~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Трактиръ "Лесные Тропы"


Трактиръ "Лесные Тропы"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

-тристо золотых за три головы, а еще мне бы хотелось вина и карту. - Нимикон кивнула трактирщику, тот тут же стремительно удалился исполнять. Он весь сиял, видимо, столь щедро никто не оплачивал. Вампиресса лишь усмехнулась, вспоминая каким путем добыты золотые.
-Второй раз мне может не повезти на столь очаровательную спутницу, которая любезно согласится проводить меня до теплой постели и крепкой выпивки - эльф явно преувеличивал....по крайней мере, так казалось самой Нимикон.
-И мне не всегда так везло на спутников, - ответила вампиресса в его манере. Только она успела ответить, как послышалось "Извини, я на минуточку" . Эльф явно кого-то увидел. Нимикон заинтересованно посмотрела в ту сторону, куда направился Карли. Той, что привлекла внимание эльфа, была красивая девушка, тоже не местная. Она как-то брюзгливо, хотя Нимикон могло вполне показаться, осматривала это заведение. Пожав плечами, нимикон отвернулась к стойке, ожидая хозяина....В ее походной сумке что-то засветилось, и этот предмет был не чем иным, как гребнем, подобранным в лесу. Нимикон не замечала этого, она отхлебнула из кружки, оставленной Карли и задумалась..... Куда она направится теперь? Пока она здесь, а потом....?

0

22

Карли'Энелл Эль Ллин, для друзей просто Карли или Котя. Эльф подмигнул девушке и отпил из стакана. А кто такие демоны? Те же ангелы, только непонятые. Подмигнув красавице Котя обратил внимание на свечение в сумке Нимикон. И тут же ощутил покалывание в затылке, недвусмысленно намекающее на присутствие магического артефакта в радиусе наскольких метров. И как обычно это бывает глаза темного эльфа мелькнули красным и переключились на восприятие мира духов. И тут же заметил нечто необычное. Парочка заблудших привидений, стоящих радом с ним не в счет, такие присутствуют в каждых местах, где можно нехило подкрепиться людскими эмоциями. Гораздо сильнее его поразила его спутница Нимикон, которая оказалась никем иным как... вампиршей! А у нее в сумочке лежал довольно сильный артефакт, который и стал причиной активации его способностей. Улыбнувшись серой даме-призраку в свадебном платье, игриво постреливающей глазками в его сторону эльф взглянул на пиратку. И понял что зря взял в рот вино. Сглотнув напиток богов эльф улыбнулся еще шире и как бы случайно коснулся рукояти сабли. Я на минутку, мне надо выйти глотнуть воздуху, что-то тут душновато, надеюсь вы меня извините. Распихивая нечеткие фигуры людей вперемешку с призраками эльф вышел на улицу, где какой-то мальчуган чистил лошадь. Обратив на Карли свои грасные глаза мальчуган улыбнулся и спросил: Ну что, прозрел, Хитрый кот семьи Ллин?

Отредактировано Карли'Энелл Эль Ллин (2009-03-01 22:47:21)

0

23

Нимикон наблюдала за Карли, нет, не специально, от нечего делать, машинально... Тот мило беседовал с темноволосой девушкой. Нимикон начала рассматривать ее. "Не удивительно, что Карли подошел именно к ней!" - усмехнулась Нимикон. Становилось скучновато....и, только вампиресса собралась заказать себе чего-нибудь выпить, потому как оставленный Карли напиток успел закончиться, как она поймала на себе ошарашенный взгляд эльфа, затемона заметила, что он пристально смотри на ее походную сумку, Нимикон перевела взгляд на нее: там явно было видно свечение. Вампиресса поспешно накинула на сумку плащ, скрывая свет.
Карли тем временем с милой улыбкой что-то проворковал девушке и поспешно направился к выходу. Что он сказал разобрать было нельзя: множество голосов не давали сосредоточиться, даже вампиру.
Нимикон привстала с места, чтобы направиться за эльфом, но тут чья-то рука оказалась на плече вампирессы. Нимикон обернулась, перед ней находилась дамочка. Вызывающий наряд и недвусмысленная улыбка выдавали ее грязные намерения. Видно было, что дама уже успела порядочно нахлестаться и не совсем адекватно реагировала на происходящее, проще говоря, она просто не понимала, кто перед ней. Для нее уже любой казался "потенциальным клиентом".
Грубо оттолкнул даму, Нимикон стремительно бросилась к выходу, распихивая поситителей трактира, некоторые даже пропускали ее сами, но Нимикон не обратила внимания, не до благодарностей ей было. А немного озадаченная девушка легкого поведения минуту спустя, уже приставала к какому-то изрядно выпившему господину, а тот и не думал сопротивляться...
Вампиресса выбежала из трактира. Сразу же холодный порыв ветра напомнил, что на улице не лето. Закутавшись в плащ, Нимикон подошла к Коте.
-Ну что, прозрел, Хитрый кот семьи Ллин? - послышались слова какого-то мальчишки, возившегося с лошадью.
Нимикон вопросительно уставилась на эльфа, желая разъяснений. У нее были вопросы, но она не знала с чего же начать...

+1

24

Девушка ничего не ответила эльфу. Лиандра провела его взглядом до двери. Тут у  неё из рук выпал стакан. Лиандра почувствовала внутреннее жжение. такое она почувствовала лишь единажды и то очень давно, когда только получила гребень от друида. Глаза девушки остановились на сумке вампирши, где засветился её гребень. Мой гребень! Как не вовремя! Лиандра решительно встала и хотела было отправиться за Нимикон, но остановилась в раздумье. надо купить его наверно... Ведь если я захочу его просто забрать, то она догадается кто я... Лиандра расплатилась с трактирщиком и вышла на улицу и стала смотреть по стонам, ища вампиршу. Её зелёные глаза увидели её рядом с эльфом и причём её взгляд навёл Лиандру на мысль. Лиандра набросила на плечи плащ и соединила края большой брошью с крупным камнем, который друиды называют "Печать Сандулейна". Надев перчатки, она подошла к Нимикон.
- Извините за беспокойство... Можно Вас на минутку. Я хочу поговорить наедине... - Лиандра бросила мимолетный взгляд в глаза эльфа, но тут же отвела на вампиршу, сумка которой светилась уже не так яростно.

0

25

Каролина, устало потягиваясь, с кряхтением ввалилась в трактир, и плюхнулась за свободный столик, предварительно проорав, чтобы ей подали вина и мяса с гарниром.
"Ещё только утро, а я уже устала!"
Фея удрученно вздохнула и вдруг заинтересованно повела аккуратным носиком. В воздухе определенно пахло магией. Нет, не пахло, скорее она просто витала, привлекая к себе Каролину, как создание, всеми фибрами души зависящее от этой вещи. Девушка прикрыла глаза. Ощущение магии явно доносилось из одной и  той же стороны. Фея чуть повернула голову и скосила взгляд. В стороне, что её привлекла, находилась весьма интересная компания.
Поразмыслив, Каролина пока решила остаться сторонним наблюдателем. Тем более, что подали её заказ, и желудок феи разве что не выпрыгивал наружу от нетерпения.
Девушка принялась за еду, не забывая поглядывать на привлекших её внимание.

0

26

Карли устало провел рукой по глазам и вытянул из ножен саблю. Та радостно зазвенела, предвкушая схватку и как будто сама устремилась к противнику. Однако острие так и не коснулось мальчишки замерев у кадыка. На что мальчик никак не отреагировал, подолжая со снисходительной улыбкой осматривать темного эльфа. Нимикон и ты маг женского пола, я попросил бы вас задержатся и никуда не отходить от меня и если я вдруг начну сражатся с воздухом, убейте его. Произнося это Карли не отрывал взгляда от красных глаз его молодого собеседника, хотя сам черт ногу сломит, пытаясь определить возраст Кошмара. Что ты хочешь от меня, Кошмар? Мальчик тоненько захихикал, и, отложив в сторону щетку, хлопнул в ладоши превращаясь в высокую фигуру в балахоне. Всего лишь поговорить, темный эльф, всего лишь поговорить - прошелестело существо междумирья. Карли нервно сглотнул, вспоминая его предыдущую встречу с этим монстром. Хотя возможно это был и не он, никто еще не мог определить точное количество этих путешественников по мирам и снам. Просчитав все варианты Котя произнес: Говори. Капюшон Кошмара колыхнулся, обозначая поворот головы. Не в обществе самок, темный эльф. В лишенном чувств голосе монстра не было даже намека на его намерения, так что предугадать его дальнейшие действия было затруднительно. Однако Карли никогда не слышал о том что бы Кошмар разговаривал, поэтому он решил рискнуть. Если тебя не смущает что моя сабля будет касатся тебя при нашем разговоре, то давай отойдем. Недалеко. На сей раз у плаща колыхнулось то место, где у нормальных существ должны быть плечи, явно указывая на то что монстр пожал плечами. Меня не пугает твое оружие, темный эльф. Я не желаю тебе зла, и не собираюсь давать тебе повод его использовать. Однако у тебя может устать рука постоянно удерживать оружие у моего лица. По всем законам логики самым умным поступком Карли было изгнание этого существа в его родную среду посредством уничтожения его телесной оболочки, однако убить противника, который прямиы текстом заявил что не намерен причинять вред он не мог. Сабля прошелестела вторично, на этот раз слегка разочарованно, как звенит оружие убранное в ножны. Понав что кошмар двигатся не намерен Карли сам шагнул в сторону от девушек. Кошмар поплыл за ним. Отойдя на приличное расстояние темный эльф взглянул в темный провал монстра, тщетно пытаясь отыскать там глаза. Говори.

0

27

Калимехтар ввалился в трактир,и с жутким грохотом захлопнул за собой дверь,почуствовав на себе несколько удивленных взглядов подумал о том,что надо меньше привлекать к себе внимания...
Осмотревшись он протопал к стойке Мне чего-нибудь выпить,да покрепче!,его взгляд упал на девушку,сидящую рядом с ним,ее лицо что-то ему смутно напоминало...Вдруг,Калимехтара как по голове ударили,он всомнил все,что знал о фее Каролине,сидящей рядом с ним,еще 40 лет назад он в нее влюбился,когда та гуляла с вампиром...Немного подумав,он подвинулся к ней поближе приветствую,вы наверное меня не помните... робко проговорил он...

0

28

Девушку от размышлений и наблюдений отвлек кто-то, наглым образом встрявший посередине потока мысли. Фея неторопливо повернула голову,  и хотела было уже возмущаться, как несколько оторопела. Её смутили слова эльфа, и его внешность напополам с аурой. Было в них что-то до жути знакомое.
- Ну, почему же... - задумчиво произнесла она, - быть может и помню. А не могли бы Вы напомнить мне обстоятельства, при которых я могла Вас запомнить?
"Боже мой, как официально..." - мысленно усмехнулась сама над собой Каролина, с неким удивлением глядя на собеседника.

0

29

Каролина написал(а):

А не могли бы Вы напомнить мне обстоятельства, при которых я могла Вас запомнить?

эх грустно вздохнул Калир так и знал,что не помнит
Мы встречались не так давно,каких-то 40 лет назад,вы еще гуляли возле Таинственного леса с каким-то вампиром...Ах,простите,для феи 40 лет достаточно большой срок...
Посмотрел на опустевший бокал Кэрол не желаете ли вина? и тут же заказал бутылку вина,бросив при этом на стойку пару золотых...Тут,он будто опомнившись начал присстально разглядывать существо, в которое влюбился 40 лет назад вы ничуть не изменились,все так же прекрасны,как и во время нашей первой встречи...

Отредактировано Калимехтар (2009-03-10 00:59:05)

0

30

- Ах, да... - Каролина немного нахмурилась, что-то припоминая.
"Да, было дело..."
Девушка тряхнула волосами и лучезарно улыбнуась.
  - Брагодарю за комплимент, - она облокотилась о деревянную стойку, - от вина не откажусь.
Что мешало Кэрол кокетничать? Да ровным счетом ничего! С Крисом они уже как 39 лет друзья, и ни грамма более. Фея вздохнула и перевела взгляд на эльфа.
- А Вы бы не могли напомнить мне Ваше полное имя, - все с той же улыбкой попросила девушка, и добавила, - а что Вас привело сюда вновь?

0

31

Каролина написал(а):

А Вы бы не могли напомнить мне Ваше полное имя

Я Калимехтар,из древнего рода темных эльфоф,последний в своей семье,но для вас я просто Калир...в его голове пронеслась мысль о продолжении рода...

Каролина написал(а):

а что Вас привело сюда вновь?

я пришел в город,для восстановления сил,сейчас ищу ночлега суток на 2-е,3-е...эльф незаметно пододвинулся к собеседнице,но воздержался от желания обнять ее подумает еще,что я пьян...также я ищу работу,мне понадобится много денег на закупку...Последняя фраза была произнесена намеренно громче остальных,чтобы все,кто находился в трактире мог его услышать...

0

32

- О, ясно, - произнесла фея, обдумывая сказанное эльфом, - приятно познакомиться заново.
Обычно Каролина держала в разговоре дежурную улыбку. Но тут губы как-то сами собой принимали форму полумесяца, загнутого вверх.
- Вы знаете, тут не так просто сыскать ночлег, - задумчиво произнесла девушка, косясь на  своего собеседника.
"Не всегда помогают даже деньги..."
Девушка взяла в изящные пальцы бокал с вином, и покачав его, чуточку отпила.
- По старому знакомству могу предложить остановиться у меня. Меня все равно дома по ночам не бывает, - с некоторой паузой добавила она.
Решиться на такое предложение было не просто, но уж слишком фея заскучала.

0

33

Каролина написал(а):

Вы знаете, тут не так просто сыскать ночлег

Эльф с удивлением посмотрел на Кэрол я думал,что в любом трактире смогу за небольшую сумму переночевать,еще и поесть вдобавок...мда,этот город начинает меня разочаровывать немного подумав он добавил благодарю вас за предложение,но меня мучают сомнения насчет того,не помешаю ли я вам,я знаете ли сам по ночам не сплю... оглянувшись Калир обнажил клинки,он почувствовал приближение той магии, от которой он так сильно огреб недавно,не замечая слов феи он устремился в сторону выхода.Запах магии явно исходил от незнакомца в капюшоне,только что подъехавшего к трактиру.Во мнгновение ока эльф оказался рядом с ним,но тот куда-то исчез...Проорав в темноту что-то вроде вернись и попробуй одолеть меня в честном бою,крыса он вернулся за стойку и яростно плюхнулся на стул,но клинки держал наготове.Прошу прощения за доставленные вам неудобства,понимаете,в последнее время у меня небольшие проблемы и,наверное,я не смогу остаться у вас,не подвергнув опасности...после этих слов,сказанных Кэрол от повернулся к бармэну и попросил приготовить ему лучшую лошадь,что сейчас у того есть и выложив на стойку довольно крупную сумму начал перебирать содерэимое своего мешочка...таааакс,зелий еще есть немного,но ровно на одну небольшую битву,опять надо в лес за ингридиентами ехать...ооох,как все это меня достало,найду мага прикончу в один момент...хотя,да,именно так,я сначала буду его пытать,а потом прикончу,в общем,как получится,главное поймать... после этих слов Калир вытащил из сумки пузырек с ядом и осторожно покрыл клинки тончайшим слоем,незаметным для человеческого взгляда,но этой дозы было достаточно,чтобы убить стадо мумакилов...

Отредактировано Калимехтар (2009-03-10 09:07:44)

0

34

Нимикон и ты маг женского пола, я попросил бы вас задержатся и никуда не отходить от меня и если я вдруг начну сражатся с воздухом, убейте его. - Лиандра удивленно перевела взгляд на эльфа. Он что, собрался устроить поединок?.. Ну и нетерпеливый! - хмыкнула мысленно Лиа. Карли'Энелл Эль Ллин удивляет меня все больше и больше! Интересно, что он выкинет ещё?.. Хотя у меня нет времени за этим следить... Мне срочно нужно вернуть мою вещь!. После этих мыслей с лица Лиандры вмиг исчезла улыбка и глаза стали как-то темнее. Лиандра толко хотела было обратиться к вампирше, как внезапный порыв ветра распахнул плащ. Пола плаща зацепилась за её оружие и сабля отстегнулась от ремня. Лиандра не сразу поняла в чём дело. Извините... - сказала она Нимикон и нагнулась, дабы поднять саблю. Девушка быстро вернула её на место. Её взгляд мимолётно упал на вход в трактир, где Лиандра увидела что-то близкое ей. Она не стала выяснять что к чему. Глаза Лии вернулись к Нимикон. Я думаю, что теперь мы можем продолжить нашу беседу?

0

35

-Нимикон и ты маг женского пола, я попросил бы вас задержатся и никуда не отходить от меня и если я вдруг начну сражатся с воздухом, убейте его. "Весьма странный. Любопытно"
Нимикон заитересованно проводила взглядом эльфа. И обернулась к девушке. Та чего-то от нее хотела, причем, беседа обещала быть не дружеского характера. Как-то официально...
-Извините... - Темноволосая незнакомка нагнулась, чтобы поднять саблю.
Нимикон улыбнулась. Ей было любопытно, что же хочет от нее эта девушка. Случайная ли эта встреча...
-Думаю, что теперь мы можем продолжить нашу беседу? - Вампиресса приподняла ьровь, давая поонять, что она не понимает цеил предстоящего разговора.
-Конечно....э....как мне вас называть? - поинтересовалась Нимикон, протягивая руку. Странно, но сейчас хотельсь соблюсти этикет.
-Мне до сих пор непонятно, что же могло Вас заинтересовать во мне. Ведь не просто так вы здесь, - вампиреса таинственно улыбнулась, чтобы продолжить, - чем ммогу быто полезна?

0

36

Лиа посмотрела на протянутую руку. не особа её волнуют манеры... Ладно. Это её дело. Лиандра сняла перчатку и пожала ей руку.
- Меня можешь называть просто Лиандра. Могу узнать, как тебя зовут?
Лиандра забыла уже о манерах и просто дружески улыбнулась вампирше.
Да. Я не просто так подошла. У меня почему-то сложилось такое впечатление, что у тебя есть что-то, что меня может заинтересовать. Ведь я права? – глаза Лиандры машинально опустились на сумку Нимикон, которая лишь слегка светилась. И все из-за того, что истинная владелица гребня стояла лишь в метре от утраченного.Будем надеяться, что она хотя бы мне его продаст. А может и просто так отдаст. Насколько я помню, этот гребень несёт вампирам и оборотням нехорошее.... Лиандра совсем забыла об тёмном эльфе, о том, что в трактире она заметила что-то подозрительное. Её мысли полностью сосредоточились на гребне. Лиандра слегка покачивала рукой. Вторая рука лежала на рукояти сабли. Лиандра часто так делала. Сабля была типа опоры.

0

37

Мягкое, дружеское пожатие руки.
- Меня можешь называть просто Лиандра. Могу узнать, как тебя зовут? - Нимикон слегка наклонила голову набок и улыбнулась одними губами, как бы желая скрыть свою сущность.
-Приятно познакомиться. Меня можешь называть Нимикон. - ответила вампирша, подмигнув новой знакомой.
Да. Я не просто так подошла. У меня почему-то сложилось такое впечатление, что у тебя есть что-то, что меня может заинтересовать. Ведь я права? - взгляд Лиандры скользнул по сумке Нимикон, в которой все еще мягко мерцал гребень. Вампиресса сначала слегка нахмурилась, подумывая, что хочет новая знакомая, но увидив настойчивый взгляд девушки на своей сумке, Нимикон запустила в нее руку. Меньше минуты понадобилось вампирессе, чтобы среди прочего нужного хлама отскать то, что привлекло внимание Лиандры - гребень. Нимикон вытащила его, тот еле заметно мерцал. Ничего особенного в этой вещице, предназначенной для наведения марафета она не нашла. Пожав плечами, Нимикон протянула его Лиандре.
-Ведь это Вас интересовало? - прищурившись, спросила Нимикон....но тут же отдернула руку, прижимая гребень к себе, от чего, тот прямо таки засиял.
-С меня эта милая вещица, с Вас выпивка, идет? - мило улыбнувшись, спросила вампиресса, внимательно смотря на Лиандру.

0

38

- Приятно познакомиться....- Лиандра совсем забыла о настоящей сущности вампирши. Её слишком волновало её благополучие, что легко было оборвать гребнем.
Лиандра увидела, что Нимикон достала гребень. Ну наконец-то!.... Лиандра хотела было протянуть руку, но Нимикон вдруг отдёрнула руку с гребнем назад.
-С меня эта милая вещица, с Вас выпивка, идет? Нет! Что ещё она выдумает? Лиа была раздосадована, но не показала этого. Выпивка... Не уж то моей кровушки ей захотелось? Хотя это наврядли выйдет! Божественная кровь н даст себя в обиду! Хотя.. Можно судьбу испытать... Ведь так или иначе моя жизнь сейчас в её руках... Лиа вздохнула.Как бы мне хотелось, чтолбы гребешок подействовал... он бы проучил её, как забирать чужое! Может мои глаза его разбудят?.. Лиандра решила испытать судьбу.
- Чтож... Выпивка так выпивка... Что вы предпочитаете?- Лиандра мысленно смеялась с самой себя. Лиа перевела взгляд с Нимикон на гребень. девушка мысленно заставляла его вырваться из рук Нимикон. И как это не уидивительно, гребень её слушался. Он упал на землю.

Офф: Ничего что я так?)

Отредактировано Лиандра (2009-03-15 13:27:33)

0

39

Лиа не стала ждать, пока Вимпираша отреагирует и подхватила гребень. Он перестал светиться и согрел руки девушки сквозь кожаные перчатки. Родной мой гребень! давно я тебя не деражала в руках. Но теперь не выпущу. Лиандра подняла глаза на вампиршу.
Я так понимаю, что дело осталось за мной. Вы что предпочитаете из выпивки? - Лиа тут же запнулась. - Извини. Я кажется повторяюсь! - Лиа улыбнулась, показав жемчужные зубы.
Лишь бы она не поняла, почему гребень упал и оказался в моих руках. - пронеслось в голове Лии.

0

40

Лиандра посмотрела на Нимикон. та стояла в задумчивости. девушка мысленно выругалась и кивнула учтиво головой.
- Я вижу, что наш разговор закончится не скоро. мне пора бежать. Я пойду. Меня можно найти за лесом.
Лиа обернула сь и не порпощавшись ушла. Её не волновало,ч то о ней подумают. ей хотелось лишь уйти подальше от этого места. Лиа спотыкнулась о камень и тихо выругалась. отряхнувшись она продолжила свой путь.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Восток » Трактиръ "Лесные Тропы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно