~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Фелиары.


Анкета Фелиары.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Фелиара (Feliara)
Сокращения имени: Фели или Ара
Возраст -
Точно не известен.
Кто ты?
Проклятый Ангел.
Характер (не меньше шести строк)
На душе и сердце Ары сейчас мрак, но это не всегда было так... Когда то давно она была чистой и светлой. Красивой душой и телом (подробнее это описано в биографии). Основные черты ее сложного характера это настойчивость, упертость, верность своим чувствам и мыслям. Она упряма и тверда в своих решениях. Слегка самолюбива. Ненавидит признавать свои ошибки и поражения. Даже если она чувствует, что в чем то не права, даже если она чувствует, что ошибается, она не будет признавать поражения. Она будет бороться, добиваться и настаивать на своем. Если она приняла какое-то решение, свернуть ее с пути будет очень трудно. Какой бы извилистой не оказалась дорога, она будет идти, какие бы она не встретила преграды на своем пути, она будет идти к своей цели, пока не одержит победу. Она прирожденный лидер, старается всегда всего добиваться сама и не равняться на других, а быть самой собой. Очень не любит промахи и поражения, когда падает, встает и идет дальше. Судьба часто бросала в нее камни и мешала ей идти по жизненному пути с прямой спиной и гордо поднятой головой, но это не останавливало ее, это делало ее еще сильнее.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
http://s58.radikal.ru/i159/0812/86/0ec5e4cf31bb.jpg
Начнем описание ее внешности с головы. Длинные, пышные, кудрявые волосы. Черты лица резкие, но не грубые, в них есть загадка и женственная красота. Кожа смуглая, губы не яркие, сливаются с цветом лица. Глаза не очень большие, черного цвета, очерчены двумя изогнутыми полосками бровей и пышными ресницами. Вокруг глаз у Ары рисунок на коже, на ее лице нарисовано что-то наподобие черной, старинной маски в готическом стиле. За спиной два мощных черный крыла. Перья большие и грубые, с острыми кончиками, таким пером легко можно порезаться. Руки у нее стройные, пальцы на руках, как у пианистки. Фигура у нее женственная и красивая. Она стройна и высокая. Осанка и походка придают ей неземной ангельской грациозности. Шаги ее ровные, как часы, и тихие, как шелест травы при слабом-слабом ветре. В одежде она предпочитает темные тона. Чаще всего это черные платья с длинными, не очень пышными юбками и корсетами с открытыми плечами. Волосы у не чаще всего распущенны и развиваются на ветру.
Био (не менее семи строк) -
Много лет назад в лучах яркого света, под звуки голосов волшебного ангельского хора, на свет появилась она. Чистейший Ангел. Ей дали красивое имя Фелия. Фелия росла, она была очень красивой душой и телом. Светлые длинные волосы развевались на ветру, ангельская улыбка сияла на лице. За спиной два чисто-белых крыла. Когда она подросла, случилось страшное. Она полюбила, но полюбила не другого ангела, а самого простого человека. Она полюбила его и очень хотела с ним познакомится. Тогда она спустилась на Землю и появилась около молодого человека. Он тоже полюбил ее. Но Ангелы, узнав о любви Фелии и человека, разгневались. Ангелы дали Фелии последний шанс, она должна была забыть человека. Но разве можно заставить себя не любить? Ей нужно было сделать выбор или попрощаться навеки со своей любовью, или со светом. Она выбрала свою любовь и на Ангела обрушилось страшное проклятье. Ее внешность сильно изменилась (описана в предыдущем пункте). Она была изгнана из рая и точно решила для себя прожить свою жизнь со своим любимым человеком. Она бросилась к нему, но человек не принял ее такой. Ее измененная внешность ему не понравилась, также как ему не понравилось то, что ее изгнали и прокляли. Хотя в этом виноват он сам. Любимый отверг ее, после этого ее душой и сердцем овладел мрак. Ее жизнь очень изменилась. Обреченная вечно скитаться по разным мирам, в поисках чего то, что поможет ей справится с мраком и болью на ее сердце. Она искала то, чего не могла найти. Ждала то, чего не может произойти. Надеялась на то, что никогда не случится. Жизнь превратилась в кошмар. Хотя и жизнью это нельзя было назвать. Это не жизнь, это проклятье. Фелия больше никогда не называла свое настоящие имя. Она всем представлялась под странным именем Ара. Однажды, Ара, случайно встретилась с Ангелом, знакомым ей из ее светлого и чистого прошлого, Ангел позвал ее по имени. Но Ара сделала вид, что не заметила его.
- Фелия, я знаю, что это ты! - сказал Ангел.
Ара подняла глаза на него. На чистого, светлого Ангела и сказала всего три слова:
- Меня зовут Ара!
- Нет. Твое имя Фелия! Почему именно Ара?
- Я не знаю. Я решила что мое имя будет Ара. Я так решила.
- Хорошо, Фелия-Ара, я буду называть тебя, как хочешь. Я сюда спустился для других целей. ТЫ можешь вернуться к нам. Тебе надо только извинится и признать, что ты была не права.
Ара жестом отказалась от предложения Ангела. В силу своего характера, ей было проще жить во тьме, чем признать поражение.
мсл: Фелия... Фели... Ара... - повторяла она про себя - Фелиара... Я не Фелия, но я и не Ара.. Я и то и другое... Фелиара...
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Это пост с другого форума, но написан он мной. Я играю на этом форуме: http://rj.rolka.su/. Мой перс там Фелиция.

Фелиция посмотрела на Джульетту, которая подняла голову и улыбнулась Фелиции. Для Фелиции улыбка это не просто выражение лица, это намного больше. Лицо Фелиции украсила ее любимая, нежная, светлая, добродушная, ангельская улыбка. Ее улыбка всегда согревала и поднимала настроение собеседникам, она чувствовала, что Джульетту, что то тревожит и хотела поднять ей настроение.
- Да, меня зовут Фелиция Монтекки. Моя фамилия есть в списке учащихся, вы могли видеть меня. Я учусь на медицинском.
Фелиция счастливо улыбалась, она давно хотела познакомиться и пообщаться с Капулетти. Джульетта, как человек, ей понравилась и поэтому она точно решила с ней подружиться. Возможно, это не понравится родственникам, как Фелиции, так и родственникам Джульетты. Но разве человек может быть плохим, только потому что носит другую фамилию?
- Да что, вы мне приятно ваше общество. Вы правы Монтекки и Капулетти ненавидят друг друга, но я никогда не понимала почему, чего мы друг другу такого сделали?
Филиция улыбалась и ее фиолетовый взгляд внимательно осматривал Джульетту.
мсл: Она не такая какими я представляла себе Капулетти. Она интересная, с ней приятно общаться. Надеюсь, что мы с ней подружимся.
Фелиция задумалась, из раздумий ее вывел неожиданный вопрос Джульетты: А Бенволио ваш друг?
- Ну как вам сказать, я несколько раз видела его, знаю его имя, но больше мне о нем ничего не известно, хотя я была бы не против пообщаться. А вы, Джульетта, общаетесь с ним? Он ваш друг?
Фелиция внимательно посмотрела в глаза Джульетты.
мсл: Возможно, она его подружка. Если так.. он мне, симпатичен, но если у него есть подружка, то я не буду вставать между ними.
Фелиция внимательно смотрела на Джульетту, но погруженная в свои мысли, она видела перед собой не девушку, она смотрела просто в пустоту, как будто сквозь Джульетту.
Цель героя в игре
Я еще не определилась с ее целью.
Личный статус -
~легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму~
Связь с Вами (никаких ЛС)-
ася: 475498488
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
10 баллов. Мне все нравится.

0

2

И мне все нравится. Принята. Раса - демон. Входи в игру. 8-)

0

3

Огромное спасибо!  :)

0

4

Привет Фелиция(это я Бенволио). Че-то я пропустила этот пост))Статус поставила.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Фелиары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно