~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Чужой среди своих


Чужой среди своих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Альен дель Торро
Возраст - 999 лет
Кто ты? эльф - алхимик и маг
Характер (не меньше шести строк) Спокойный и скромный Альен часто забывает о самом себе как о личности и может вполне спокойно упомянуть о себе в третьем лице. Почти все время погружен в размышления о квинтэссенции и подобных вещах. Легко находит общий язык абсолютно со всеми, особенно если заинтересовался. в компании настоящий балагур или по-другому - "душа компании". Но гораздо чаще предпочитает тишину и уединение, из-за чего стал молчаливым и скупым на слова. Если встречает детей, то по их же просьбе рассказывает им длинные старинные сказки и легенды, до которых большой охотник. А если видит несправедливость - вспыхивает моментально, а потом долго остывает.
Внешность ( как можно подробней опишите себя. не менее пяти строк) Высокий статный эльф с длинными серо-серебрянными волосами и глубокими синими глазами на светло-розовой коже, кажущейся снежно-белой. Изящен до невозможности. Всегда одет в легкие доспехи, сделанные саморучно и украшенные по собственному вкуск. Скрывает их под широким коричневым плащом, подбитым мехом зимой. По лицу часто блуждает ни к кому не относящаяся улыбка философа. Длинные заостренные уши, вытянувшиеся благодаря жизни в горах не реагируют даже на настроение Альена. Тонкие пальцы часто полусогнуты, а руки редко спокойны - они пребывают в легком беспорядочном движении.
Био (не менее семи строк) - Много лет назад в одной из процветающих алхимических лабораторий Юга один  молодой эльф-алхимик ждал прибавления в своем семействе. Новорожденного мальчика назвали альеном. С того момента потянулась моя длинная грустная жизнь, в которой светлым пытном сначала была мать, после - возлюбленная, а сейчас дочь... Старшие сестры всегда дразнили меня привидением и упырем за светлую-светлую кожу.Отец часто брал меня к себе, Когда встречался со своими друзьями-алхимиками. Можно сказать, что алхимия у меня в крови. Единственный (не считая алхимиков), кто был добр ко мне - мама - умер, когда мне было чуть более 170. Отец, будучи отвергнутым из своей семьи за свою любовь, долго не прожил и скончался, когда мне было 230. Он оставил мне свои принадлежности и молил обучиться тому, что буду считать для себя полезным. Похоронив несчастного, я сбежал из дому от сестер в Северные горы к тамошним гномам. Сначала они относились ко мне с недоверием, но после я завоевал не то чтобы уважение - скорее расположение, вытащив группу горняков из-под обвала в одной из шахт. тогда у меня появился даже товарищ - гном Торин. Он был сказителем и, рассказывая мне все легенды и сказки гномов, не забывал меня спрашивать, что я запомнил. после он вплотную занялся моим обучением. Он буквально заставлял меня зубрить все истории и все руны. и так на протяжении 300 лет... На мое 530-летие гномы подарили мне косу, заверив, что чехол лучше снимать перед врагами, ибо эту косу им заказывала сама Смерть. Они так хотели, чтобы я остался на пир по случаю моего ухода, что я не смог отказаться. На следующий день я перебрался на Морозный Хребет - туда, где никто не смог бы помешать мне изучать магию и философию. Я выстоил себе дом в гроте, выходившем на Замороженный Лес. а в горной долине, куда я спускался за едой, меня прозвали Господин Горных Дорог. и там же я встретил свою любовь - Габриэль. И я забрал ее к себе, забыв о дурацком обете безбрачия, данном отцу на его смертном одре. Я был неимоверно счатлив держать нашу малютку на руках, ведь она была кровь от крови, плоть от плоти моей. Но вскоре мне пришлось расстаться с ними. Я упросил домового сообщать мне все, что происходит у них в доме и чудной маленький лохматик добросовестно исполнял свою обязанность. Я тайно ушел в храм и там снял свой обет. Но по возвращении меня ударила страшная весть - Габриэль умерла. Мне пришлось ненадолго забрать Даниэль к себе и учить совсем немногому в страхе, что она может погибнуть. Когда она собралась уходить я подарил ей книгу Света (издание 7 века), пожелал удачи и показал короткий путь. оставшись в одиночестве, я все чаще задумывался об уходе в Лориндейл. дракон Огня, живший неподалеку, соглашался со мной и обещал подсобить. Так оно и вышло. он устроил обвал, я фальсифицировал свою смерть и ушел на Юг, где обитаю до сих пор.
Пробный пост ( не меньше 6 строк): Альен сидел на коленях перед огнем камина и медленно, с выразительнейшей интонацией, блестевшей в синих глазах, пересказывал очередную легенду. Рядом, накрыв ноги пледом, раскачивался на подаренном эльфом кресле-качалке гном-сказитель, довольно попыхивая своей старой трубкой. Наконец, Альен закончил и перевел дух. Торин вскочил со своего места, заставив эльфа вздрогнуть.
- У тебя талант, мой юный друг! Если бы ты занимался усерднее, ты бы превзошел всех этих бардов и менестрелей! - размахивая руками, четко и быстро ликовал гном. - Альен, мне даже не к чему придраться!
- Мастер Торин, вы слишком мягки ко мне слабо улыбнулся Альен.
Цель героя в игре получение квинтэссенции, поиск дочери.
Личный статус - Господин Горных Дорог
Связь с Вами (никаких ЛС)- по е-мейлу.
Оценка форума (по 10 балльной шкале) -
10.

0

2

Альен дель Торро, мне нужна ваша аська. Можно по ЛС. По ней решится вопрос о вашем принятии.

0

3

Увы, но у меня нет аськи. Просто не признаю.

0

4

Хмм... Ок, от меня Принят

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Регистрация » Чужой среди своих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно