~Lost Kingdom~

Объявление

{ Навигатор по миру Рейнсон }

Рейтинг ролевой NC-17
Жмем каждый день :)

[Хранители сиё форума]
Администраторы:
Helsi Alihor,
Карли'Энелл Эль Ллин,
Мистрель
Модераторы:
Иттрия,
Таби,
Райкер

[Обращение к гостям]
Дорогие гости!
Внимание! В связи с полным падением активности а так же полной пассивностью админов форум будет реорганизован и переделан. Планируется возможность сохранения старых персонажей.
С уважением, администратор форума "Lost Kingdom" Карли.
Подробности можно узнать здесь.
[Новости форума]
Проводится полная реорганизация форума.
Добро пожаловать, Demiss!
1. Отсутствие Вашей отписи приравнивается к измене Родине!
2. Действия в игре вы можете узнать здесь.

Погода и время:
3986г. от зарождения Рейнсона. 22 саалина(2) 01:00|05:00

Время года: Зима.
Погода:
На Рейнсоне во всех областях
высокая влажность и приятный ветерок.
Все королевство спокойно спит .
Землю тускло освещает
полупризрачная луна, заслоненая облаками,
создавая романтическую обстановку.
На небе ни одной звезды,
а непонятно где - и одновремено всюду - стрекочут цикады.
Прекрасное время для ночных приключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Отзывы, пожелания, советы


Отзывы, пожелания, советы

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ну что ж, многого Вы здесь не увидите, так как гости не могут смотреть весь форум пока не зарегистрируются. Но в этом форуме вы можете писать сообщения и создавать новые темы!
В этой же теме, мне бы хотелось услышать Ваше мнение по поводу форума, так сказать первое впечатление. Только давайте без мата, я в деле фэнтез новичок, не судите строго)))

0

2

Мне очень нравится))) По десятибальной системе я ставлю....... *дробь барабанов* ....... 10 очков!!!! Поздравляю!!!  :surprise:  * :D *

0

3

Спасибо, Ита))

0

4

А вот и я!!))) Щаз авку поищу...я пока ниче не читала, щаз буду. Что ж, за фэнтези я просто горой стою!))) Гм..вспоминаются мне Герои меча и магии..))Пятые. Могу скрины сделать. А еще-есть новая игрушка, тож фэнтези, оч на героев похожа, но только лучше. Могу пейзажики оттуда подогнать...

0

5

Давай))Ты подгони, я обработаю)

0

6

Мне видно тут делать нечего.Я ничего не поняла и не смогу наверно понять :(  :'(

0

7

Rachel
Почему??Что тебе непонятно?Я все разъясню, помогу))

0

8

Helsi Alihor написал(а):

Rachel
Почему??Что тебе непонятно?Я все разъясню, помогу))

Тут конкретно про что?Я просто не допираю.Фэнтези-я поняла.Но про БИО(и что в нем писать)не доперла.У меня хорошо получаются БИО на волках,кошках и т.д.,но ниразу на фентези(((

0

9

Rachel
-Это конечно понятно. Не все сразу получится . Ведь по идее те кто хотят играть на фентезийных ролевых должны обладать не малой фантазией откуда и названия. Так что нужно посидеть немного по представлять. Серьёзное это дело не для новичков. Смотри как пишем мы свои анкеты и бери у нас пример.  и все поймёшь надеюсь.)

0

10

Rachel, "Затерянный мир" - родина всевозможных магических существ, таких как магические животные (драконы, единороги и др.), жители лесов (эльфы), подземелий (гномы), крылатые ангелы и загадочные оборотни. Да мало ли кто еще! Вы можете стать любым из этих существ, живущим в мире, который потерян в пространстве. В это время существует около 20 других параллельных миро, воюющих между собой и погрязших в захватничестве. Этот мир желает так и остаться никем не узнанным, но внезапно в него проникает юноша с необычайной силой. Теперь он - угроза миру волшебства, Королевству, ушедшему в небытие.

0

11

Но пока никто кроме Мистрель о нем не знают. Он, что есть, что его нету разница небольшая. Все живут как и жили, не знаю о жизни за пределами своего мира, живут своими повседневными проблемами, живут и радуются...вот тебе пример, моя анкета правда не на этом форуме, и да...я в обличьи мужчины, так что не удивляйся)))) но она довольно много объясняет.
http://faraway.rolka.su/viewtopic.php?id=44 жмакай сюда, надеюсь она тебе поможет.

0

12

Helsi Alihor
Мистрель
Спось за инфу.Попытаюсь написать анкету

0

13

А можно внешность картинкой заменить?

0

14

Думаю, можно, если в полный рост 8-)

0

15

Мистрель
спасибо

0

16

Rachel
нет, внешность нельзя картинкой заменять. Только словами.

0

17

Helsi Alihor написал(а):

Rachel
нет, внешность нельзя картинкой заменять. Только словами.

Я не не смогу написать словами :'( у меня нет к этому дара

0

18

Ладно пусть будет картинка. Первый и последний раз.
переношу.

0

19

Helsi Alihor написал(а):

Ладно пусть будет картинка. Первый и последний раз.
переношу.

Я попыталась написать внешность,но по-моему получилось неудачно,как и все остальное :'(

0

20

Rachel написал(а):

Я не не смогу написать словами :'( у меня нет к этому дара

тебе помочь? у меня вроде хорошо получается....)))

0


Вы здесь » ~Lost Kingdom~ » Постоялый двор для усталых путников » Отзывы, пожелания, советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно