~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » На корабле( Хел & Лавра)


На корабле( Хел & Лавра)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночь...Вы когда-нибудь на море ночью? А на судне? Когда темные волны качают корабль и отблески света из иллюминаторов неярко освещают водную гладь...Это самое прекрасное место и время, которое еще поискать надо!
Элихор медленно шла по палубе. Белая рубашка заправленая в обтягивающие брюки,  которые в свою очередь были заправлены в высокие сапоги со шнуровкой, смотрелись довольно эффектно. Взгляд темно-зеленых глаз был обращен на океан. Безбрежный, манящий, вековечный... Вот, где природа показала свое могущество над всеми созданными ей же существами...Океан...
Эльфийка перегнулась через перила и посмотрела на мрачное око Луны. Как же хорошо иногда побыть одной...

0

2

Робкие и весьма неуверенные шаги. Лавра шла осторожно, словно кошка, иногда словно растворяясь в густых тенях корабля. Взгляд красных глаз то и дело проскальзывал по пустой палубе корабля. Девушка неуверенно обхватила руками свои плечи и зябко поежилась. Ветер трепал её белоснежные волосы и черное платье. Безусловно быть одной это прекрасное ощущение. Но тут и так слишком тихо и безлюдно. Все же некий контакт и иногда должен присутствовать. Девушка обогнула палубу в который раз, её взгляд остановился на темном силуэте. Подойдя более убыстренно, Лавра увидела девушку, по её лиЦу было заметно, что одиночество сейчас для нее истинное наслаждение. Лавра остановилась в некой нерешительности. Нарушить её покой и подарить ощущение некоего спокойствия себе или же продолжить путь, не тревожа эту незнакомку и пройти в свою каюту. С минуту раздумий и Лавра все ещё неуверенно подошла к незнакомке.
- Я вам не помешаю? - голос достаточно тонкий, но не режущий слух. В нем не было и той писклявости, которая встречается у людей с таким голосом. Глаза с некой надежной смотрели на собеседниЦу. Сейчас Лавре недостовало именно общения и она - это единственный шанс получить заветное.

0

3

Чуткие ушки услышала шаги. Тихие, неуверенные, будто обладатель боялся кого-то или чего-то... Эльфийка не повернулась. Неуловимое движение...рука девушки скользнула рукояти сабли. Но через мгновение шаги прекратились, рука Элихор вновь легла на перила. Незнакомка остановилась рядом с королевой. Как Хел поняла позже это была дриада. Белые волосы девушки почти закрывали лицо, да и Хелависа против свое обыкновения не разглядывала его.
- Я вам не помешаю?
Раздался такой же тихий, как и шаги девушки голос. Довольно приятный, хотя эльфийка уже готова была сморщиться. Уж не ожидала она гостей...Все давно были в каютах, лишь она все тсрадает неизличимой бессоницей. И тут на тебе - гости. Королева усмехнулась и так же тихо ответила:
-Нет...Вы, нет, - она сказала так не потому что испытывала какую-то симпатию, как можно испытавать какие-то чувства к соверешенно незнакомому существу? Просто голос девушки совершенно отбил охоту говорить что-то другое.

0

4

Девушка едва заметно улыбнулся уголками губ. Бледные руки медленно легли на стальные перила корабля. ПальЦы тонкие, руки худые и даже на вид ломкие. Дриада неспеша придвинула свое тело к перилам и слегка облокатилась на них.
- Как вас зовут? - спросила она у незнакомки. Коль подошла, коль начала, так уж и продолжать тоже ей. Тем более весьма невежливо говорить с ней и обращаться к ней на вы постоянно. Хоть для разнообразия хотелось узнать имя. Ветер опять "накинул" белоснежные волосы на бледное лиЦо Лавры. Она неспеша расправила плечи и вдохнула воздух полной грудью. Платье это безусловно красиво и женственно. Но иногда от него устают и плечи и вообще все тело. Рука скользнула вдоль лиЦа, убирая с глаз челку девушки. Немного ослабив застужку ака ворот у платья, Лавра посмотрела на океан. Глаза девушки тут же заблестели и стали словно искриться неким свечением. Теперь их Цвет изменялся от освещения от светло бардового с примесью фиолетового до красного.
- Не правда ли красиво? - спросила девушка у собеседниЦы. Она знала и так уже ответ, но та пауза повисшая в воздухе, делала ситуаЦию весьма дискомфортной для дриады. И это её мало устраивало.

0

5

Волны синеокого океана плескались о борт корабля. Погода радовала своей неопредленностью. Не было душно, но не было и холодно...Все так, как и надо.
- Как вас зовут?
Хел удивленно открыла до того закрытые глаза. Честно говоря, она считала, что разговор уже кончился...Наверное она слишком увлеклась одиночеством...
- Хелависа...Элихор, - эльфийка взглянула на дриаду и только сейчас удивилась ее непохожести на свой род. Бледное лицо, белые волосы, хотя она была точно не старше самой королевы. Ну, что ж...каждому свое. Откинув светло-русую челку с лица, Элихор продолжила смотреть куда-то вдаль. За спиной слышались звуки гуляний ее друзей...А здесь все таже тишина нарушаемая лишь тихим разговором и плеском глубоких волн.
- Не правда ли красиво?
- Да...эта красота может сравниться только с горами. Такой же величественностью наделила их природа. Хотя...я не завидую тем, кто живет в горах или около них... - Хел посмотрела на небо, будто там среди многих созвездий нашла свое.
- А как же Вас зовут? Я никого не ожидала встреть здесь... Думала все сейчас празднуют... - эльфийка улыбнулась и теперь смотрела собеседнице в глаза.

0

6

Дриада вновь легко улыбнулась эльфийке. Глаза все так же светились и перелвались в ночи. Девушка зачарованно смотрела на океан. Такой непокорный, необузданный, неукротимый, а порой спокойный, тихий и кроткий как котенок. Однако он мепняется так от своего желания. И это завораживало большинтсво существ.
- Очень приятно Хелависа, - сказала дриада и ответила на анологичный вопрос со стороны собеседниЦы. - Мое имя Лавра...Лавра Одиум. - сказала девушка и едва заметно присела. Манеры, манеры, манеры. Тонкие и бледные пальЦы неуверенно скользили по железу корабля. Ветер забавно играл с подолом платья девушки, развивая его. Все же было весьма прохладно и Лавра заябко поежилась.
- Иногда я жалею, что не родилась русалкой. Хотя они в свою очередь тоже желали бы быть двуногими существами, а не с хвостами и плавниками. Порой так хочется почувствовать воду каждой частичкой своего тела и слиться воедино с ним. А вы эльф? - спросила Одиум немного косясь на девушку. Она мало разбиралась в рассах, ибо молода да и не опытна ещё.
- А что по-вашему должны праздновать сегодня? Хотя возможно и праздник, я давно потеряла счет времени и суток. Я за время вечерней прогулки никого на встретила на палубе. - сказала девушка. Голос не становился увереннее, смелее, громче или наоборот тише. Тот же самый голос и такая же интонаЦия в нем. Хрупкие пальЦы дриады проскользили вдоль её лиЦа и поправили вновь лезущую в глаза челку.

0

7

Услышав имя девушки, она мимолетно отметила латинский, нечасто встретишь существ с такими именами. Ну да, Хранитель с ними. Дальше эльфийка слушала склонив голову набок, выражая глубокую заинтересованность. В мыслях блуждала какая-то песня...И не давала покоя. Хел начала выстукивать ритм пальцами на перилах. Металлический звук лениво откликался. Эй, черногривый, радушный, ревнивый...Мы не мертвы, не живы, мы в пути...Кажется так. Хелависа немного отвлеклась. Где-то рядом печально вскрикнула чайка. Хм...как-то все грустно. Вроде и кампания появилась, а я тут в прострации летаю. Ну только я так могу. Безмолвно отчитав себя, королева повернулась к своей собеседнице в очередной раз удивившись такой необычной внешности. Ну не привыкла она видеть дриад...такими. Хотя, новое время дает о себе знать.
А вы эльф?
Сделав задумчивое лицо, она произнесла, растягивая слова:
-Ну...Как сообщают достоверные источники...я действительно эльф, - усмехнулась она, поняв, что перед ней явно не знаток рас Рейнсона. Молодежь...Протянула Элихор про себя.
- А что по-вашему должны праздновать сегодня? Хотя возможно и праздник, я давно потеряла счет времени и суток. Я за время вечерней прогулки никого на встретила на палубе.
- Зря вы не следите за новостями...Хех, мы празднуем победу над сильнейшим демоном. А никого не встретили, потому все сейчас в общей каюте. Кому ж хочется выходить из теплого помещения? - особенно, когда вокруг полно еды и спиртного. Закончила Элихор про себя.

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Старинный архив » На корабле( Хел & Лавра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно