~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Айрис


Анкета Айрис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Айрис
Возраст - 120 лет
Кто ты? Халкен, т.е. частичный гуманоид, соединяющий в себе туловище крупного кошачьего животного и человеческие признаки, напоминает античного кентавра.
Характер (не меньше шести строк) На вид-милая, добрая, дружелюбная. На самом же деле-очень вспыльчива, одновременно неразговорчива, лаконична, раздражительна, сурова. Что еще тут можно добавить? Айрис крайне загадочна, она явно не из этого мира. Психика у нее устоявшаяся, за свои 120 лет она многое повидала. Тем не менее, способна любить, как все, природа-ее второе, истинное "я". Айрис-животное, большее от нее требовать нельзя. Очень любит своих сородичей, и готова пожертвовать ради них сразу двумя своими сердцами. Весьма отважна, иногда бросается в битву, не раздумывая. Что же касается силы, не столько физической, сколько внутренней, то она велика. Могучий дух предков засел и укоренился в Айрис. Пожалуй, ее главный девиз по жизни- не сдавайся, даже если тебя убили.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)- Крупного телосложения, с телом и мордой белой тигрицы. Как у типичного халкена, у Айрис торс человека, в данном случае-девушки, мощные четыре лапы и две руки. Два комплекта сердец и легких. На вид Айрис намного слабее и легче по весу, чем на самом деле. По сути, у нее вес-500 кг, рост-1,5 м в холке. Очень грациозна, как и любая из кошачьих. Длинные втяжные когти,  сиреневые волосы и глубокие, большие, завораживающие бирюзовые глаза. Носик розовый, подушечки на лапах-тоже, длинный хвост, гибкое тело, способное пролезть куда угодно, не смотря на большой рост.  Она очень похожа на кентавра, но в отличие от тех, защита у Айрис намного больше за счет густого меха и большей поворотливости. Да и атаку она предпочитает не с расстояния, как из лука кентавров, а ближний бой.
Био (не менее семи строк) - Все халкены-с двух планет: либо Андромеда, либо Хал. Айрис же отличилась от всех. Да, она откуда-то из параллельного мира, даже не известного Рейнсону. Но откуда-не помнит. Родители оставили ее здесь, в этом мире. Когда Айрис была совсем малышкой, то мама ей объясняла, что здесь безопасней. А потом мать и отец куда-то делись, сказав, что все будет хорошо, а у них-нет выбора. Мама плакала, маленькая тигрица ничего не понимала, но почему-то такая грусть пронзила тогда ее сердца, что это чувство-последнего взгляда, расставания -осталось в ее душе навсегда. И Айрис осталась здесь одна. В лесу, среди гор. С холодными зимами и жарким летом. В общем, детство у нее было не самое счастливое. Воспитывал кто? Да все, кому не лень. Какое-то время жила в стаде кентавров, потом вожак прогнал ее. Не такая, видите ли. Он просто помешан на чистой крови. Потом ее подобрала семья эльфов, взращивая, как домашнее животное. Вскоре тигрица выросла, а все жила у этой забавной семейки. Признаться честно- жить на заднем дворе как-то поудобней будет. Додумались под "старость лет". Но однажды, когда малявке-эльфиеечке вдруг захотелось поиграть с Айрис, пока та спала..Нет, страшная полосатая тетя не съела ее. Просто рыкнула. Та тут же расплакалась, вышел отец. Видимо, решил объяснить гигантскому созданию ,что так делать плохо путем раскаленной кочерги. Лишился двух пальцев. Естественно, пришлось искать новое пристанище. Теперь Айрис живет в лесу, а ее облюбованное место-королевский сад. Охрана миллион пыталась прогнать животное. Наивные. Видимо, королева была непротив, значит, можно. Ее теперь часто можно встретить возле дворца. Там и в лесу Айрис хоть как-то чувствует себя защищенной. А то после того, как завеса Рейнсона прорвана, этот мир уже не кажется таким уж безопасным..
Пробный пост ( не меньше 6 строк): Айрис брела сквозь густые заросли южного леса. Она только что удачно поохотилась-ежедневный мясной рацион ей теперь крайне необходим. Особенно после того, как тот эльф повредил ей бок кочергой. Опускались сумерки, лес становился все темнее и темнее. Надо было бы найти место для ночлега. В душе почему-то гуляла буря в преддверии чего-то нехорошего. Какое-то интуитивное чувство. Прогнав хвостом жужжавшую надоедливую муху, Айрис прибавила ходу, пытаясь выйти хотя бы на какую-нибудь поляну. В итоге показался город.."М-да. Заспыпающий Лориндейл, кишащий суетливыми, но гордыми жителями. Это что-то интересное". Незаметно проникнув в город, халкен спряталась за каким-то складом. дождавшись , пока большинство жителей уснет, она вышла из укрытия и принялась гулять по освещаемым луной улицам. Заметив группку эльфов, явно нетрезвых, она прыгнула на ближайшее дерево. "Не заметили. Уже хорошо..." спустившись одним скачком, Айрис в скоре набрела на какой-то очень красивый замок. Интересно...Сады там были просто изумительны. Зеленые, полуночные сады, украшенные освещением россыпи звезд. Забравшись туда через ограду, стараясь не обратить на себя внимание стража, она уселась под ближайшим раскидистым деревом. Надеюсь, здешнее правительство не сильно будет расстроено.. Довольно ухмыльнувшись про себя, халкен заснула.
Цель героя в игре Найти родственников, друзей. Убить парочку злодеев и все-можно сворачивать вещи.
Личный статус - *Не сдавайся, даже если тебя убили*
Связь с Вами (никаких ЛС)- Мэйл
Оценка форума (по 10 балльной шкале) Ну, я бы дала девять. Очень хороший дизайн, но я не все еще поняла здесь..

Отредактировано Айрис (2009-01-22 17:37:57)

0

2

Тэкс,

Айрис написал(а):

человечекие, самоотважна, касаетя, чистокровии, объянить, расколенной, непротив, повреди, Заспыпающий, в скоре

Я как всегда со своей грамматикой....но поскольку чаще всего её никто не замечает, то выделяю данные выше слова.....исправь.....если что-то не получится правильно написать - замени другим словом или словосочетаниемтак же в пробном посте если и есть мысли со словами, то почему они не выделены, как надо?? Речь жирно, мысли курсивом в кавычках ""..... исправишь, приму, ибо всё остальное хорошо....дерзай)))

0

3

Все, я поменяла. У меня нет проблем с грамматикой) Просто некоторые клавиши западают, да и писала я, постоянно отвлекаясь.

0

4

Все хорошо...Честно говоря не встречала еще таких животных...Так, что я думаю сом ной согласиться Иттрия...Принята.

0

5

Айрис написал(а):

Все, я поменяла. У меня нет проблем с грамматикой) Просто некоторые клавиши западают, да и писала я, постоянно отвлекаясь.

Всё ясненько, со мной тож бывает))
Helsi Alihor
Я то согласна, но почему мне низзя одной проверять анку??? Вечно все тусуются - и ты, и Минестрель, короче все((((( Ещё ни разу мне не удалоь одной проверить анку((( А ведь другим удаётся(((
Принята

0

6

Ладно, ладно - больше не лезу))))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Анкета Айрис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно