~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анна Дали


Анна Дали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День. Счастливое солнце мелькает за облаками, даря всему живому мягкий теплый свет. Твой конь уже устал, вы уже давно не отдыхали чертова Инквизиция не дает этого. Но вот кажется следы заметены и два дня можно не беспокоиться о гостях. Только ты подумал об этом, как на пути, сама собой появилася старушка, которую естественно ты не планировал. Ну она тебя уже заметила и завела разговор, ну не убивать же ее за это? Придеться все рассказать.
Имя - Анна или Юнипа ( в БИО)
Внимательно вглядываясь в Ваше лицо, она, видимо, пыталась угадать Ваш возраст. Но ее годы давли о себе знать, и в итоге сдавшись, она спросила. Сколько тебе лет, милок?
Возраст -23 лет.
Старушка понимающе улыбнулась. Ты, наверное, эльф? - спросила она. Видимо, она всю жизнь мечтала встретить эльфа и поэтому приняла Вас за него. Но, может быть, вам придется огорчить старую женщину?
Кто ты? Получеловек, полумаг
Старушка еще раз улыбнулась. Судя по лицу, Вы, наверное, добродушный...Эта женщина старой закалки, и она все еще верит в доброту мира...
Характер (не меньше шести строк) С самого рождения эта девочка показывала свою ловкость и интелект. Она ловкая и целеустремленная. Никогда не сдаётся на своем пути. Залесть на гору - легко, спасти друга - запросто, помочь врагу - не знаю, хотя я подумаю. Она умеет прощать, а это ей многое дает. Страх для неё - это потеря родных и близких, она боится  этого больше всего. Гибкая и стройная - у неё нет слабых мест. Хотя, есть одно. Какое? Ага, так я и скажу. Она отчасти маг, который изучает огонь. Не жадная и не корыстолюбивая. Она не много мечтательна, любит посидеть над какой нибудь головоломкой или по сочинять стихи. Очень решительна и не откажется от своего мнения пока не докажут, что оно не верное. Вообщем стойкая. Конечно она далеко не ангел, но и до демона ей далеко. Что-то с чем-то!
Симпатишный, - сощурив глаза, сказала старуха. Наверное, женщина была слаба зрением, и сказала это, чтобы сделать Вам приятное.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) У этой девушки длинные черные волосы, которые она заплетает в различные прически. Чаще всего челка падает на лицо и мешает Анне видеть, но она привыкла. Из под челки виднеются зеркальные, карие глаза. Загадочный взгляд наблюдает за каждым вашим шагом и движением. И так если её что то заинтерисовала на лице появляется улыбка. Губы её нежно розового цвета, а иногода бывают слегка фиолетового. Одета она обычно в  коричневые, слегка мешковатые бриджи до колена или джинсы. И кофта бежевого цвета с рукавами до локтя. На руке у неё иногда появляется арбалет, но только иногда. Она предпочитает пользоваться луком и магией. И так подведем итог - на вид она стройная и красивая девушка. Которая может дать отпор любому врагу
Ну что ж, как видишь, я уже стара, и живу совсем одна. Может, расскажешь мне о себе, - жалостливо улыбнулась она. Похоже, ей было совсем скучно одной, и Вы решили ее немного развесилить...
Био (не менее семи строк) - Родилась в семье Дали. Первое её слово было "будующее" взрослые не обратили на это внимание, но в их душах появилось странное чувство. Девочка прекрасно говорила уже в 2 года, в то же время она в первые взяла в руки лук. Спустя три года девочка ездила верхом, метала ножи и прекрасно владела мечами и луком. Некоторое время её лучшим другом был брат, он обучал её всему хотя был старше всего на 2 года. Когда братец попадал в какую-нибудь заворушку она помогала ему. Она была неизвестна и в этом она была ему незаменима. Вместе они бежали из от Инквизиторов. Спустя какое-то время она скрылась. В маленькой деревеньку она придумала себе новое имя Юнипа. Об этой истории знали только двое: она и брат. Она жила обычной жизнью, и вот поступила в  академию. Там она снова встретила брата. И снова начались их приключения. Вот девочка закончила академию, начала практиковаться в магии огня и помогать бруту в его сложных и опасных приключениях.
Старушка тихо вздохнула. И куда ж путь держишь сынок?Что же привело тебя в эти края?
Цель героя в игре Помочь Кристоферу в его делах и просто хорошо провести время
Пробный пост ( не меньше 6 строк): . Анне не спалось ночью , она долго ворочилась . Но поняв , что ее попытки заснуть бесполезны Анна встала и решила прогуляться . На улице стояла темная ночь. Была ясная луна и на синем небе мерцали звезды. Она долгое время гуляла по лесу и не отходила от родных земель но в темноте показалась странная фигура . Уввидев Анну она последовала быстрыми шаками в сторону леса. Анна рванула за ней. После долгого петляния незнакомка изчезла. Анна осталась нисчем. Пришлось вернуться обратно
Личный статус - .:Когда не знаешь что сказать говори правду:.
Связь с Вами (никаких ЛС)- мэйл
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -10

0

2

Anna Dalu, мне нравится. И брату под стать. Принята - начинай игру. Запад. Плотина. Осталось найти самого Кристофера... 8-)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анна Дали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно