~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Диор- король гномов


Диор- король гномов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Диор, сын Дарина
Возраст -
155
Кто ты?
Гном, а если быть точным, король гномов.
Характер (не меньше шести строк)
Ну, что тут сказать. Гном он и есть гном. Самовлюбленный, нервный и немного скупой тип. Будет притворяться добряком, джентльменом и душкой до последнего. Но когда вы его раскусите, Диор церемониться не будет и покажет себя во всей красе. Характер этого гнома закален во всевозможных стычках, сражениях и битвах, которые только проходили с участием гномов, так как Диор очень любит подраться. Это пристрастие доставляет очень много проблем телохранителям короля, которые во что бы то ни стало хотят уберечь своего хозяина от ранений. Хотя охранники мужчине не очень нужны. Тактика боя  у него замечательная, и все кто в этом сомневался пожалели, что вовремя не придержали свой язык. Чего-чего, а силы воли, гордыни и упорства, хотя лучше сказать упрямства, государю не занимать. Поэтому с ним тяжело подружиться, но если вам все-таки удалось завоевать доверие Диора, то он навсегда останется вашим самым верным другом.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Выглядит как самый заурядный гном: длинная рыжая, заплетенная в косички ( не смейтесь! Так делают все гномы!) борода, суровое моршинестое лицо с большим, в виде картошки, носом, широким лбом и низко опушенными рыжими бровями, ну и, конечно низкий рост. Но что-то отличает его от остальных. Наверное, особый блеск в пронзительно голубых глазах. Когда Диор смотрит на вас, кажется, что он видит вас насквозь. Кто знает, может быть, это действительно так. Одет король в позолоченные, сделанные из самого крепкого металла в мире- мифрила, доспехи, на которых находится знаменитая, украшенная всевозможными драгоценными камнями брошь с изображением герба королевского рода гномов- секира скрешеная с наковальней. Также Дион никогда не расстается с еще одной фамильной реликвией- мифриловым боевым молотом. Это поистене великое оружие служило не одному поколению семьи гнома, и ни разу не подвело хозяина. Ходят слухи, что даже если государя Диона выпустить на поле брани совершенно безоружным, то он ничуть не испугается и голыми руками с легкостью разорвет глотку любому врагу и не получит в битве ни одной царапины. Конечно, никто пока не осмелился предложить королю это проверить, но ведь слухи не появляются на пустом месте…
Био (не менее семи строк) -
С самого детства Диора готовили стать королем. Его отец, государь Дарин часто говорил сыну, что тот надежда гномов. Во времена правления Дарина королевство пришло в упадок: нарушалась торговля, связь с остальным миром. Многие знатные гномы готовили заговор против королевской династии и свержению ее с престола. Чувствуя, что больше не может управлять своей страной, Дарин отошел от дел и передал трон пятидесяти летнему сыну. Это еще больше возмутило Вердильских князей. Ведь пятьдесят лет для гнома это очень мало, а чтобы управлять государством… Но Диор оказался не так прост. В отличие от отца, он обладал решительным характером и тут же подчинил себе князей, а непокорных велел казнить, как предателей родины. Новый царь с удивительной легкостью наладил дела своей страны. Судьба покровительствует ему - говорили все. Своих родителей гном поселил рядом с собой во дворце и до сих пор относится к ним с огромным уважением. Вскоре ему поручили еще одно задание. Диор стал хранителем ключа. Гномы очень своенравный народ, поэтому против власти часто происходят восстания, но за сто лет правления Диора не было ни одного бунта. Это о многом говорит.
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
-Здравствуй, отец!- радостно завопил десятилетний мальчуган, подбегая к королю.
-Ну, здравствуй, Дион! Как учеба?- поднимая сына, на руки спросил Дарин. Он быстро стер с лица усталость и боль. Пусть его сын пока не знает проблем и живет припеваючи. Но только пока… Дарин знал, что когда-нибудь уже не сможет сдержать разъяренных князей и уйдет, оставив юного сына бороться с ними в одиночку. Королю уже заранее было стыдно. Но что он мог сделать? Ничего.
- С учебой все нормально! Не волнуйся, отец, я тебя не подвиду!- с уверенностью заявил мальчишка. Царь улыбнулся:
- Конечно не подведешь. Ведь ты - надежда гномов,- прошептал он.
Семейную идиллию нарушил слуга, вошедший в двери тронного зала. Извиняющиеся кашельнув, он сказал:
- Простите, ваше Высочество, что отвлекаю Вас, но там опять пришли они…
Дарин напрягся и опустил сына на пол, сказав ему:
- Иди к маме. Я буду работать.
Дион кивнул и выбежал из зала. Пока он не понимал ничего в политической жизни, но чуткое сердце чувствовало неладное.
Я не подведу тебя, отец. Я стану надеждой гномов, и все будет хорошо. Я клянусь…
Цель героя в игре Быть хранителем ключа.
Личный статус - Надежда гномов. Судьба покровительствует ему.
Связь с Вами (никаких ЛС)-см. анкету Витерии
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -10

Отредактировано Диор (2008-12-16 22:25:33)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Диор- король гномов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно