~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Ренкалы


Анкета Ренкалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Renkala, Ренкала, Ренка и тому подобное))
Возраст -Ооооо... Вы действительно хотите это знать?.. Да? Ну что ж.. мне 50 лет включая мои 9 жизней)) =^.^=
Кто ты? - ЧЁго уставились?..О_О Я не обычная кошка я... Кошка Метаморф и ещё и говорящая! Ну чё не ждали :P
Характер (не меньше шести строк)
Ну что тут сказать... Я, Это я. Обо мне очень много можно рассказать, Например то что я очень не люблю когда мне угрожают или потакают мной как ручным котёнком так что учтите будите задираться узнаете по чём халва! Как я вам уже сказала я не люблю приказов но я делаю дружеские одолжения, подружитесь со мной может я вам и чемнибудь помогу. Хоть я и не обычная кошка (Не думайте что я задираю нос)Я всё таки своевольная и гуляю сама по сибе но иногда... Ещё и хитрая, ловкая, острословная, немного задиристая но слегка, не слабохарактерная и выносливая.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Я немного больше чем обычная кошка, но не жирная уж поверьте. Глаза жёлтые, узкие зрачки переливаются и слегка подсвечиваются в темноте. Шерсть необычная, тёмно голубая только кончик пушистого хвоста беленький. А так шёрстка мягкая и шелковистая так как я за ней очень хорошо ухаживаю. Ушки длинненькие с кисточками, стоят торчком, на голове нашу ведьминский колпак или как их называют я точно не знаю но носить их даже очень удобно так что если увидите кошку в шляпе не удивляйтесь это буду я!=^.^=
Био (не менее семи строк)
Это очень долгая и старая история когда я её вспоминаю то сразу хочется зевнуть, но с ново же не удивляйтесь... я это всё говорю чтобы мне не пришлось писать семь строк, ну вот и моё чисто сердечно е признание... Я жила у одного очень старого колдуна, у него была очень большой замок и библиотека самое моё любимое место. Я была его хранительницей знаний, и не думайте что я всё же слишком замудрённая... я знаю несколько зелий и не только целебных и всех других. Ещё я читала книги заклинаний но увы я кошка и то что я Метаморф я не в силах превращятся в человека и по этому мне все эти зелья и всякие побрякушки были не к чему. И даже самые сильнейшие заклинания и зелья не могут вернуть молодость или жизнь мёртвому но если сильно захотеть то можно получить бессмертие но дни уже не будут так радостны и щястливы если знаеш что те кто был тебе дорог всё таки встретят смерть, с этой проблемой и столкнулся маг. Он отчаянно пытался найти способ вернуть молодость и доже на краю жизни он не сдавался но увы все его усилия были четны последняя его надежда была я. Перед смертью он сказал чтобы я нашла то чему он посвятил всю свою жизнь любым способом и истину передать другим и чтобы его усилия небыли напрасными. Но делать мне всё ровно не чего веть у меня ещё 9 жизней в переди, я покинула старую библиотеку и отправилась в путь, я почти потеряла ко всей этой затее интерес но всё же попытка не пытка...   
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Стояла тихая лунная ночь но не полная а всего лиш месяц который возвышался над тихим спящим лесом. В этом тихом еловом лесу только глухо эхом раздавалось уханье совы, а в его гущи стоял небольшой каменный замок, и в одной из его башен был виден тусклый свет свечи. Там на дубовом столе лежала раскрытая пыльная книга но раскрыли её совсем не давно просто эту книгу слегка потрепало время. Возле стола стояло кресло в котором уже бездыханно сидит старик, видимо он не успел дочитать книгу а оставалось там совсем чуть чуть все го лиш две страницы... Тут в тени что то бесшумной тенью проскользнуло и мягким прыжком приземлилось на колени старику. Оно мурлыка обнюхивало старика и чувствовало его холод. Похоже этот дрянный старик уже давно не среди живых. Подумала кошка. но тут её взгляд скользнул на книгу и запрыгнув на стол она стала быстро проводить взглядом по каждой строчке перелистывая страницу. Через 15 минут книга уже была кончена и мощьными лапками она закрыла книгу и прочитала на обложке название: «Кот в сапогах» Умыв лапкой мордочку кошка хмыкнула и тихо сама сибе сказала человеческой речью. Как такое может быть, этот кот в сапогах? Таково не бывает... Спрыгнув со стола она медленно пошла к выходу дополнив... Коты бывают только в шляпах. И лёгкое дуновение ветра задуло свечу окутав замок пеленой тьмы в которой больше не зажжётся не единый лучик жизни...
Личный статус - =^.^=Кот в сапогах отдыхает=^.^=
Связь с Вами (никаких ЛС)-Э-мэйл
Оценка форума (по 10 балльной шкале) – 10 балов. Всё отлично только нужно правила дополнить а то мало.

0

2

Очень интересная анкета, не скучно было читать, молодец))Кстати, ты еще где-нибудь есть в таком "обличьи"?
Принята, конечно, кошка в шляпке))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Ренкалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно