~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Сады


Сады

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Девушка вела ангела в Сады. Огромные пространства, наполненные всякими растениями, животными и волшебными существами. Всегда относящая себя к нейтралитету эльфийка, улыбнулась. Здесь просто пахло каким-то добром...Насущным. Ничего волшебного, просто в отличие от остальных мест на Юге, здесь все было немного по-другому. Хелависа шла рядом с ангелом. Ее взгляд невольно возвращался к крыльям, идущей рядом. Много она существ повидала и с крыльями и без...Ангелов, демонов, но...черт, она до сих пор не могла поверить, что рядом с ней идет Хранитель Рейнсона. Они разговаривали так...обыденно, как будто направлялись на воскресный ужин. Это было, как-то странно и непонятно. Нет, Элихор отнюдь не считала себя фанатиком, но все же представляла их встречу несколько иначе...Высокопарные слова, мнструментал и прочие поднебесные восторги. Но она крупно ошиблась. И все же...Это был Хранитель. Та, кто сохранил их мир. Та, кто появилась по зову, чтобы вновь помочь защитить затерявшейся мир. Но сейчас к ним пришли не голодные и яростные берсеки. Ткань мира прорвали расчетливые и здравомыслящие хумансы.
Королева остановилась около беседки и вошла внутрь. Она выжидающе посмотрела на англела, будто ожидала чего-то. Хоть, почему "будто"? Она действительно ждала, что скажет ее "высокая" гостья. С каким-то странным трепетом. Будто речь ангела поможет ей избавиться от груза, от страха за свой народ, от страха за мир...

0

22

Приятно было просто идти. Мистрель слегка улыбалась, вдыхая прохладу садов. Она боялась, что в это мире...
- ...меня могли не помнить. Знаешь, это страшно. Проснувшись, обнаружила, мир, что защищала, изменился до неузнаваемости. В те времена, еще до первого пришествия, все было иначе. Дриады окутывали лесами большую часть земель, играли в прятки и под сенью деревьев ты никогда не был одинок. На берегах морей резвились русалки. Они ночами пели серенады - их можно было заслушаться - и многие ходили на эти лучшие концерты в королевстве. Гоблины - отдельная творческая нить - Мистрель усмехнулась - представляешь, бывало, что они ставили палатки по продаже каких-либо товаров прямо на выходе из домов обычных жителей. Они говорили, что "так точно мимо не пройдут", глядя наивными глазами. А на следующее утро их уже и след простывал - на этой улочке. Они просто появлялись на соседней, вновь не давая проходу. Феи перехихикивались на каждом углу, что-то вынюхивая, но лишь для сплетен. Зато у них всегда можно было узнать все, что угодно. - Ангел вновь улыбнулась, мечтательно глядя куда-то вдаль. - А гномы. Знаешь, что творили гномы? Они, если ссорились с кем-то, то копали туннели прям под неприятелем и тот проваливался под землю. А дальше становился подмастерьем и до тех пор, пока ни научался ковать мечи - не отпускали его из подземелий. Только вот - никому не удавалось так искусно владеть приемами ковки. Тогда-то гномы смеялись - добро так - и говорили: "То-то же. Теперь ты знаешь, что мы лучше тебя."
Мистрель вдруг замолчала. Долго длилась это тишина. А потом из ее глаз потекли слезы
- Но пришел тот страшный день - рубки деревьев, побоев кузнецов, отстрела оборотней и отлова русалок. Представляешь, чужеземцы ЕЛИ их. Говорили, что рыбы думать не умеют. Не достойны...
Ангел смотрела на эльфийку ничего не видящими глазами. Казалось, в них застыла боль, смешанная с ужасом...

0

23

Эльфка удивленно смотрела в глаза ангела. Она говорила совершенно волшебные вещи! Удивительно и абсолютно нереальные...
-неужели вы так долго спали? Уже давно я не видела русалок, которые доброльно поют для публики. И далеко не всегда им удается захватить одинокого спутника, околдовать его. Ведь все сейчас имеют при себе оружие. Стрелы, мечи, алебарды, топоры и просто вилы. Нет...давно прошли мирные годы. Недоверие...Вот наш удел. Конечно, мы живем более-менее дружно в отличие от других миров, - Хелависа понизила голос. Абсолютно не обязательно знать всем, находящимся здесь, что есть другие миры.

Мистрель написал(а):

- Но пришел тот страшный день - рубки деревьев, побоев кузнецов, отстрела оборотней и отлова русалок. Представляешь, чужеземцы ЕЛИ их. Говорили, что рыбы думать не умеют. Не достойны...

Какой ужас! - королева распахнула свои огромные зеленые глаза. Все, что угодно, но есть?! Неужели такое на самом деле могло быть?! Конечно же, эльфийка понимала, что людей не зря бояться. Но это...Чаша ненависти все больше опускалась, становилась тяжелее. Я не позволю и этим сделать, что-то подобное!
-Вы видели еще один страх - демон. Почему вы не смогли справиться с ним? Вы ведь Хранитель мира, всевластный повелитель или...нет? - Хел удивленно посмотрела на собеседницу.

0

24

Helsi Alihor написал(а):

-Вы видели еще один страх - демон. Почему вы не смогли справиться с ним? Вы ведь Хранитель мира, всевластный повелитель или...нет? - Хел удивленно посмотрела на собеседницу.

- Демон - это часть мира. Не бывает все идеально. Каждый индивидуален. У любого существа ты найдешь и положительное, и отрицательное. У кого-то больше, у кого-то меняшь. Такими их создает мир. Таковы их гены. Таково положение в жизни. Знаешь, как волки - санитары леса, так демоны - санитары мира. Можно и так сказать, хотя сравнение немного грубовато. Они - естественный противовес. Но мир разрушать им тоже не выгодно. Иногда демоны берут на себя слишком много, а иногда и идут к свету. Видишь, все относитьно - но и без них нельзя...
Мистрель вновь глянула на эльфийку.
- Расскажи об этом мире теперь ты. Каков он сейчас?

0

25

-Вы рассказали так много интересного и...фантастичного, Мистрель... - Хелависа удивленно покачала головой.Увы, времена изменились. Все не так радужно, как кажется на первый взгляд. Раньше Запад был спокойной и порой скучной частью королевства. Сейчас...отшельники, бродяги, воры, и просто всякие ублюдки свободно расхаживают по этим землям. Сборища проходимцев грабят и рушат леса на Востоке. Поэтому мы начали охранять восточную часть. Мы - это эльфы, гномы, орки. К тому же Восток - второй по "дикости" после Запада. Мало ли каких существ может породить, переполненная Силой, земля, - мягкие подушечки пальцев скользнули по дубовой поверхности стола. Почувствовав на себе внимательный взгляд, Хел продолжила.
- Старожилы мира еще помнят первое пришествие. Они помнят...земля тоже не забыла. Некоторые территории, на которых побывали люди до сих пор не восстановились. Пустыня без единного миллилитра влаги. Волшебные существа уже не так беспечны. Правда, уже все налаживалось, но...Вы же знаете...Они пришли. Я боюсь...Очень боюсь. Эта та опасность с которой я не сталкивалась. Никогда...Ракка говорит, что пока они еще слабы. Она говорит это с таким...пренебреженем, но...не зря те, кто был в те времена боятся людей. Не зря земля иссохла там, где они оставили свои следы. Я не верю, что все так просто...- глаза, в которых горела и бушевала ярость смотрели на спокойного ангела...

0

26

Таби преспокойно сидела на скамейке рядом с Джейком и Айрис. Вдруг она повела ухом, и, о чудо, Хелависа! И...И..Ангел. Хранительница этого мира. Таби слышала что-то подобное, мол, хранитель Рейнсона-ангел. Но она не знала, что это девушка, да еще и такая красивая..Стоп. Это же как раз то, что нужно..Она же хотела поговорить с Хелависой...Надеюсь, она не будет против, что я так бесцеремонно появлюсь откуда ни возьмись.. Кивнув на королеву, Табиа посмторела на тигрицу и дракона. Не раздумывая, девушка встала и пошла напрямую к Хранителю и королеве. Уже сейчас Таби слышала часть их разговора. что-то про демона..Не суть важно. Главное то, что случилась катастрофа, поважнее какого-то нападения, поэтому ангел и проснулась. Уловив еще несколько отрывков фразы, девушка поняла все в полной ясности. Раньше мир намного ярче и беззаботнее..все было хорошо. Конечно, все в своей мере. Сейчас же темного поприбаилось, начинается истребление жителей (!) Похоже, все действительно не  так сладко..Слегка откашлявшись, Табиа подошла еще ближе :
Здравствуйте еще раз. Я, надеюсь, не помешала?..-промолвила та, с наивной улыбкой в глазах.

0

27

Мистрель дослушала Хелавису, но ничего не ответила - лишь повернула голову к быстро приближающейся гостье.

Таби написал(а):

Здравствуйте еще раз. Я, надеюсь, не помешала?..-промолвила та, с наивной улыбкой в глазах.

Мистрель улыбнулась и мимолетно глянула на дальнюю беседку - ту самую, откуда к ним пожаловали. "Интересная компания, - подумала она, - Эльф-оборотень, оборотень и оборотный в эльфа дракон. Наборчик... - Мистрель загадачно улыбнулась, - "Да это же банда! Настоящая престепная группировка" - вспомнилось ей и Ангел тихонько засмеялась. - Никогда еще не видела таких забавных личностей..."
Все еще блестящими глазами и с улыбкой на лице, Хранитель обратилась к оборотнице:
- Здравствуй. Не помешала - мы уже заканчивали. Вам двоим, видно, надо поговорить. А я подожду вас в замке. Кстати, пора завершать эти осадки. Не считаете? - Мистрель дыхнула вверх и в тот же миг дождь прекратился, на небе разошлись облака и запахло теплом.

0

28

Хелависа повернула голову, услышав голос Таби. Темное ночное небо озарилось мягким светом. Тучи рассеились, луна показалась на небесах. Ее свет чертил причудливые узоры на траве и на поверхности маленького озерца. Эльфийка улыбнулась. Стало как-то...легче, что ли?Хотя...трудности еще впереди. Чужак, Райкер...и просто мир. Целый мир. Мир, который они должны восстановить. Но который никогда уже не станет таким, каким был раньше, много лет назад. И все же они должны спасти, сохранить и сделать его лучше. Обязаны...просто не может быть иначе.
-Ты о чем то хотела сказать, не так ли? - увидев заговорческий блеск в зеленых глазах полуэльфки. Посмотрев на Мистрель, Хел добавила:
-Мы еще поговорим на эту тему, - кивнув на прощание и пожелав спокойной ночи, королевна окончательно переключила внимание на оборотницу.

0

29

Таби кивнула на прощание ангелу и повернула голову к Хелависе.  Только она открыла рот, как тучи открыли полную луну. Ооой блиин...Так, сконцентрировалась...и не поддаваться желанию..Фуф.. Стерев испарину со лба, эльфийка впилась глазами в королеву. Что же она хотела сказать?.. Я по поводу того же вопроса. Совет ведь уже прошел, так? Что же насчет демона..И в целом-обстановки? Может, мы могли бы хоть чем-нибудь помочь? Таби зажмурилась-начала болеть голова. Немного подумав, девушка посмотрел на Элихор и добавила, понизив голос до шепота :Ах, да..Видишь воон то странное создание, возле скамьи? Тигрицу..что-то мне подсказывает ,что она могла бы помочь во многих проблемах...Странная какая-то..Но сильная. Сверкнув глазами, оборотница буквально впилась взглядом в звезды. Свежий воздух был такой дурманящий..

0

30

Helsi Alihor написал(а):

-Мы еще поговорим на эту тему, - кивнув на прощание и пожелав спокойной ночи, королевна окончательно переключила внимание на оборотницу.

"Возможно, что и поговорим..." - Мистрель расправила крылья.

Таби написал(а):

Таби кивнула на прощание ангелу и повернула голову к Хелависе.

"И с тобой, думаю, пообщаемся. Если животный инстинкт не возьмет верх над здравым рассудком" - Мистрель вздохнула и взлетела ввысь. - "Куда бишь я собиралась? Возможно, стоит поговорить с полудемоницей. Или... Посмотрим, как судьба распорядится. В любом случае, мне - в замок."
И Ангел полетела сравнительно медленно по наравлению к Лориндейлу. Путь был короток и погода хорошо. Мистрель наслаждалась спокойствием ночи...

-> Лориндейл

0

31

Заворожено проводив взглядом ангела, она вновь обратила внимание на охотницу.
-Совет? Да совет прошел... Мы идем на запад. А вы... К демону, - посмотрев туда, куда указывала Табиа, эльфийка наткнулась взглядом на странное существо. Тигрица-кентавр... Или что-то подобное. Зеленые глаза удивленно расширились: такое диковинное существо Хелависа еще не встречала. Взгляда хватило, чтобы почувствовать энергию в... животном. Ну... есть задатки... Но сильна? Нет... - после того, как Хел находилась рядом с Мистрель... Нет, силы тигрицы ничтожны, по сравнению с Хранителем. От вышеуказанной просто исходила мощь, энергия, Сила, называйте как, хотите... Все эти раздумья не отразились на лице королевы. Она коротко кивнула, давая понять, что взяла себе на заметку это странное существо.
-Итак. Вы идете на Райкера. Чем быстрее, тем лучше...- вспомнив про кинжал, который дала Ракка, Элихор добавила, - зайди в мои комнаты. Я дам тебе то, что поможет избавиться от демона. И да... увы, троих будет мало. Возьмите еще кого-нибудь..

0

32

Чувствуя, что разговор подходит к концу, а луна еще сильнее подействовала на нее, Таби заметалась. Глаза, кажется, начинали слезиться. Вспомнив про еще незаданный вопрос, та выпалила: Хелависа, а кого же? Витерия ушла еще давно...Ракка? Кхм, не думаю ,что она будет гоняться за своим же..как это назвать..Сородичем? Ну, думаю ,понятно. та кто же? Можно, конечно, было бы и по дороге поискать храбрых и отважных глупцов, которые ищут приключений..Но не слишком ли опасно это?.. девушка в надежде снова глянула на Хелавису, а потом-на звезды. Может, те помогут им в нелегком путешествии?..

0

33

Я думаю ты помнишь...Иттрию. Ангела с черными крыльями, вы видели ее в лесу, где мы в-первые встретились, - только не с тобой. добавила про себя Хелависа. Я все же тебя знаю. Изучающих взгляд коснулся оборотницы, но королева тут же посмотрела на небо. Я разберусь, что случилось. Но не сейчас. Вздохнув, она продолжила.
-Итак, Иттрия. Теперь Витерия путешествует с ней, - поймав недоуменный взгляд Таби, Хел нахмурилась. - Ах, ну да, ты же ничего не знаешь. Ну ладно, не столь важно. Я могу вызвать ангела. Я думаю, она с радостью согласиться и...- вспомнив, ярость в глазах Виты, когда ты увидела Ракку, - и Витерия тоже.

0

34

-------Замок стольного града-----
Долго блуждая по замку и не найдя никого кроме прислуги, девушка забрела в сады. Хорошо будет найти хоть кого-нибудь. А то не вежливо уходить не попрощавшись. Да, эльфийка вновь на свой страх и риск решила отправиться туда- не зная куда, за тем- не зная чем. Такая уж у нее жизнь, и она давно привыкла. Войдя в прекрасные сады, Витерия только заметила солнечный круг, почти полностью выкатившийся на небо. Часов пять- шесть, наверное. Немного полюбовавшись чудесным утром, следопытка обнаружила тех, кого так долго искала. Хелависа и Таби о чем-то не громко разговаривали, чуть позади в беседке девушка заметила Эмалирра с... кем-то. Или чем-то. Таких существ Вита видела в первый раз. А жизнь все интереснее и интереснее!
Подойдя к королеве, эльфийка поклонилась:
- Здравствуйте, Ваше Величество. Спасибо, что помогли мне и спасли. Я в вечном долгу перед вами,- сказала она тихим голосом. Девушка всеми силами старалась забыть ту сцену в тронном зале,- Привет, Таби.

0

35

Витерия
-Не за что, девочка моя. Кстати...никто толком не рассказал мне, что случилось, и почему ты оказалась на самом краю...смерти? - Хелависа недовльно покачала головой. Взбаломошная она...Доведет себя, девчонка. Если бы не Хранитель, если бы не Иттрия...Запад бы с радостью принял еще одну мятежную душу - с некоторым презрением подумала королева. Гиблое место этот запад. Единственное место, которое никак не изменилось после изгнания людей. А ее туда так и тянет... Хелависа прочитала последние мысли Виты, и вновь недовольно покачала головой. Но запретить ей, что-либо смысла не было.
-Витерия, тебе придется отложить поход на Запад, - королева не скрывала, что прочитала ее мысли. - Ты пойдешь на Восток. Вместе с таби, Айрис, Эмалирром и Иттрией. Я ее вызову. Это приказ, - твердо сказала королева, тоном нетерпящим возражений.

0

36

Эмалирр все это время наблюдавший за разговором вместе с Айрис кряхтя встал и подошел к девушкам. Учтиво поприветствовал каждую поклоном и сразу же приступил к делу обращаясь одновременно ко всем и к никому.
- Итак... Демона мы можем отследить по его же магии. Не мог же он просто взять, появится из ниоткуда, перерезать кого ему хочется, и сбежать. Вероятно он воспользовался магией порталов которые от части запрещёны ибо они прорывают пространство и могут создать весьма неустойчивую грань между всеми ближайшими мирами и если они порвутся то к нам может повалить всякая нечисть из внешних миров в том числе и люди. Как правило портал тунельный, то есть у него один вход-выход и второй вход-выход. Я могу найти один из этих " Проходов" и сделать его достаточно устойчивым для четырех человек. Однако потребуются еще маги кто сможет этот портал закрыть, на случай если демон соберется бежать из предполагаемой точки прибытия. И так же они потребуются что бы  открыть "проход" для нас для того что б мы могли вернуться.
  И еще нужно зачаровать доспехи что бы они впитывали магическую силу испускаемую Демоном, Это уменьшит вероятность смерти от не направленого заклинания. Так же нужно зачаровать оружие, припасы и стрелы.
Все это Джейк изложил приятно и внятно что бы у его слушателей не заболела голова от обилия новой информации.

0

37

Helsi Alihor написал(а):

-Не за что, девочка моя. Кстати...никто толком не рассказал мне, что случилось, и почему ты оказалась на самом краю...смерти?

Странно, что никто не рассказал ей. Что ж, придется мне.\
- Я путешествовала по западу и обнаружила нечто похожее не замок. Мне стало любопытно и я с Иттрией, которую я встретила там, пошла во дворец. Позже к нам присоединилась та девушка... кицуне...- Витерия вдруг поняла, что не знает ее имени, - Вдруг на нас напали три странных существа. Так как там не работает магия, я сала на защиту Иттрии. Я убила двух из них, но третий подошел слишком близко и сильно ранил меня. Дальше... дальше я оказалась в одной из комнат вашего дворца. - отрапортовала следопытка, по прежнему избегая смотреть Хелависе в глаза. Но в один момент, они с королевой все-таки встретились взглядами, и в этот момент Вита почувствовала, как Элихор читает ее мысли.

Helsi Alihor написал(а):

-Витерия, тебе придется отложить поход на Запад, - королева не скрывала, что прочитала ее мысли. - Ты пойдешь на Восток. Вместе с таби, Айрис, Эмалирром и Иттрией. Я ее вызову. Это приказ,

Эльфийка вздрогнула. Выросшая на свободе, она не привыкла к тому, чтобы ей руководили или приказывали. Более того - она не переносила этого. А еще ненавидела, когда читают чужие мысли. Но теперь, похоже, придется привыкать к этому.
- Есть, Ваше Величество. Будет исполнено, - пробормотала следопытка.
Тут подошел Эмалирр и рассказал о том, что нужно сделать для похода. Из его речи Витерия поняла, зачем они идут на восток. За демоном. За тем самым, который убил столько безвинных эльфов... Почему Хелависа сразу не сказала об этом? Я бы пошла без всяких там приказов! Зачем было так меня унижать?.. 

0

38

-Прости...Я просто не успела тебе рассказать, Витерия, - Хелси сказала об этом не вслух, но Витерия сейчас могла слышать ее мысли...Которые адресованы лично ей.
Выслушав дракона, несколько раз кивнув, она удивленно произнесла.
-Но ведь ты же сам...маг, Эмалирр. Причем очень сильный. Неужели ты не сможешь сделать этого? И да...Теперь состав команды несколько поменялся. Вита и Иттрия идут с вами, - вспомнив про кинжал, королева подумала. что будет лучше если она отдаст его дракону.
-Эмалирр...Мне нужно отдать тебе кое-что. Следуй за мной, - Хел, вновь посмотрела на Витерию.Она конечно понимала следопытку. Но в принципе теперь особой разницы нету. Они все равно пойдут туда... И может быть вернуться обратно.
----Замок столького града. Палаты Хелависы.----

0

39

Helsi Alihor написал(а):

-Прости...Я просто не успела тебе рассказать, Витерия

Девушка несмело подняла на королеву глаза. Ей стало не ловко из-за спышки. Опять я не смогла себя контролировать! Да что ж такое! Всю жизнь училась скрывать чувства, и вот. Так это ни к чему и не привело...
Хелависа с Эмалирром уши, а Витерия и Таби так и остались стоять. И следопытка решилась задать вопрос.
- Таби... Ты... девушка,- эльфийка кивнула на беседку, в которой все еще сидело странное жиотое, - Она... Кто?

0

40

В общем тоже ушел.
--->Замок стольного града/палаты Хеллависы
офф: НЕ серчайте)

Отредактировано Эмалирр (2009-02-15 16:20:32)

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Юг » Сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно