этом суть, а в том, что мужик этот предложил ее волшебным премудростям обучить. Ну а она, не будь дурой, взяла и согласилась.
И пока старшие валькирии носились по полю боя и пировали в чертогах Вальгаллы, тринадцатая корпела над книгами с обложкой из человеческой кожи, жгла черных кошек на огне, чертила пентаграммы вызова мертвых, варила заклятья в оловянных котлах. Не скучала, короче. Старичок-то тот не простым магом оказался, а некромантом. Да и магию Тьмы знал. Немного. А Минрат впитывала знания, как губка. И еще долго бы она училась у старика-волшебника, но он был всего лишь человеком, хоть и магом. И, увековечив память о своем учителе в виде огромной плиты с хрустальным верхом над его могилой, тринадцатая зашла в его библиотеку, в которую маг запрещал заходить своей ученице.
Минрат всегда удивляло, как в холодный, северный мир Одина попал такой чуждый ему человек. Несколько лет она перебирала пыльные свитки, пыталась различить полустертые буквы на бумаге, пока наконец не нашла тоненькую брошюру, попавшую ей в руки совершенно случайно. В жизнь бы на нее, такую неприметную не взглянула, а тут сама в руки упала. Именно в этой книжке и нашла Минрат ответ на свой вопрос. Книжка содержала коротенькое описание таинственного Междумирья и всего одно заклятье. С его помощью человеческому магу можно было выйти из своего мира и отправится путешествовать по Тропам. А Минрат в ту пору была еще совсем молодой, всего-то семьдесят лет стукнуло, да и выглядела она как пятнадцатилетняя девчонка. И характер был такой же, склонный к экспериментам. И не обратив внимание на слова "человеческому магу", быстренько приготовила обряд. Потирая руки, тринадцатая начала читать заклинание, нараспев, как положено. Проговорив последнее слово, она.... Больше она ничего не помнила, а обнаружила себя лежащую на какой-то странной тропе, застланной сизым туманом. Сильно болела голова, как будто в ней кто-то бегал, заколачивая гвозди. А еще она чувствовала странное опустошение где-то в районе солнечного сплетения, места, где было самое большое скопление магии. Обычно магия разливается по всему телу валькирии, каждая клетка производит магическую энергию, но сейчас было полное опустошение. И вдруг в голове раздался странный голос...
Именно так и произошло знакомство Минрат с Я2. Позже она привыкла в этому ехидному существу, а поначалу это был очень даже громкий ужас, смахивающий на кошмар. Без волшебной силы, без оружия, почти голая (плащ сгорел при чтении заклятья) Минрат странствовала по Тропам Междумирья, борясь за свою жизнь. Здесь ей очень помогла врожденная физическая сила, все-таки быть валькирией это вам не хухры-мухры. Так прошло более пятиста лет.
Минрат и не заметила, как вернулась ее магическая сила. Она настолько привыкла обходится без нее, что уже чувствовала себя неуютно с магией. Но все приходит в норму, и вот она уже полностью восстановила все свои прежние умения. И тут ей пришло в голову сделать себе оружие. Причем не меч или там саблю какую-нибудь. Таскать эти килограммы с собой желания у нее не было, к тому же они и сломаться могут, и потеряться. И украсть их могут ненароком. Вобщем, идея была немного ненормальна - вживить в собственное тело смертоносные лезвия. Правда до лезвий дело не дошло, остановились на цепях. Но как ими управлять? Магия Крови... Именно ею и занималась Минрат в течении долгих-долгих десятилетий. И сотканная из магии сталь впитала в себя кровь волшебницы, теперь каждая цепь была словно отдельным существом, но управлялась единой волей. А на тыльной стороне ладони поблескивала капсула с каплей крови тринадцатой. Кровь все видит, все слышит... И предупреждает.
Она побывала во многих мирах. Теперь ей было не нужно заклинания входа и выхода, слишком высоко стало ее мастерство. Она боролась со многими тварями и побеждала. И вот однажды она наткнулась на семейство огненных змей. Ее внимание привлекла холодная, переливающаяся огнем чешуя этих созданий. Так появились кожаные полосы, прикрывающие грудь валькирии. После она наткнулась на подземных аспидов, и из их чешуи появился комбинезон.
Минрат давно бросила считать свой возраст.  Она оставалась все той же красивой двадцатилетней девушкой. Вот только ее бывшие золотистыми волосы покраснели, а голубые глаза стали черными, как грани агата. Вместо маленькой девчушки тринадцатой, это была коварная темная валькирия.
Но тут случилось нечто. По Междумирью прошла дрожь, Тропы всколыхнулись. Сильнейшим ударом Минрат тряхнуло, отбросило и выкинуло в какой-то мир. И на этом все закончилось. Мир оказался закрытым, и вырваться из него было невозможно. За n-нное количество лет Минрат обошла все закоулки забытого королевства, совершенствуя свое мастерство и силу. Но не могла выбраться. И вот совсем недавно она услышала легенду о ключах, что могут помочь ей вернуться. И все силы ее натуры устремлены на поиски.

Пробный пост
Утро. Только начинает светать. Несмелые солнечные лучи продираются сквозь облака, низкие и тяжелые, как будто налитые свинцом. Похоже, сегодня будет дождь, если не сильная гроза. Это довольно неприятно, особенно если учесть, что до следующей деревни тащиться целый день под открытым небом. Но сейчас Минрат совершенно нет до этого дела. Гроза трактиров преспокойненько дрыхнет в снятой на ночь комнате за, как она утверждает, "бешеные деньги". По комнате раздается раскатистый богатырский храп, как будто здесь вздумала почивать рота королевский войск. Немного странно видеть, как из небольшого рта вылетают такие звуки. Но что поделаешь, после хорошего, очень хорошего, можно даже сказать огромного ужина, непременно появляется храп. Но спать ей осталось уже не долго - худой, костлявый черный конь, привязанный на коновязь под окном, недовольно покосился странным глазом с белым зрачком на тучи над головой. Похоже, перспектива торчать под дождем его не вдохновила, и вскинув голову, жеребец громко заржал. Минрат так и подскочила. А в следующий момент в окно полетела табуретка. Правда до адресата она не дошла - в полете несчастную встретили острые задние копыта конька, привыкшего к подобным действиям со стороны своей хозяйки.
- Жестокая.... Нельзя же так с животными обращаться, - пробурчал в голове голос.
- Вася, а ты вообще молчи в тряпочку!
- Это с каких пор я Вася? Прошу выдать мне паспорт с новым именем!
- Я счас тебе выдам по голове и три раза.
- Твоя голова - моя голова.
- Ничего, я мазохистка.
На этом препирательства закончились, прерванные барабанным стуком в дверь и криком: "Открывай, а то хуже будет!" и "Сопротивление бесполезно! Тоже мне, вздумали под окнами ржать!".
- С чего вы взяли? Сопротивление полезно... - пробурчал голос.
- Оно-то может и полезно, но тогда придется платить, так что сматываемся...
- Жадюга...
Оставив реплику Я без ответа, Минрат перемахнула через подоконник, напоследок задев каблуком оконное стекло. Со звоном осколки разлетелись, сопровождаемые воплем хозяина, понявшим, что случилось с его окном и где сейчас незадачливая посетительница. А посетительница эта уже неслась по дороге на пути к следующей деревне. Вернее несся конь, а посетительница без седла сидела на нем и бурчала что-то себе под нос, привычно переругиваясь с Я.

Личный статус
...на лезвии ножа...
Связь с Вами
459908238. Только предупредите, что отсюда.
Оценка форума
Пока 6 из 10. В дальнейшем надеюсь на большее и готова в этом помочь.

Отредактировано Минрат (2008-11-06 14:00:56)

0

2

Минрат написал(а):

Не совсем поняла, ситуацию нужно придумать самой, или ее даст админ после одобрения остальной анкеты?

придумать самой.Посмотри пример в других анкетах

0

3

Все готово.

0

4

Анкета у тебя замечательная. Принята. Но соверши наезд на Админов. Скажи что от меня. Ибо по неизвестным причинам йа не могу ставить статусы.

0

5

Йа закрываю тему

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Минрат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно