~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Каньон " Быстро-течный"


Каньон " Быстро-течный"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь когда то текла река со множеством разветвлений. Но время и плотина сделали свое дело и река превратилась в огромный высохший каньон.

0

2

Ракка сидела на краю обрыва. На сердце был словно тяжёлый камень. Депрессия у демонов явление редкое, но если они впадали в неё, то это на долго... Слёзы текли по щекам демонессы - кровавые слёзы... удивительные слёзы демонов: они могут убивать, как яд, а могут вернуть мёртвого к жизни. В любом случае это явление удивительное и редчайшее. Многие охотники за дековинами пытались достать такую роскошь в том числе и у Ракки, но все они умерли, не успев приблизиться и на пару метров. Интересно, если я прыгну сейчас от сюда... Я разобьюсь? - спрашивала демонесса сама у себя. Продолжая сидетьть на краю, она проливала слёзы, посвящённые всем убитым ею... Солнце начало садиться, озарив кровавым закатом горизонт...

Отредактировано Rakka (2008-12-15 19:12:18)

0

3

Задумавшись о прошлом, глядя в даль на закат, Ракка запела, песня лелась тихо и спокойно, тем более у неё был хороший голос, можно даже сказать красивый...

"Что ждёт потом нас впереди?
Возможно, только боль и слабость.
И вновь уходит падший мой герой.
Туда, где лишь мольба осталась.
Его судьба уже предрешена,
Но не смотря на страхи и лишенья.
Идёт по жизни в поисках тепла,
И ждут его счастливые мгновенья.
И ненависть тогда сгорит до тла...
"

А в голове проносились мысли о маме, об отце, о её павшем друге и о всех тех кого она убила за свою долгую жизнь. Ведь самое ужасное в том, что она помнила каждого убитого: от первого до последнего. И эти слёзы и песня посвящались всем им.

0

4

Песчанный дворец=>

Крис шел вперед очень быстро. Казалось, что он знает место, куда нужно срочно добраться и не опаздать, а время поджимает. Но это было не так. Некроманту просто очень хотелось новым приключением стереть только что пережитую неудачу. И он еще ускорял шаг. Иногда молодой человек резко останавливался, смотрел куда-то вдаль, но никогда не смотрел назад, и срывался с места еще быстрее. Он не слышал ничьих голосов. А может, никто ничего и не говорил. Он даже не думал в это время. Он просто шел в гордом одиночестве - так ему хотелось, отгородившись даже от верных спутниц, и высматривал хоть кого-то вдали. И вдруг ему несказанно повезло.
Около обрыва - на самом его краю - лежала, раскинув черные кожистые крылья, девушка и, глядя вверх огненными глазами, она пела что-то тихое и грустное, а по щекам ее текли кровяные слезы. Кристофер в очередной раз резко встал, думая, чем для него может обернуться эта встреча, но забыл в который раз при этом остановить и предупредить своих спутниц...

0

5

Саша шла за Крисом широким шагом. Она была уверена, что надо идти вперед, с уверенностью, и не оборачиваясь. Все, в обем-то,  как и делал Крис.  Бок о бок шла Анна со своим конем. Иногда оглядываясь на красивые пейзажи, Алекс замедляла ход, а потом снова вприпрыжку шла вперед. Наконец, она резко остановилась. Заметив около обрыва демонессу, которая, похоже, плакала, саша притормозила. Так-так-так...Снова что-то новенькое. Так..натянули улыбку до ушей...нет, блоьше на оскал какой-то похоже или кривую гримассу..А! Во...Все. Я-во всеоружии! Странно..она такая грустная.. немного помешкавшись, Саша пошла вслед за Крисом ,который, кажется, не сомневался в своих намерениях. Девушка пошла следом.

0

6

После нескольких минут раздумий, Кристофер наконец решился подойти к этому встреченному им существу. Признаться по правде, таких он еще не видет, но энергия у девушки была подобна той, которую он встретил в пещере. "Интересно, здесь все существа - такие? Если да, то не понятно, почему их заперли в отдельном мире...". Кристофер вдохнул поглубже и стремительно направился к демонессе.
- Извините, то отвлекаю вас от глубоких переживаний, - начал свою речь Крис, - но нам хотелось бы узнать, как добраться до ближайшего источника пресной воды и каким образом прорваться в междумирье. Вы не подскажете? И мы больше вас не потревожим, - закончил Крис, напоследок изобразив на лице что-то вроде милой улыбки. "Надеюсь, нам с этой драться не придется???"

0

7

Чужаки. - меланхолично сказала Ракка. А где же  "Здравствуйте"?! Вот поучить бы вас сейчас правилам общения с красивыми девушками...  "Красавчик"- подумала Ракка.  Ой, с тобой кажется ещё кто-то... извините... задумалась. Ракка сама не заметила как её слёзы прекратились. Кто вы такие и откуда - это главнее всего?! Иначе вы бы знали, что здесь нет воды... ВООБЩЕ! Хотя... Вот. Демонесса протянула путникам фляжку с водой, и опять поратовала на себя за то, что она стала слишком доброй. Мне она всё-равно не нужна. - добавила она. Так всё же... Кто вы? Ракка чувствовала, что что-то началось в этом мире. Напряжения чувствовалось  даже в воздухе. И эти люди были к этому причастны. Видимо следствием этого и была её депрессия. Демонесса ждала ответа.

0

8

Rakka написал(а):

Так всё же... Кто вы?

Саша подолшла поближе. Все продолжая разглядывать демонессу, она утвердительно для себя решила, что суетиться незачем. Или рисоваться. Тут лучше быть максимально искренней. Здравствуйте Саша миловидно улыбнулась. мы-путешественники, вот и занесло попутным ветром...А за воду-спасибо огромое! Девушка аккуратно взяла флягу, бросив взляд на Ракку. чисто на всякий случай. Мы здесь совершенно случайно оказались... Александра посмотрела на Криса и Анну. Что-то было очень мощное в  демонессе, что сильно настораживало...

Отредактировано Александра (2008-12-19 19:27:56)

0

9

Вы не из этого мира. Я достаточно стара и мудра, чтобы в этом разбераться. Только прошу вас не судите по внешности. - Ракка улыбнулась, правда это уже само по себе настораживало, демон и вдруг улыбается . На вас лежит отпечаток чего-то тёмного. Вы случаем с демоном не общались? Не бойтесь вода не отравлена. - демонесса взглянула на девушку, взявшую флягу. Ну, так всё же... по вашему уставшему и замученному виду, можно подумать, что вы удираете от кого-то... Вы часом не воры? - спросила Ракка, прекрасно зная ответ.

0

10

Сандо в развалку с немного дебильной улыбкой на лице плёлся по дороге в надежде добраться до какого-нибудь
селения, или трактира, где можно было поспать на нормальной кровати...и не одному. Достав из кармана яблоко стал его грызть, наслаждаясь сочным фруктом. Дорога была горной и часто попадались ямы, или просто камни будто выскакивали или поднимались из под земли и бросались под ноги. Вот очередной раз споткнулся Сандо, на этот раз отбив большой палец ноги. -Аааа...мать твою! крикнул от боли Сандо прыгая на одной ноге, в одной руке у него было яблоко, с которым он не хотел расставаться в другой руке его же ступня.
Блин...камень! сказал Сандо уже находясь в полёте, произнося ненормативную лексику катясь по склону вдниз. Приземление было более менее, как ему показалось он упал на нечто зеленоватое.
Фуух, спасён миленьким кустиком. он встал с куста и стал отряхиваться, но затем решил поблагодарить куст, и замер, челюсть отвисла...перед ним был "ловчий куст", с ядовитыми колючками. То ли из-за того, что у него затормозила реакция, то ли из-за того, что так действовал яд растения, но боль наступила только тогда, когда он понял, что упал на колючки.
Аааа! ну что за дееень? Сандо решает продолжить путь с помощью заклинания Quike Stap(скачёк)
-------> куда-то...

Отредактировано Сандо Заратул (2008-12-20 22:37:04)

+3

11

Кристофер резко обернулся на нечто, падающее вниз по склону горы. Откуда-то сверху и куда-то вниз. С небероятным грохотом, испускавшее при этом отборный мат и не только. Подпрыгивая на ухабах так, что некромант не удержался от приступа смеха.
- Тут столько идиотов!.. - вырвалось невольно у Криса. Правда, сказал он это тихо, будо выругался, а потому решил, что его наверняка не услышали.
И несмотря на все это парень внимательно рассматривал кусты где-то далеко внизу, где "нечто" пропало так же быстро, как и появилось. Впрочем, боковым взглядом он косился на Ракку, на лице которой быстро сгущались краски безмятежности, если такое возможно для демонов.

0

12

Ракка тоже заметила нечто катящееся с горы, но её до глубины души (если таковая имеется у демонов) Оскорбило то, что сказал чужак.
Что?! Да как ты имеешь право так говорить о жителях этого мира?! Ты! Без рода без племени, которого непонятно как занесло сюда в Рейнсон! С видом побитой собаки, и со своей подобной же свитой! - высказав это Ракка,  собрав с своей руке всю злость, что накопилась в ней, направила на Чужака град из фиолетовых молний, выкрикнув: "Застынь!"

0

13

... И в этот миг Кристофер понял, что у демонов феноменальный слух, но было уже поздно. Некромант не ответил ни чего и с быстротой той реакции, что выработалась у него с годами при его-то ритме жизни, юноша отпрыгнул вбок, причем не просто отпрыгнул, а, казалось, отлетел от этого непонятного заклятия, котрое явно ничего хорошего не сулило. Крис лишь глянул на Сашу, которая стояла сравнительно далеко от него, как в этот же миг раздался душераздирающий крик его сестры. То, что Анна стояла прямо позади него, Крис не знал. А теперь Анна превратилась в недвижимую статую...

0

14

Промазала... - подумала Ракка, когда увидела застывшую девчонку. - Но ничего это тоже ему в наказание! Прошайте, мне стало с вами скучно... А ты! - демонесса указала на парня. - Если захочешь расколдовать девчонку, найдёшь меня! Злобно засмеявшись демонесса расправила свои крылья и бросилась вниз с обрыва.
Она полетела в сторону, куда унеслось "падающее нечто"....
--->Каменная Скала.

Отредактировано Rakka (2008-12-23 21:53:41)

0

15

офф: М-дя.))) ну , что ж, ладно...
Александра каким-то чудным образом осталась незадета. Повезло, видимо. после удара заклятия, девушка обернулась на Анну...О Боже! Такого поворота событий она никак не ожидала. Проводив злобным взглядом демонессу, и, понимая, что ничего сделать не может, она только бросилась к Крису, чтобы утешить того. Всматриваясь в каменные глаза Анны, она не переставала думать ,как же дальше быть...

0

16

"Ох, как же я ненавижу демонов и прочую нечисть!!! Как я устал от нее, убивая в известных мирах. Надо было сразу ее прикончить - ведь чувствовал, что это - зло. И почему не сделал этого? Дурак! Спокойно бы шли дальше" - проносилось у Кристофера в голове, глядя вслед демоницы.
- Что ты так на меня смотришь? Я сяду на коня, а ты становись волком или кем там сейчас хочешь - и понеслись. Не реви только, и без того тошно, - резко высказал Крис. При этих словах некромант вскочил на коня и поскакал прочь.
"И почему тебе не пришло в голову увернуться? Совсем ты потеряла форму, сестрица Анна!!" - Кристофер был раздражен и понимал, что вся ситуация обернулась так из-за него и никто более в этом не виноват, но признать поражение было выше его сил. А потому были виноваты кто угодно, только не он сам.

=> Западное море

0

17

Глянув на Криса со злостью, Саша метнулась в волчицу. Ей не хотелось сейчас ничего говорить. Оставив за собой это тошное место, девушка понеслась вслед за некромантом, в седле которого была еще и его окаменевшая сестра. Мимо глаз понеслись какие-то пейзажи, на которые она раньше отвлекалась. Сейчас-нет. саша была полна такой злобы...Может, из-за того, что Анну так легко ранили, может, из-за того, что Крис так оскалился на нее, может, из-за того, что она считала его  виноватым в случившемся и одновременно стыдилась своих мыслей, а может, все вместе.

0

18

---Одинокий Остров

Примчавшись на то же самое место, где осталась окаменевшая Анна, Саша принялась искать ее глазами. А! Она осталась под кустом...Принявшись обнюхивать и обходить камень со всех сторон, метис стала думать, что же делать..Перебирая в голове все известные заклинания ей, она не вспомнила ничего кроме зелья, снимающего все чары..неплохое решение..Только где сейчас достать волос единорога и яд мантикоры?! За единорогом надо переться на юг, в леса, а мантикоры живут наа-амного выше..в горах. Вот те и на...Черт, че ж делать..Тут в голове пронеслись когда-то произнесенные слова демонессы, которые та кинула Крису...

Rakka написал(а):

Если захочешь расколдовать девчонку, найдёшь меня

Саша вызвыла. КАК найти эту Ракку, если она черт знает где?! Как бы я сейчас хотела, чтобы она оказалась здесь...-прошептала метис, опустив голову..

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Запад » Каньон " Быстро-течный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно