~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Ричард Сайфер


Ричард Сайфер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Ричард Сайфер
Возраст -
24 года
Кто ты? -
Я человек. Боевой чародей.
Характер (не меньше шести строк) -
Это благородный человек, способный прийти на помощь любому, кто попадет в беду. С детства воспитанный только отцом, перенял от него его лучшие качества: доброту, разумность действие, осмысление ситуации, умение взвешивать свои силы и способность пожертвовать собой ради спасение близкого человека. В экстремальных ситуациях остается спокойный(Лес в качестве дома сделал свое дело), не паникует. Смелый человек, которой может позавидовать любой воин. Магические способности проявляються очень редко, в приступах праведного гнева. Этот момент называеться Кон-Дар, Святая мощь. Эта врожденная способность у Боевых Чародеев увеличивать силу магии, но этот гнев тяжело усмирить, ненасытившись вдоволь кровью врагов или друзей. Бывало  и такое...
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк)
Высокий молодой человек с темными волосами, обстриженными не очень коротко. Идеальные черты лица, глаза голубого цвета. Крепкое телосложение, но не слишком накаченное. В игре будет одет в плотные коричневые штаны из шкуры оленя, плотный зеленый жакет, расстегнутый на груди. На запястьях полоски кожи. На шее висит небольшой кулон в виде застывшей капли крови, которую держат между собой два дракона, соединенных хвостами и головами. В походной сумке носит с собой длинный темный плащ высоким воротником, множеством рун, говорящих о том, кем он является. Так же там лежат темного цвета штаны и безрукавка, наручи с неизвестными рунами(облачение Боевого Чародея).
Био (не менее семи строк) -
Ричард Сайфер родился в далекой стране где не было магии. Его воспитывал один лишь отец, так как мать умерла в пожаре, спасая Ричарда и его брата, Майкла, от пожара. Отец старался научить мальчиков всему, чему владел сам. У отца была своя лесопилка, которая давала хоть какие то деньги в семью. Ричард с раннего детства помогал отцу и ни на шаг не отходил от него, наблюдая за его работой. Майкл же пошел по другому пути: жажда власти и денег манила его и, вскоре, погубила. Ричард остался один с отцом, оплакивая смерть сына и брата. Однажды, на лесопилку напали разбойники, которые хотели завладеть ею, и убили отца Ричарда, яростно защищавшегося от них. Сам же Ричард в это время строил мост - первое творение, сделанное собственными руками. Возвращаясь поздно вечером, Ричард застал лесопилку, охваченную огнем и сгоревший труп его отца. Ричард остался один в этом мире, без друзей, без семьи. Парень отправился путешествовать по миру, раскрывая в себе способности волшебника, азам которых его научил случайный чародей.(Как известно, чародеи обладают магией как Тьмы, так и Света,  что влияет на их отношение к миру). В Рейнсон Ричард попал на судне, которое купил себе для путешествия, продав участок леса, который они с отцом облагораживали с самого рождения сына. Это судно было маленькое и медленное, но ему торопиться было некуда. Он сжег мосты с прошлой жизнью и отправился в свободное плавание по бескрайнему простору Межреальности. С помощью своих магических способностей, он смог преодолеть пространство и попасть в неизвестный для него мир. С этого момента и началась новая жизнь Ричарда Сайфера, Боевого Чародея...
Пробный пост ( не меньше 6 строк):
Ричард выбрасывал за борт все возможные вещи: ящики с едой и водой, столы, стулья -  все, что могло бы облегчить его небольшой кораблик. Натолкнувшись на подводные рифы, в нем образовалась огромная брешь, стремительно наполняющаяся водой. Что же за день такой! Подумал Ричард и посмотрел на восток. Там был небольшой остров, до которого реально было доплыть, но не дальше. Схватившись за штурвал, Сайфер повернул корабль в сторону острова. Закрепив его, Ричард спустился на нижнюю палубу, которая была затоплена. Отыскав чудом не намокшую сумку, он вскарабкался наверх и снова посмотрел на горизонт. Остров уже близко. Еще немножко продержись.. Корабль резко накренило вперед, да с такой силой, что Ричарда перекинуло через борт и он упал в холодную воду. Почти ледяная жидкость обожгла все тело и выбила воздух из легких, пытаясь утянуть на дно. С огромным трудом всплыв на поверхность, Ричард схватился за ящик, который плавал неподалеку и вскарабкался на него. Устроившись по удобнее, он принялся загребать окоченевшими руками холодную воду, пытаясь добраться до острова. Выносливость и борьба за выживание сделали свое дело - через несколько часов обессиленный Ричард был на острове. Ящик выплыл на берег, резки толчком скинув Ричарда на песок.
Цель героя в игре
Добиться справедливости и мира во всем Мире....
Личный статус -
Люди верят в то, что хотят верить (Зеддикус)
Связь с Вами (никаких ЛС)-
421145949
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
ну мне нравиться)))) Твердая 8-око!!!!!

Отредактировано Ричард Сайфер (2009-02-15 15:18:33)

0

2

Ричард Сайфер
Так. Раз ты стал человеком, значит будешь...хм...еще одним странником по Межреальности.Кристофер Дали и его возлюленная - единственные люди в Рейнсоне, они случайно оказались здесь. Они прячутся от инквизиторов, короче сюжет читай. Так, здесь людей нет. Так как в самом начале игры планировались 3 гл. героев-людей, но третий - это его сестра, ты будешь четвертым. Ммм....хороший получается сжетец...Беда не приходит одна. Ты мм...будешь независимым персонажем. Правь анкету в пункте биография. Ну, тоесть обозначь, что жил ты не в рейнсоне, и напиши, как сюды попал.
И еще.

Характер (не меньше шести строк) -

еще 2 строки.

0

3

Так... я все исправил... Я так понял что Ваш мир это целый мир, как планета... А нельзя сделать островок, не описывая нигде, откуда Ричард приплыл?....

0

4

Ричард Сайфер
В пробном посте? необязательно. главное чтоб био было указано, откуда ты такой хороший взялся

0

5

Ну тогда я все сделал!!! Жду вашего вердикта!!!*сел на стул и сложил руки на груди*

0

6

Ричард Сайфер написал(а):

моря.

Межреальности)Рейнсон - один из миров Межреальности. Допустим, ты каким-то непонятным образом проплыл по ней на суденышке, и проник в закрытый мир, не зная того. Судя по тому, что у тебя врожденные магические способности, вполне возможно. Но не по морю ты проник в Рейнсон.

0

7

Хорошо, пускай будет межреальности....))))

0

8

Ричард Сайфер
Слава, хранителю, принят, рыцарь))))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Ричард Сайфер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно