~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Space Путешесвие на планету "БОБ"


Space Путешесвие на планету "БОБ"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-пуля в лоб, черт, а ведь и правда, даже умереть спокойно не дадут. И не сметь говорить мне о провизии..... у меня вынужденная диета.....
Насчет планеты.... , -
тут Нимикон вытаскивает из "закромов родины" странные свитки.....
-Кхем, таааак....вот новости: на БОБ, если тут кто-то и живет, в чем я пока не уверена, ибо не выхожу из землянки своей.....проповедуют Цзен.....
Адам 1,2 просвещены ли вы что это?

состояние атмосферы весьма сносное, если не считать, что витают испарения всех цветов радуги, весьма приятные на вкус, возможно, с голодухи, правда зеленый горчит, ага
"Звездный Шмель", прием!

0

22

Карли'Энелл Эль Ллин написал(а):

Прошу простить за задержку, мы с "Евами" номер второй и третий немного отвлеклись, дабы занятся наконец утренней зарядкой. Новый метод созыва на оную оказался так действенен что я не отказал себе в удовольствии его немного продлить.

При этих словах Витерия не удержалась и запустила точно в Карли не большим пластмассовым шариком. Ударившись о голову эльфа, шарик издал смешной звук и куда-то отлетел. Ну, больно ему точно не было,- решила девушка.
Дальше крикнув в трубку "Привет доблестным связистам!" эльфийка уже хотела отправиться в комнату и одеться окончательно( ну не вечно же радовать Адамов! Не заслужили еще!), но тут вышел уже( слава богу!) одетый Джейк и произнес проникновенную речь. Послушав сие изречение и показав Эмалирру язык, Вита дошла до комнаты и наконец-таки переоделась. Позже на кухне доедая пятый бутерброд, она вспомнила о Нимикон и, посмотрев в иллюминаторе на ту самую планету, сказала:
- Бедная Нимикон... Держись, мы уже рядом! Этот бутерброд я ем за тебя! Надеюсь, ты это оценишь!       

0

23

Витерия написал(а):

- И кстати, я на тебя обиделась,- сказала она Таби.

Бур-бур-бур...вот когда придет Апокила..апикола...Апокалипсис, во! То сама попросишь прощения.. -весело зажмурившись, Таби ткунла носом Витерию. И, якобы уже "простив" ту, девушка направилась на кухню. Быстренько сварганив себе бутерброд и кофе, она преспокойно пошла в каюту к Иттрии, смотреть вместе аниме ^___^
Офф: Мрр..как-то скучно..((

0

24

Джейк с преспокойным видом принес откуда то запасной шнур и подцепил аппаратуру. Затем от азартно прополу-кричал. Чувствое нарастающее эмоциональное возбуждение
- Надеюсь никто не будет против, хорошей тяжеленькой музыки?! И на относительно "тихую" громкость врубил Edgewater и Sum 41 стараясь выбрать из них самые тяжелые и быстрые композиции .
В колонках загрохотала музыка и пол корабля завибрировал.

0

25

Сперва что-то сказала Нимикон, потом что-то долго и нудно бормотал Карли, после него зудел Джейк, который ещё позже врубил что-то ужасное. И без того загруженный и ничего не понимающий сонный мозг взорвался после сих кошмарных звуков жуткой музыки. Злобная и рассерженная Ита забрала из холодильника всю колбасу и все яблоки, злобно зыркнула на всех присутствующих, протопала к себе и с громким стуком захлопнула дверь. Включив плеер с Арией плюхнулась на кровать и жуя колбасу параллельно с яблоками попыталась заснуть.

0

26

Итак десятый день нашего путешевсвия. Корабль давно приземлился на планету но встречать нас никто не сремился. Весь персоонал находился во сне за исключением бравого кэпа Джейка который уныло сидел рядом с окном и смотрел на разливающиеся бездны планеты. -Интересно почему же все целых десять дней спят пора б им уже подняться, поити что ль зажевать чего? Да и одеваться не буду. Джейк в одном халате на наго телопроплыл в кухню откуда донеслось довльное чавканье. С абсолютно довольынм видом выидя из кухни джейк заметил в слух и довольно громко.
- Как хорошо однако жить на свете, И жизнь прекрастна особенно когда живешь на кухне. Хы. Может поити посозерцать спящих девушек? Зрелище я скажу неплохое но когдя с ними волосатый дядька неизвесно каким образом валяеться( я про Карли) то зрелище не из приятных. и та кон и остался тоять в одном халате посреди корида рассуждая в слух.

0

27

Не хотя, скрипя зубами и сердцем, Витерия проснулась. После несколько минут пыталась открыть глаза. Это удовалось плохо.  Надо встать. Надо встать!- твердил мозг. Но все остальные части тела упорно отказывались. Но внезапно из коридора донесся голос.

Amalirr написал(а):

Может поити посозерцать спящих девушек?

Сон как рукой сняло. Ага, как же! Размечтался! И, натянув на себя обтягивающие спортивные шорты и майку бело-красных цветов, следопытка вывалилась из своей каюты. Наткнувшись на Джека в халате, эльфийка задумчиво хмыкнула проборматала что-то вроде " Доброе утро" и понеслась на кухню. Есть хотелось ужасно. Открыв холодильник и набрав всего и побольше, лучница принялась за завтрак.

0

28

-А созерцать на бодрых девушек ен менее приятно чем а спящих! Боброе утро Вита!  И как спалось? Понимаю, десять дней это тебе не шутки. Тут и оголодаешь) Но ничего что тут кровать стоит) За едой далеко ходить не надо вот и поселился на кухне. Засмеявшись Джейк прошлепал к холодильнику и изьял оттуда себе баночку холодного спрайта, затем изьял булку хледа и уселся на против девушки.
- А то мне уже надоело одному бродить. Хот кто то услышал мой речи. Ну что приятного аппетита) и предлагаю поити на разведку на планету.
Сделав сие заключение джейк с с ерьезные выдом поднил надгловой бутылку словно хотел произнести тост, задумался и после немного отхлебнул закусив хлебом.

0

29

-А созерцать на бодрых девушек ен менее приятно чем а спящих! Боброе утро Вита!  И как спалось?
Эльфийка активна кивала головой, как бы отвечай Джейку. Нормально ответить она не могла- рот другим был занят.
Понимаю, десять дней это тебе не шутки.
Вита поперхнулась:
-Десять дней?! Ты шутишь! Мда..... Ну и в спячку мы впали... Лучше бы ты нас раньше разбудил!
и предлагаю поити на разведку на планету.
-А мы уже прилетели? Ура!- после столь долгого сна в следопытке накопилось столько энергии, что ее немедленно нужно было куда-то деть. Заметавшись по кухне, девушка затараторила,- Конечно нужно сходить на развеку! Давно мы перелетели? Гуманоидов не встречал? От Нимикон вестей не было? Почему мы до сих пор сидим? Действовать надо!- лучница хотела уже собираться в экспедицию, но тут вспомнила, что на коробле есть и другие люли,- Остальных будить будем?- обратилась она к капитану.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » Space Путешесвие на планету "БОБ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно